Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Кунилингус


Кунилингус

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я просто этого никогда не пробовал, а вот если начну и тем более если понравится, то меня уже будет трудно оттащить!
Ежевика ;) Набирайус опыта же!!! Знаиш!!!

моему нравится=)) 034.gif

0

32

мой парень дико заводится,когда я управляю его головой во время оральных ласк,когда как бы принуждаю его делать это.и ещё когда сажусь ему на лицо=)) 11.gif

0

33

мой парень дико заводится,когда я управляю его головой во время оральных ласк,когда как бы принуждаю его делать это.и ещё когда сажусь ему на лицо=)) 11.gif

ну...хм...на лицо это конечно приятно, нов определенные моменты.... но когда тебе хочется просто наслаждения и ласки, то лучше уж на спине ;)... поскольку одновременно удерживать себя в определенном положении, стараться не задушить партнера и еще при этом получить удовольствие - задача не из легких ;)...

0

34

Это точно.

0

35

вот смотрю я и думаю..вы обсуждаете тему оральных ласк мальчик-девочке..а ведь доставить удовольствие парню..это ведь тоже дело не самое лёгкое...зачастую просто (простите за обыденное название) минет  девушки делая не задумываются нравится это парню...ведь его можно делать по разному и далека не факт,что сам процес доставляет наслажение..приятно-да,но небольше...просто тьмя примеров когда всё было просто супер и когда уже и секса не хотелось.

0

36

ну давай тогда создадим отдельную тему и обсудим как доставить удовольствие парню ;)

0

37

Казалось бы что может быть проще, чем бабе написать про кунилингус... ан нет. Вроде и опыт был всякоразносторонний, и объектом бывала и субьектом, а толку то. Ну да ладно рискнем.

Во-первых надо смириться, с тем фактом, что далеко не каждая женщина может кончить от клиторальной стимуляции, поэтому доводить свой язык до состояния онемевшего обрубка не стоит. Да и партнерша врядли порадуется тому болоту которое вы разведете у нее между ног, поверьте смазочный механизм у нее там и без вас работает. Женщина вообще не всегда кончает.. более того говорят что есть такие ( и о ужас их 60%) которые никогда не кончают. К сожалению не все мужчины способны принять этот факт, ибо руководствуясь своей физиологией считают, что недоведенная женщина это пятно на их сексуальной репутации, и остервенело натирают женскую промежность думая " ну когда же ты фригидная сука кончишь". Поэтому давайте условимся что оргазм это хорошо но не самоцель.

Ну а теперь ближе к телу. Утверждение первое и последнее, которое следует заучить как мантру. Клитор не член! Банально? Может быть, но ё-маё порой складывается впечатление что эта истина скрыта так глубоко от мужского понимания, что донести ее до сознания половозрелового самца практически невозможно. Ну нету нету у вас такого органа который по чувствительности сравниться с клитором, просто нет! Член просто грубый кусок мяса по сравнению с рассматриваемым объектом. И вот это ваше "раз два три четыре пять начинаем телепать" не приносит никакой радости.

Конечно медицина немного подвела мужчин дав нашим половым органам такое название как половые губы, но вы же взрослые дяди, вы должны понимать, что это просто название и не надо принимать его так буквально и целовать нас там в засос. Поверьте в вакуумном расширении клитор не нуждается, это процедура немного из другой области. И вот эти вот широкомасштабные мазки а ля малевич всей поверхностью языка тоже оставте, ну не собаки же вы ей богу, что вы там устроили зоопарк какой-то. Представьте себе что у вас от всего языка остался только его кончик. Вот он ваш рабочий инструмент. Кстати поосторожней с дыханием, дышите ровно и повозможности не быстро, яростное сопение в промежности очень щекотно, и вы рискуете получить по башке резко сведенными ногами. А есть любители во время кунилингуса дотянуться рукой до сиськи и радостно ее помять. Ну не знаю не знаю может кому-то это нравится, но чаще всего это: а) неудобно, ибо ваша раскорячка лишает нас возможности реагировать на ласки б) отвлекает от основного процесса в) да просто раздражает. Оставте девушку в покое, а руку лучше использовать совершенно в другом месте. нет нет не всю руку! одного двух пальцев будет вполне достаточно, спасибо. И пожалуйста не пытайтесь заглянуть партнерше в глаза, в такие моменты вы похожи на фашиста сидящего в окопе, а у вас же процесс серьезный а не передача аншлаг, и истерический женский смех в повестку дня не входит. Занимайтесь делом! Кстати за выходки типа фразы " ой какие мы тут мокренькие" я бы лично сразу бы била в морду ногой.

А вот в чем вы вольны абсолютно так это в выборе ритмического рисунка. Чем он разнообразнее тем интереснее и тем соответсвенно сильнее эффект. Делайте паузы, предвкушение прикосновения заводит нереально. Но тут тоже надо знать меру.

Еще один момент, это зубы. Пускать их в ход можно, но крайне осторожно и повозможности заранее выяснив что партнерше это нравиться, ибо неподготовленной женщине ваше этакое лукавое озорство может доставить столько же эмоций, как вам например реальный пинок по яйцам в момент эякуяции. Но наверно никто не сможет все это лучше объяснить чем сама женщина. Правда дамы часто стесняются делать замечания и руководить процессом, но это уже как говорится проблемы избирателей.

Подводя итог. Грамотно исполненный кунилингус это конечно нереально чудесная вещь и признательность женщины может быть безграничной в пределах разумного, но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне! 034.gif

0

38

Вот про зубки - это вы правильно заметили...  1111488949.gif  Да и сравнение точь-в-точь...  :(

0

39

Умница, fetish_babe!!! Вот оно - практическое руководство пользователя!!! :-D
Это твои собственные измышления и ощущения? Если да, то респект тебе и уважуха! @}->-

0

40

А тв ничего с именами не спутал?  :D

0

41

С первого раза получилось сделать ей хорошо....  :D

0

42

Кстати поосторожней с дыханием, дышите ровно и повозможности не быстро, яростное сопение в промежности очень щекотно, и вы рискуете получить по башке резко сведенными ногами.

не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне! 034.gif

))) Это точно))) Уба утверждения верны!

MR-VIN, молодец! Удачное начало)

0

43

я представляю (или не представляю) как надо так сопеть что б было щекотно до такой степени 0059.gif

0

44

ещё головой поменьше мохать.... а языком побыстрее  :D

0

45

А можно поподробнее о движениях. Какие они должны быть, направления. Различные секретики. Хоцца девушку свою оч порадовать!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Кунилингус