Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравится ли мужчинам делать кунилингус?


Нравится ли мужчинам делать кунилингус?

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

)))) Может и будет, только ты подумай сначала, зачем тебе это нужно?)

0

152

А зачем я сдесь уже год брожу?)))
Правильно! За острыми ощущениями!

0

153

А зачем я сдесь уже год брожу?)))
Правильно! За острыми ощущениями!

скорее не за острыми ощущениями, раз целый год бродишь именно тут - ты просто заблудился, заблудился и в инете и в жизни ))))

0

154

А я вот люблю позу сзади на боку... И руки свободны ласкать все доступные эрогенные зоны (особенно для 60%)), и за ушко с шейкой кусать удобно, и не устаешь как после скачки, и валяться так можно долго, И поговорить.) Жаль только что мои прихоти не всегда разделяют... Но это мелочи.)
Чет отвлекси...
А вот психолог доморощенный ты слегка не прав... Но доказывать ничего не буду. Ты уж прости. Проще опять тебе наливать.) Может перестанешь щериться.

0

155

Я тоже так люблю)

И, Волк, он не заблудился,он здесь нашелся как раз таки, просто задержался  в ожидании (надеюсь, не в слишком утомительном?))

0

156

Ой... а все лилею надежды на рабство :)

0

157

А я вот люблю позу сзади на боку... И руки свободны ласкать все доступные эрогенные зоны (особенно для 60%)), и за ушко с шейкой кусать удобно, и не устаешь как после скачки, и валяться так можно долго, И поговорить.) Жаль только что мои прихоти не всегда разделяют... Но это мелочи.)
Чет отвлекси...
А вот психолог доморощенный ты слегка не прав... Но доказывать ничего не буду. Ты уж прости. Проще опять тебе наливать.) Может перестанешь щериться.

а скобки в конце предложений и постов вас замечать не учили ? )
я еще не на столько знаю вас всех тут, чтобы делать какие-либо серъезные выводы по поводу вас и вашего тут прибывания...
наливать ? нет уж псиб.. при таком отношении - в такой компании пить не очень хочеться..

0

158

Товарищи, мот хватит? Ну-ка помирились скоренько, обнялись и уселись рядушком.
Я вас чмокать буду.

0

159

Молчу... Я уже отметился в теме рабства.) Но после коментария НД, слегка задумался...
Я же вообще мирный. Главное не депилировать меня местами.) И Ален... Это...  Как прижилась рассада?
Волк, будет тебе.) Сориться по инету, глупее выпивания безалкогольного пива.)))
Неж, я ожидал где-то месяц от создания темы. Теперь я просто получаю удовольствие от того, что есть.)

0

160

Молчу... Я уже отметился в теме рабства.) Но после коментария НД, слегка задумался...
Я же вообще мирный. Главное не депилировать меня местами.) И Ален... Это...  Как прижилась рассада?
Волк, будет тебе.) Сориться по инету, глупее выпивания безалкогольного пива.)))
Неж, я ожидал где-то месяц от создания темы. Теперь я просто получаю удовольствие от того, что есть.)

ну я даж не пыталси сориться ) лишь отвечаю в том же духе ) а сам, если первым пишу - просто дурной волчий юмор.. уж простите.. меня не исправить (кто тока не пытался это сделать - безрезультатно..)
а хуже безалкогольного пива - лишь резиновая женщина ) (как в той фразе - "безалкогольное пиво лишь первый шаг на пути к резиновой женщине")

Отредактировано Lonely_WolF (2007-06-27 22:39:08)

0

161

Вот уж где про засорение темки стоит вставить замечание)

0

162

Понять желания МАНЮРКИ практически невозможно.Я сейчас в шоке, и начинаю думать. что девушкам вообще нельзя оказывать благодарность.
Я с девушкой встречался почти год, и хотя встречи були краткими и нерегулярными, как правило перед сексом традиционным мне Оля делала минет. 2 недели назад у меня была пустая хата, и после минета и полового акта я, в БЛАГОДАРНОСТЬ за удовольствие (а делать Это Оля меня не просила!), подарил ей минут 20 кунилингуса. Она стонала, извивалась, я уверен, что ей понравилось больше, чем мне. А утром она ушла, сказав на прощанье, что Я хуже голубого, и добавила П****ЛИЗ!!! Я хотел ей радость доставить, показать ей мою приязнь, а она теперь не разговаривает!
ПОЧЕМУ? За что??? :(  :(  1111489052.gif  1111489102.gif

0

163

ПОЧЕМУ? За что???   

Использовала!

0

164

Мда... Бывают в жизни огорченья... А как она к себе относится апосля минетов?

0

165

Я думал, что слово "П****ЛИЗ!!!" исчезло вместе с "Унас секса нет!" во времена СССР, а оказывается еще есть такие дэээвушки!
Я НИКОГДА ничего против этого не имел, и всегда делаю жене с удовольствием, до тех пор, пока она меня за шкирняк не притащит к себе (ну в смысле нужным местом к нужному месту :) ! И как говорится : Все довольны, все смеются! А когда когда мне жена делат минет, я что, должен говорить, что она Х*****СКА?
Маразм, по видимому еще в разгаре :(

0

166

Насколько можно понять из краткого описания sasa6969 , в данном случае, просто несовпадение в направленности)) девушка явно предпочитает "верхних" парней, скорее неосознанно, ей не кунилингус не понравился, а просто это действие не стыкуется с ее представлением об идеальном партнере.
Поэтому не стоит грузиться. Вы просто не совсем подходите друг другу

0

167

Продолжим тему, что ли...
Нравиться, очень даже:)  просто волшебное ощущение когда девушка изгибается от малейшего движения языка:)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравится ли мужчинам делать кунилингус?