Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » УНИЖЕНИЕ В СЕКСЕ


УНИЖЕНИЕ В СЕКСЕ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Многие сабы, к коим имею отношение и я, испытывают настоящий кайф, когда их различными способами унижают верхние... :)
У кого есть свои предпочтения (вопрос как к нижним, так и к верхним)?

0

2

Ну..... Унижений я никогда не терпела...

А вот над кем-то иногда невольно получается...
Правда, случайно...
Потом обиды...

Но с любимым мальчиком никогда не посмею себе позволить
ничего подобного...

Хотя, если по обоюдному согласию...
То можно попробовать как В, так и Н :)

0

3

Ну..... Унижений я никогда не терпела...
Хотя, если по обоюдному согласию...
То можно попробовать как В, так и Н :)

В точку! :) Чтобы понять желательно испытать на собственном опыте! Однако есть много людей, которым нравится и то и другое ("свитчи")... Но по теме: еще мнения будут? :blink:

0

4

Нет....Пробы-то были,
но обычно это заканчивалось "По морде".

И по-моему партнер не испытывал от этого
особого кайфа.

Хотя....

0

5

Хотя....

  :)  :)  :) Мне определенно нравится твое "Хотя..." :rolleyes:
...продолжить тему сомнений не желаешь?

0

6

А есть возможность? ;)

0

7

:rolleyes:

0

8

А можно Вас прервать и задать один единственный вопрос:
К чему унижения в сексе?

0

9

А можно Вас прервать и задать один единственный вопрос:
К чему унижения в сексе?

Вообще-то данная тема, насколько я понимаю создана для тех, кто... скажем так, получает удовольствие от тех или иных (а возможно и от всех) аспектов BDSM отношений и хотел бы поделиться с себе подобными (и не только) своими переживаниями, опытом или неопытностью.
Судя по заданному вопросу, лично Вам, месье, это не особенно интересно...
Но если действительно интересуетесь, то всегда можно зайти на wwwbdsmby.org, хотя бы в качестве гостя, и понаблюдать за общением тематических (и не очень) людей по этому поводу... думаю, что определенное понятие сложится.
А вообще, для простого удовлетворения простого любопытства, скажу, что без подобных сексуальных извращений многим просто не интересно...
:) для ванильных мы все тут извращенцы  :)

0

10

Судя по заданному вопросу, лично Вам, месье, это не особенно интересно...

Почему же! Лишний опыт или эксперимент никогда не повредит.
Уточню немного, наверно ты меня не допонял. Я хотел просто узнать для информации к размЫшлениЮ.

для ванильных мы все тут извращенцы

Эт чо за ругательство ты придумал?

0

11

Эт чо за ругательство ты придумал?

0059.gif Прідумал не я... Это, вообщем-то, не ругательство... Так мы величаем всех нетематических (касаемо BDSM) 0059.gif

Отредактировано Licker (2006-02-11 19:51:16)

0

12

0050.gif Как по мне, так ощущение власти срывает башню чувством услады и превосходства.

А подчинение просто..не знаю...наверное...осознание власти(скрытой) над преобладающим. Ведь осознание того, что ты необходим кому-то и от этого тот в экстазе, так скажем, тоже вызывает определённые импульсы!!

0

13

Как по мне, так ощущение власти срывает башню чувством услады и превосходства.

А подчинение просто..не знаю...наверное...осознание власти(скрытой) над преобладающим. Ведь осознание того, что ты необходим кому-то и от этого тот в экстазе, так скажем, тоже вызывает определённые импульсы!!

Я так понял, тебе больше по душе позиция верхней?.. но до конца еще не ясно? ;)

0

14

А есть возможность? ;)

Было бы желание, а возможность есть всегда! :)
Касаемо темы: ты никогда не представляла себе в мыслях сильного по жизни мужчину, который полностью находится в твоей власти, с которым ты можешь сделать все, что душе угодно, на шее у которого строгий ошейник, а поводок ты держишь в своей руке? ...Он стоит перед тобой на коленях и готов безропотно выполнить любой твой самый изощренный приказ (типа лизать языком твой анус; обедать из миски у твоих ног под столом, без помощи рук, как собака; вымыть языком твою обувь... и т.д. и т.п.), в сексе он будет делать все для твоего удовольствия... Если не представляла, то попытайся - возможно и тебя это заведет?...  ;)
Собственно о такого рода унижении я и завел темку. У кого какие мысли?

Отредактировано Licker (2006-02-24 01:24:39)

0

15

Ваще под "унижением" не надо понимать только как описал Ликер. основа здесь - подчинение. Вспомним как мы говорим,- мой партнер, мой парень/девушка, моя жена... МОЯ. не твоя, наша общая, а М О Я и все тут. Вот и подчинение. А раз моя, то будь так добра сделай... но и осознавать принадлежность тож не плохо. Я твой/твоя, "я ваша на веки". Вот вам и связь (бондаж) с темой.
Ище о подчинении есть в армии "Устав" - прадел мечтаний. ОООчень тематичный его писал)))

0

16

Еще раз повторяю "тема" это не только экзальтированность в причинении боли, подчинении... как видно на картинках в др теме. Мот это и отпугивает народ. Тема в человеке живет. и проявляется иногда как полный протест, как показательный неинтерес... На самом деле оч большой процент интересующихся. Мало признавшихся себе.

0

17

И проявления могут быть не столь яркие. Главное шоб вам нравилось.

0

18

САМСАМЫЧ, ты ,как всегда, совершенно прав. :) Однако, скажем так, кое-какие нюансы типа "за",  "против", или "воздержался(лась)" имеют место быть у всех. ;) Собственно, форум для того и есть - делиться ими из собственного опыта/неопытности... :)

Отредактировано Licker (2006-03-04 16:50:07)

0

19

Ище о подчинении есть в армии "Устав" - прадел мечтаний. ОООчень тематичный его писал)))

0059.gif Если бы в Армии сержанты и старшины были в основном женского рода, и не в керзачах и мабуте, а в чулках, в юбках и на шпильках я б наверное свой дембелель видел только в страшных снах  0059.gif
... но, касательно ТЕМЫ, тут унижение достоинства нижнего мот принимать самые разные формы, все зависит от настроения и пристрастий партнеров (особенно верхних) - мот я и не прав... судите сами:

Отредактировано Licker (2006-03-16 00:51:13)

0

20

...или вот так: B)

0

21

...и даже ТАК! 1.gif

0

22

:blink: Наверное усе перепугалися... :blink:
... и это я еще про S/M не постил ничего! 0059.gif

0

23

Ой.....
А он там....ну.....как?

0

24

1111489096.gif Он там примерно так же, тока еще и БОЛЬНО ОЧЕНЬ 1111489096.gif

0

25

Странно, что бдсм тут частенько описывают как некое офигенное извращение...

Когда пара занимается сексом а девушка, зайдя в раж, орет нечто вроди "еби меня жестче!!" или когда парень хлопает по гладкой заднице любимой во время секса - разве это не скрытые проявления бдсм?

Бдсм - это не только порка, лизание ног, сидение на лице и еще много того, от чего у рядового человека волосы под мышками дыбом встанут. Бдсм - это скорее проявление своих скрытных желаний на осознанном уровне, а для каждого это свое.

У меня есть подруга, муж которой занимается с ней сексом только так и тогда, когда решит сам. Т.е. он просто берет ее и .... Именно тогда когда ему нужно и так каким образом ему хочется. Ей нравиться, ему нравиться - вполне тематическая семья, хоть муж и думать ни о каком бдсм не хочет.

0

26

Все основано либо на игре равноправной или на доминировании.

А вот проявления могут быть совсем разные...

0

27

Еще раз повторяю "тема" это не только экзальтированность в причинении боли, подчинении... как видно на картинках в др теме. Мот это и отпугивает народ. Тема в человеке живет. и проявляется иногда как полный протест, как показательный неинтерес... На самом деле оч большой процент интересующихся. Мало признавшихся себе.

полностью с тобой согласна...
Но могу добавить, что к теме надо прийти...и путь может быть очень долгим...
я, например, года два назад даже подумать не могла о том, что смогу это делать и получать удовольствие ;)
Просто мне повезло, что на моем пути встретился человек, который достаточно ненавязчиво меня втянул ;)...

0

28

а вообще по теме ;)
мои ножки - мое самое слабое место....и когда я вижу, как их ласкает стоящий на коленях саб, у меня просто сносит крышу.... и тут скорее удовлетворение на эмоциональном уровне, чем на физическом....

0

29

Ничего странного! Для меня тоже психологический кайф в Теме стоит на первом месте... Более того, не фсегда Тема в сессии сопряжена с сексом.

0

30

Ничего странного! Для меня тоже психологический кайф в Теме стоит на первом месте... Более того, не фсегда Тема в сессии сопряжена с сексом.

а ты можешь поподробнее рассказать о своих чувствах, эмоциях... мне это очень интересно

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » УНИЖЕНИЕ В СЕКСЕ