Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » В попу » Почему нравиться?


Почему нравиться?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Ambal_e_nock, я ж не говрю что мне это очень-приочень нужно :)

0

62

Ежевика :unsure: ок, проехали!!!

0

63

Ежевика :unsure: ок, проехали!!!

И я не утверждаю, что никогда этого не захочу! Всё может быть! 034.gif

0

64

Ежевика, хорошо! Значит я не буду затрагивать и напоминать об этой теме до твоего хотения. Не горит!!!

0

65

мда....  ха ха ха.... :)  если бы это бы не формум а чат.. и было бы всё поживее то я бы давно здох со смеху  1111490005.gif

0

66

Вот видишь как славно! Теперь ты помрешь от чего-нибудь другого и твоя смерть не будет на нашей совести :):):)

0

67

MANjak, не нравиться, НЕ ЧИТАЙ!!!

0

68

Нежное дыхание, ты так желаешь моей смерти??     2Ambal_e_nock: в том то и дело что нравится.. => читаю..  поэтому и смешно в некоторых случаях..

0

69

А я не пробовала еще. И не особо хочу, мне кажется что там ничего приятного... и вообще не представляю, какие там ощущения :)

Как вы думаете это стоит того?

0

70

1111490095.gif Это первое впечатление....  Некотрым это начинало нравится.. да да, именно нравится...  после того как они занимались им..  больше и больше...  хотя может тебюя после первого опята вообще от него отвернёт  тут уже индивидуальность главную роль играет....

0

71

практикую анальный секс около года,и вообщем-то мне нравится=))кончаю от этого очень быстро=)
правда к моего нового мальчика,который скоро станет моим мужем размерчик ого-го! по этой причине анальный секс у нас бывает не очень часто=))Как-то пока не натренировалась настолько=)Больновато ;)
,Зато он очень любит когда я его имею пальчиком в попку ,или какими другими подручными предметами=)Ждёт с нетерпением покупки страпона=)

0

72

1111489005.gif Раньше был опыт и мне нравилось это...да, почему рантше, а не сейчас...так партнёр то уже другой! С нанешнем своим мужчиной я пока этим не занималась..он не сильно проявляет к этому желание, даже совсем, я бы сказала, не проявляет...Но, я так думаю, что в ближайшем будущем я сама предложу ему это так, что это будет исходить от него желание... 034.gif .
Мне нравиться анальный секс и я этого не скрываю...Думаю что и Ему понравиться!
1111490047.gif

0

73

Знаю классно совместить одно с другим. Воткнуть анальную пробку и заняться нормальным сексом. Пробка сильно уменьшит размер и повысит чувствительность.

0

74

Это точно.

У меня даже игрушки самой с собой уже без этого почти никак.

0

75

1111490098.gif
Я самая счастливая после этих выходных!
1111490047.gif
А знаете почему...а всё просто..может для кого-то, но для меня это важно. Именно на этих выходных получилось так как я хотела. Именно от него исходило желание и причём очень большое (мм...скромно замечу, благодаря мне  034.gif ), что бы заняться анальным сексом. И это было не один раз. Всё было просто, естественно и велеколепно, блаженно...А главное не один раз.
1111490047.gif

0

76

А он в этом плане девственником был?  beta.gif

0

77

034.gif
Не знаю как аго..я до его  ещё пока что не добралась, но тольтко пока..это он до моей попки добрался... 034.gif
1111490047.gif

0

78

Анальный секс-это прикольно...тем более когда классический надоел=)

0

79

никогда не пробывал, но очень хочу)

0

80

никогда не пробовала, и чёта мне покачто и нехочется  :)

0

81

я не наставиваю, но попробывать можно)

0

82

посмотримс)) 0451.gif

0

83

Принцесса, удивила...  :unsure:

0

84

почему? ведь в жизни всё надо попробовать  drag.gif 
когда незнаю) но знаю что когданить попробую  dirol.gif

0

85

Уже хорошо. Надеемся поделишься!

0

86

Уже хорошо. Надеемся поделишься!

если она и поделиться своей попкой то только со мною :P

0

87

Бу! Еще посмотрим кто кого! ;)

0

88

Бу! Еще посмотрим кто кого! ;)

)))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

daz.gif  хахаха)))))))))
Жень с тобой попкой поделюсь, а с ней опытом  0451.gif

0

90

Эээээ..... мы так не договаривались.... :(

0


Вы здесь » Секс форум Минска » В попу » Почему нравиться?