Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравится ли мужчинам делать кунилингус?


Нравится ли мужчинам делать кунилингус?

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Хм... может заодно поставим на девочках эксперимент?

0

122

Давайте поставим!!!

0

123

Хм... а кто будет ведущим? ;)

0

124

Конечно же девушка!

0

125

Мили ... будь добра обьясни суть эксперемента .. ?

0

126

Как девушка? Ээээээннннет!

Ведущий у нас мальчик, а исследовать будет девочек :)

0

127

Как девушка? Ээээээннннет!

Ведущий у нас мальчик, а исследовать будет девочек :)

Ок! Я согласен исследовать девочек!

0

128

Тааааааак... Вот это уже интересно... А на какой предмет исследовать будем?

0

129

Тааааааак... Вот это уже интересно... А на какой предмет исследовать будем?

На оральный секс!

0

130

А что исследовать бум?

0

131

ну ка по подробнее обовсем ентом
1111490009.gif

0

132

Хм... Агат, видимо, соскочил к пингвинам и оленям... Ждем возвращения.

0

133

Что .. можно иследовать у девушек ...
Да составлять персональную карту эрогенных зон ....
Делаеться так:
Девушка разогревается ... тёпленьким массажем и НЕБОЛЬШИМ колличеством спиртного .. затем раздевается ... ложится ...
Исслетователь проводит ласкательно целовательные дейсвия в областях предпологаемого нахождения эрогенных зон ...
Влучае получения положительной обратной реакции от исследуемолго обьекта берём маркер (для записях на cd дисках ) и помечаем зону по десятибальной шкале ... в случае отрицательной реакции ставим оценку со знаком минус... вслучае если проставить оценку на месте непосредственной локации эрогенной зоны не предстовляеться возможным делается выноска ... с комментарием ... Стоит обратить внимание на то что некоторые эрогенные зоны меняют свою оценку в зависимости от степень разогрева подопытной поэтому нужной проитись по отмеченым точка трижды через чёрточку указывая исменение степени реакции ... .. рекомендуеться после завершения исследования довести зевушку до оргазма .. её расслабленное тело будет прозе сфотографировать или перенисти отметки на бумагу ...
с Уважением Лючь

0

134

Умора... Про сноски мне понравилось ))

0

135

Я вернулся, но не на долго!

0

136

Так ... мои инструкции изучил .. ????

0

137

Так ... мои инструкции изучил .. ????

Аха, прочитал!

0

138

Нюууууу?

0

139

Вобщем хорошие идеи пошли.)
Я вот собираюсь заняться каллиграфией по телу. Заодно поищу эрогенные зоны.) А просто так как карту размечать неинтересно. Это должно быть действо!)

0

140

Нудак ... ессно должно быть действо .. !!!!

0

141

Я вот собираюсь заняться каллиграфией по телу.

Прикольно))) ты художник?

0

142

Потомственный!)
А бодиарт просто сногсшибательная вещь. Очень советую в качестве прилюдии. Есть специальные акварели для тела. Потом можно в душ вместе, и масссаж с маслами... Но это уже ближе к тантрическому.)

0

143

Клево....
Интересно, а до конца росписи дожить ваще реально? или от возбуждения......... того...

0

144

Так я воспитываю силу воли.) Я уже умею делать массаж, рисовать на теле и находиться в бане с 3-4 девушками не возбуждаясь.)
А вообще я считаю, что эрогенные зоны - навязанный Западом миф.
Если женщина расположена к интиму, и мужчина ей нравится, то все её тело, вплоть до кончиков волос сплошная эрогенная зона. А если нет, то прикосновения будут неприятны, а в чувствительных местах возможно и болезненны...

Отредактировано Бумбараш (2007-06-13 19:55:02)

0

145

апсалютна согласна!!!! )))

0

146

так что там с экспериментом ка то все затихло

0

147

А я боюсь щекотки... Мне бы просто полежать в ванной с пенкой, солью и маслом...

часика 3 при свечах...

0

148

так енто и и шекотно и приятно потом забываеш что щекотно  0444.gif

0

149

А вообще я считаю, что эрогенные зоны - навязанный Западом миф.
Если женщина расположена к интиму, и мужчина ей нравится, то все её тело, вплоть до кончиков волос сплошная эрогенная зона. А если нет, то прикосновения будут неприятны, а в чувствительных местах возможно и болезненны...

Про болезненные ощущения ты, Бум, прав -это точно, а вот про миф - это ты зря! Я,например, от прикосновений к затылку, шейке сзади и плечикам завожусь с пол оборота, а если в них дышат или целуют, то крышу сносит капитально))
Я даже сознание потеряла,один раз, во время секса( он был сзади и так страстно меня в шейку целовал)

0

150

Неж.) Это сугубо личные наблюдения. Я не настаиваю на правильности моих решений.)
И... Будет ли мне позволенно?...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравится ли мужчинам делать кунилингус?