Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравиться ли девушкам делать миньет?


Нравиться ли девушкам делать миньет?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ДА,мне очень нравится делать это.Когда мужчина любим--ни о какой брезгливости не может идти и речи..
нравится стоять на коленях,смотреть в глазки,облизывать головку языком и шаловливо улыбаться.
,Нравится глубоко и жёстко.
Нравится глотать даже=)) 0008.gif

0

32

Перед минетом можно почистить зубы мятной пастой с ярко выраженным вкусом!

А в момент когда ласкаешь его ротиком, можно постонать,звуковые вибрации усиливают ощущения!!! 034.gif

0

33

главное зупки прячьте)

0

34

А вот и нет!

Моему бывшему нравилось, когда я его покусывала за венки на самом стволе,
а потом дула на головку.

Или когда я водила (легонечко) зубками по уздечке.  1111490003.gif

0

35

каждому своё)

0

36

Более того, каждая девушка делает минет особенным образом, двух одинаковых не бывает ...( по крайней мере, мне не встерчались :) )

0

37

Ну... в этом и есть главная особенность и вместе с тем проблема девочек.

У каждой своя особенность. Которую нужно развивать и совершенствовать.
Мало того, не останавливаться на одной. Искать в себе новые особенности.
Нет, даже не так... Нужно уметь чувствовать партнера. Ведь одному
нравится глубокое заглатывание, а другому ласки уздечки языком.

Но ведь девочки взахлеб читают стать-близнецы, которые учат
всех по шаблону.
Вот это кошмарно. Ведь все равняются под одну гребенку.
Если не под себя... так хоть под партнера работайте и думайте.

0

38

Вообще лучше практика ... А для того чтобы всё было здорова нужно вовремя процессса не молчать а говорить ей что лучше сделать и как ... что можно попробовать ... чего делать не стоит ... Это правило какбы относиться к любым видам ласк ... не нужно пугаться того, что это отвлекает ...через несколько ночей говорить ничего не придётся (или покрайнемере немного) а удовольствие получите великолепное ... хотя бывает и такое что девушка сама знает то до чего ты сам ещё не додумался например ... так тож интересненько  ... вот

0

39

Правильно! Это еще одна проблема.

У многих почему-то стоит проблема говорить... А говорить надо.

0

40

Ну ябы не сказал что это проблема просто так можно быстрее узать чтого чего хочет партнёр и самому рассказать... а так приходиться пологаться на опыт (различные реакции человека на твоё воздействие) .. вот

0

41

Правильно. А это не всегда получается.

0

42

Ага .. особенно вначале .. :)))
Да кстати тутнеупоминался (ну может просто я невидел) девушками один аспект нащёт глотания и вкуса спермы .... сам не знаю не пробывал  ... но довольно часто слышал (от своих девушек например) что её вкус может координально меняться ... когда начал курить она на вкус стала намного противней ... девушки (даже те, которые считали что непереносят вкус данного продукта) что ананасы сьеденные товарисчами мужчинами заметно улучшают гастрономические свойства своей белковой субстанции .. также этому способствует вцелом правильное питание и образ жизни .. вот

0

43

Хм... не знаю что насчет правильного питания... Но на вкус и правда периодами разная

0

44

Вот Алёна те партийное задание провести практическое исследование по этому вопросу ... О результатах просьба доложить общественности .. :)

0

45

Вот Алёна те партийное задание провести практическое исследование по этому вопросу ... О результатах просьба доложить общественности .. :)

Напиши ещё каким образом провести исследование!!! 0059.gif

0

46

Думаю, самым непосредственным !!!

0

47

Бедная Алена.... Все...Родина пытается дать тебе задание))))

0

48

Вот Алёна те партийное задание провести практическое исследование по этому вопросу ... О результатах просьба доложить общественности .. :)

Напиши ещё каким образом провести исследование!!! 0059.gif

так более подробные инструкции я кину в личку :)

Бедная Алена.... Все...Родина пытается дать тебе задание))))

Ну как сказать может к концу эксперемента половина девушек форума ей будут завидосать белой (может кто и чёрной) завистью ... всякое быват .. :)))

0

49

Вот уж точно: БЫВАЕТ ВСЯКОЕ !!!

0

50

Ой... :D Ну вы даете...

Ланна... поведем... Заведу календарик и буду ставить крестики о кормежке и вкусе.

0

51

Алёнка погоди я есчё инструкции не выслал .. такчто пока никому НЕДАВАТЬ .. а то спорите экспересент .. :)

0

52

Ланна... жду инструкций :)

0

53

Ладно  .. в личку неинтересно ... итак
Инструкция ..
Этап I Набор добровольцев.
Добровольци должны отвечать всем моральным и социальным мировым стандартам. Обязаны при себе иметь справку от врача.
Возраст кондидатов от ... точнее до 30 лет ....
От кандидатов требуется  выносливость и стойкость ...
Я думаю 5-10 человек хватит...

Этап II Проведение исследований.
Этот этап можно условно разделить на 3 поэтапа каждый по одному дню. между подэтапами необходимо делать перерыв в 3-4 дня.

Подэтап 1 - проводиться с целью начальных характеристик подопытных. Эксперемент начинается с  утра каждый из подопытных должен произвести оральный контак к ведущей эксперемента в результате контакта ведущая сможет определить гастрономические особенности выделений подопытного при этом на бумаге фиксируется отзыв (по 10 бальной шкале) а также примечания .. попутно необходимо вести дневник о всех продуктах (и нетолько пищевых)которые подопытный употреблял ... забор пробы по такому порядку необходимо провести у всех подопытных 3-раза (с целью получения дотоверных сведений) утром днём и вечером.

Подэтап 2. Ухудшение условий.
После проведения этапа 1 все подопытные должны начать усиленно портить своё здоровье пить курить причём в немерянных масштабах ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ СТОРОННИЕ ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРЕМЕНТА.
Через 3 дня забор образцов необходимо повторить по методике изложенной в подэтапе 1.

Подэтап 3 Улучшение условий.
В течении последующих 3-х дней товарищам запрещаеться есть резкое горькое курить и пить любой вид алкоголя .. у вищу необходимо будет употреблять только натуральные чистые свежие продукты .. бегать по утрам и держать себя форме....по истечению 3-х дневного срока провести забор проб по методу указанному в подэтапе 1.

Этап III.
В течении данного этапа все собранные данные анализируются и усредняются  .. и на основе результатов анализа полученных даннх делаеться доклад "Изменение гастрономических свойств мужской спермы под влиянием внешних факторов" .. :)

0

54

ЭЭээээээ! Мы так не договаривались :)

Буду спрашать тока с мужа, а он не подходит под параметр "до 30"

0

55

...ЭЭЭЭ ...
Внимание ВНИМАНИЕ ... Ищем Молодую красивую девушку на роль ведущей Эксперемента... Незабываемые ощущение и авторитет и уважение среди посетителей сайта гарантируем ... !!!!!!

0

56

Хм... может это объявление на главную закинуть? ;)

0

57

http://lenaalik.1bb.ru/index.php?showtopic=931 переехали

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Нравиться ли девушкам делать миньет?