Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » О любви и романтике » Свадьба.


Свадьба.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я надеюсь на это... очень надеюсь...

0

32

Но есть примеры в вирте когда все клянутся в любви, вот люблю и жить насрать(сори) а когда скажеш - так ноги в руки и к ней, так сразу - да ссесия наносу, отпуск не дадут, денег нет, времени. Это уже говорит само за себя.
Одна пара знакомая есть, так он к ней в другую страну приехал, вот тут видать что это. К сожалению люди слишком разбрасываются словами коих смысла не понимают до конца или вовсе. К этому делу надо относится с ответственностью , а не беззалаберностью.

0

33

Но есть примеры в вирте когда все клянутся в любви, вот люблю и жить насрать(сори) а когда скажеш - так ноги в руки и к ней, так сразу - да ссесия наносу, отпуск не дадут, денег нет, времени. Это уже говорит само за себя.

да вирт как таковой тут причём?
клясться в любви можно не только по аське но и в реале.
положение дел это не меняет, всё от людей зависит.

есть удачные примеры когда виртуальная любовь продолжилась в реале, а есть строго противположеные.

0

34

Да, люди остаются людьми не зависимо от того вирт это или реал.

0

35

Да дело же не в отвестственности... Хотя Слип мне и говорит... Я приеду и увезу.
И будь что будет, и гори оно синим пламенем! Но так же нельзя! :(

А мне вот что делать? :(

0

36

А мне вот что делать? :(

а тут причём?

0

37

Так... для своих...

0

38

Во так вот иногда заканчиваются интернет-знакомства 0059.gif
Так что осторожнее :lol:

Кстати,блондинка рядом---моя девушка=)уже ,вроде как ставшая просто подругой.она свидетельницей была :rolleyes:

Отредактировано fetish_babe (2006-12-05 01:09:34)

0

39

Млин....как много мужчин боится свадьбы..сколько отношений разбивалось об это слово...казалосьбы всего-навсего отношения переходят в закономерное русло (еслои конечно люди дороги друг дружке)но как часто бывает только одно произношение слова СВАДЬБА или БРАК вызывают у мужчин панику...Мдя и как приятно видеть когда завязавшееся в интеренте онтношения получают такое красивое продолжение!!СВУПЕР..надеюсь что в вашем браке будет как можно меньше всяческих неурядиц и недопонимания!!!! 411.gif

0

40

А подруга на Шэрон Стоун похожа... Тебе повезло :)

А вообще... ты говорила, что теперь просто подружка?
Отбить мот?

0


Вы здесь » Секс форум Минска » О любви и романтике » Свадьба.