Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » Ищу его.....


Ищу его.....

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Надо самой становиться силинее. Но не жестче. Мужчина должен помогать женщине быть сильной. Для етого ему надо БЫТЬ. Самому развиваться, и ей помогать(раз уж сильным полом назвался).
А "слабый пол"- тока физически. На самом деле такой же. Просто сферы разные. Но в общем одинаково.

ЗАРАБО-О-О-О-тала!!!
САМСАМЫЧ ну всетаки Ж взялсИ за ум!!!

0

32

Солнышко, молодец что отважилась!
Будешь в Минске - жду в гости.
И скажи мне когда у тебя вместо дождя будет СОЛНЦЕ????????????
Что надо сделать?

  0008.gif...у меня уже всё получше!!!! ...  034.gif

0

33

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рад . Так держать!!!!

0

34

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рад . Так держать!!!!

  1111490098.gif Стараюсь, ведь надо же быть сильной! Хоть и не просто, но ...жизнь и не этому заставит научиться! 1111488953.gif

0

35

Стараюсь, ведь надо же быть сильной! Хоть и не просто, но ...жизнь и не этому заставит научиться!


ак говорится ТРУД сделал из обезьяны человека, так и можно перефразировать - "Старание сделало из обезьяны человека".
З.Ы. Просьба не принимать лично!!!

0

36

Чет интересные темы совсем забросили!

0

37

Е-нок, ты всегда отличался острословием :) Хотя... пока еще никого и не обидел ;)

0

38

Вообщем так, девченки я вам нужен скорее всего. Только не подумайте что это предложение на 1-2 раза.  Я за более продолжительные и полноценные отношения, хотя вы знаете...не отказался бы  034.gif      1111490005.gif

0

39

Тогда тебе в отдельную темку :) Там выложи всое фото, параметры, жизненные
приорететы и пожелания о партнере

0

40

надо больше сюда ссылочек накидать чебы девушки знали где писать о своих предпочтениях)))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » Ищу его.....