Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » А, собственно, чем хорош вирт?


А, собственно, чем хорош вирт?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

последний раз у меня был вирт полгода назад)

инетересно только тогда, когда партнёрша с фантазией и умеет красочно описывать происходящее с ней, свои действия ощущуния переживания)

имхо вирт только на случай невозможности встречи в реале, и хороший способ быстро разрядиться :P

нет обязательств, нельзя залететь или заразиться.

ах да, и ещё возможность вытворять чёрти чё)))))))

0

92

отова признаться в переполняющих чувствах еще раз за последнюю строчку!  0008.gif

0

93

секс без ограничений это и есть главная прелесть вирта)

очень хорошо для всяких извращенцев)

0

94

Да уж...

0

95

Мне побоку как извращенцам 0050.gif
Нормальным тоже интересно, сдесь можно и свидание зделать что закачаешься а потом и продолжить так как и не снилось. Единственное что - фантазия должна быть, и не только у нее но и у него, а то получится как секс по телефону, сидиш и слушаеш, это фуфло!.

0

96

Нужно не только сидеть и слушать, но и говорить и действовать! ;)

0

97

даа.. как же это все затягивает 0008.gif  034.gif

0

98

во время вирта надо самоудовлетворением заниматься, или ты чай с сушками пил?)

0

99

во время вирта надо самоудовлетворением заниматься, или ты чай с сушками пил?)

Я про тебя говорил, она с фантазией тебя забавляет а ты сидиш читаеш и забавляешся :D , вот ей интерес так с тобой будет.

0

100

вы не спорьте тут, а опытом делитесь!
я вроде делилась уже 1111490047.gif  теперь ваша очередь 1111489096.gif  1111490005.gif

0

101

во время вирта надо самоудовлетворением заниматься, или ты чай с сушками пил?)

Я про тебя говорил, она с фантазией тебя забавляет а ты сидиш читаеш и забавляешся :D , вот ей интерес так с тобой будет.

ну незнаю что там начёт моей фантазии, но зачастую на 10 моих строчек партнёшра отвечала токо одной, я вообще очень быстро думаю и пишу)

дело в том что помимо вирта я читал эротические рассказы, даже пробывал писать)))), поэтому с фантазией всё в порядке.

у меня требования к партнёрше довольно высокие, нелюблю халтурщиц, которые тока охают и ахают в чате)

0

102

вы не спорьте тут, а опытом делитесь!
я вроде делилась уже 1111490047.gif  теперь ваша очередь 1111489096.gif  1111490005.gif

вместо опыта я мог бы выложить многокилобайтовые логи чатов, но они слишком личные чтобы выкладывать их на всеобщее обозрение)

а так всё просто, знакомишься, и начинаешь фантазировать)

а насчёт ощущений, всётаки приятно общаться с живым человеком)

Отредактировано backlight (2006-11-22 21:59:06)

0

103

1111490098.gif  сравнил как говорится Х с пальцем.

0

104

вы не спорьте тут, а опытом делитесь!
я вроде делилась уже 1111490047.gif  теперь ваша очередь 1111489096.gif  1111490005.gif

вместо опыта я мог бы выложить многокилобайтовые логи чатов, но они слишком личные чтобы выкладывать их на всеобщее обозрение)

а так всё просто, знакомишься, и начинаешь фантазировать)

а насчёт ощущений, всётаки приятно общаться с живым человеком)

а тебя и не просят выкладывать тут личную переписку! можно и своими словами вкратце все описать 0008.gif

и совсем это ни просто! или ты сразу после знакомства начинал фантазировать?? :blink:

0

105

У меня есть личные переписки и скрины пикапера...

Приносил винт восстанавливать... Так там такое...

Не знаю... можно ли выкладывать... :(

Но почитать есть что!

0

106

[/quote]
а тебя и не просят выкладывать тут личную переписку! можно и своими словами вкратце все описать 0008.gif

и совсем это ни просто! или ты сразу после знакомства начинал фантазировать?? :blink: [/quote]
конечно сразу после знакомства, вирт это на 100% фантазия)
корошо если девушка не тормоз и сразу втягиваеться в игру)

я же ролевик, в том смысле что много играл в ролевые настольные и компьюрные игры с живыми людьми)

поэтому в виртуальном сексе люблю с ходу разыгрывать какуюнибудь сценку или адвенчу, ведь это не так постно как обычный вирт, плюс ко всему по ходу сюжета прикоючения будет уместно вставить такие элементы как "допрос", "пленница", секс с "фентезийными" существами демоницы, эльфийки и т.п.

да и ещё желательно чтобы в наших клоонках играла одни и таже музыка, это настраивает на ритм)
Не цитируйте, пожалуйста, так много!

Отредактировано Нежное дыхание (2006-11-26 02:32:57)

0

107

я же ролевик, в том смысле что много играл в ролевые настольные и компьюрные игры с живыми людьми)

поэтому в виртуальном сексе люблю с ходу разыгрывать какуюнибудь сценку или адвенчу, ведь это не так постно как обычный вирт, плюс ко всему по ходу сюжета прикоючения будет уместно вставить такие элементы как "допрос", "пленница", секс с "фентезийными" существами демоницы, эльфийки и т.п.

да и ещё желательно чтобы в наших клоонках играла одни и таже музыка, это настраивает на ритм)

Ого! Собрат ролевик?

Отлично!  :D

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » А, собственно, чем хорош вирт?