Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » когда секс не в радость..


когда секс не в радость..

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

[span style='color:blue']В любых отношениях наступает кризис. И приходит время вам расстаться, но парень пытается удержать тебя возле себя любым способом. Ты уже не чувствуешь к нему ничего, кроме жалости и порой даже ненависти... А он требует и заставляет заниматься с ним сексом. И отговорки типа "мне не здоровиться" или "мне больно" уже не помогают. 
Парень пытается добиться своего любыми путями, но у него ничего не получается.. и тогда он делает это силой. Порой даже приходит мысль, лучше быть одной и заниматься мастурбацией, чем не хотеть и бояться секса вообще.
[/span]

Отредактировано Amorka (2006-04-20 02:47:20)

0

2

А каким образом девушка может оказаться рядом с парнем одна или
в обстановке, предпологающей возможность секса, если он ей не
интересен и ненавистен?!

Не понимаю...

Это только желание девушки. Может подсознательное, может оплошность, может и желание.

А вообще-то, если уж так случайно получилось, то в таких случаях
нужно либо унизить, либо молча уйти и никогда не встречаться,
либо дать по морде или по яйцам!

А если уж произошло не по вашему желанию, то только заявление.
Об изнасиловании. И нечего бояться огласки.

0

3

пробовала и унижать и по яйцам... от этого тока звереет еще больше :(  мы с ним вместе уже 4 года. раньше он таким не был. был очент нежный и внимательный. армия его изменила. сейчас я его боюсь... а заявление тут не поможет. там где  живу просто беспредел... ( не спрашивйте откуда я .. не отвечу) :(

0

4

Просто избегай его.

Вот и все.

Любыми способами.

0

5

1111489005.gif  1111488953.gif

Думаю в таком тяжёлом случае необходима помощь третьего, а точнее советую най парня, что б он мог ЗАШЕТИТЬ тебя и прекратить всевозможные домогательства со стороны БЫВШЕГО... 1111488999.gif

1111490047.gif

0

6

Ох.... тоя..... Если бы все было так просто.....

Понимаешь? Ее любимый живет в другой стране....

0

7

его нельзя даже бывшим назвать. он не отпускает меня. каждый день приходит ко мне и контролирует. иными словами ...либо я буду с ним, либо ни с кем. это его слова.. :(

0

8

Хм! Неуж-то у нас в стране еще где-то осталось подобное варварство!?!
Лично я такое наблюдал в последний раз лет эдак 5 назад в г. Борисове (там у меня братья живут). Там с одним пареньком тоже клиника случилась (иначе назвать не могу), девченка терпела, на мой взгляд, слишком долго - почти год - такой маразм с его стороны, и когда он все же дал волю рукам, она попросила моих братьев - ее бывших одноклассников - вступиться (до этого просто боялась мести с его стороны). Я по случаю гостил там и стал этому всему свидетелем (не участвовал только). Братику у меня мягко говоря нехилые ребята, так что этому, извините, козлу отмороженному ни о какой мести по сей день думать не хоцца.... Вообще-то эта девчина (Вероникой звать) потом с братом около 2-х годков всречалась, говорят даж лямур был...
Так что как минимум один приемлемый вариант выхода из положения все же был проМУРРРРлыкан. :) Вот.

0

9

третьего в данной ситуации нет. вернее третьего реального..

0

10

Значит надо поискать третьего, хотя бы на время ( не лучший способ, но ради самосохранения!) Или ему другую девченку подсунуть, хотя... кто на такого  дикаря клюнет
А что значит приходит? Не пускать!!! Замки сменить! А в тихоря переехать, никак?

Отредактировано Нежное дыхание (2006-04-23 23:52:11)

0

11

видишь ли... мы были вместе 4 года. но не жили в одной квартире. просто он зависал у меня с раннего утра до глубокой ночи. понимаю, что сама посадила его на шею.. но тогда еще отношения у нас были идеальные. собирались пожениться...  после армии он изменился.. с тех пор прошло 2 года. от милого, ласкового и любимого мальчика ничего не осталось...
живет он не подалеку от меня ( минут 10 ходьбы) вот и приходит когда ему вздумается.. уехать возможости нет... на то есть ряд причин.
по отношению к себе требует ласки и понимания. секса... которого я не могу и не хочу давать.  может за купленную (на его деньги) пачку сигарет  тра...ть.
стала замечать что в последнее время мое состояние поддерживает пиво.  alk.gif по 2-3 бутылки в день. так не далеко и до алкоголизма :(  :(  :(  :(  :(

0

12

Ой..... мамочки...

Да к чертовой матери позакрывать все двери!

0

13

Так! дела не важнецкие! 
Офишировать на весь форум, конечно не стоит, но ведь ты можешь написать подробнее, где живешь, и что за болван творит такой беспредел нам в личку! Мне или Лене, мы ни кому не  скажем, но вдруг сообща , что-нить скумекаем!
Лен, ты не против ведь?
  Amorka, ты подумай, это ведь не банальное любопытство! Так жить нельзя! Вдруг, что придумаем!!!

0

14

Вот-вот!

Только маааааленькая поправка.

Я Алёнка.  :)

Приятно познакомиться.

0

15

Тем более, совсем как из сказки - Аленушка и Настенька!

стати, детство напомнила. Любимые конфеты "расная шапочка" и шоколадка "Аленка"

0

16

Вот и познакомились!

0

17

Мдааа!Повезло так повезло.Размножаются колдыри всякие по земельке нашей.Таких моральных уродов только за яйца и вешать.Неужели наша армия вместо мужиков дебилов делать стала .0050.gif           Надо ему член отрезать ,невзночяй,как бы в порыва страсти .Да и по бошке чем нибуть тяжолым,например сковородкой.Пробовала?может дурь с бошки и выбьеш!!! 111489155

0

18

dont11.gif Это прекрасно, что вы полны сочувствия, но у нас нельзя ругаться и призывать к насилию dont11.gif
Хотя по сути вы правы

0

19

Kста... Что та вы очень уж сурово на парня накинулись... онечно плохо поступает... Но не факт что армия испортила...  сожалению девушки умеют довести до безумия сами того не замечая... А потом тока разгаворы:" Он стал таким грубым, он миня ни панимаит..." А раз нам даподлинна ниизвесна как всё была, то будим мягче с чилавекам. Пасиму придлагаю сначала иму праписать электрашокавую тирапию, а потом пагаварить па душам уже... Ведь все мы люди в канце та канцов!!! Давайти быть дабрее и нисудить других ниразабравшись харашенька!!! Аминь...

Отредактировано terji (2006-05-05 10:14:04)

0

20

0059.gif Terji, ты просто великий гуманист: лучше давайте его током ударим, нежели по морде... 0059.gif

0

21

Kанечна гуманист... Ведь я и тирапию эту придлагаю лишь для таво, что бы парня успакоить...  таму жа бить морду - эта устарела. Будим ити в ногу с прагресам...

Отредактировано terji (2006-05-05 10:13:35)

0

22

Может проще усыпить? 0059.gif
Или - память утереть, чтобы дорогу к девушке забыл!,- если уж в ногу с прогрессом! 0059.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-05-04 11:55:29)

0

23

Усыплять???  Нельзя!!! Я повторяюсь - мы гуманные люди! Я ведь и электрошок предложил с болью на сердце.  Но если для успокоения оного человека вы предложите что то более мягкое, я буду толькорад! Апо поводу стереть память это ужефантастика какая та. Нежная вы наша, а вам терапия самой не нужна? Гы гы гы 1111489002.gif

0

24

Тогда просто дать ему таблеток для счастья...

0

25

Мне? ну если только сексуальная ;) У меня с гуманизмом все в норме, просто не люблю когда люди пользутся тем, что сильнее.
А по поводу память подпортить, зря иронизируешь, очень даже легко.
Теми же таблеточками... есть много способов. Правда, не факт, что забудет дорогу только к ней... Может заработать, например, боязнь открытых пространств и не будет выходить из дома вообще.

0

26

Таблетачками эта ни чиста память стираиться, а частично память и частична крыша. Нам, гуманистам, такое нипадходит! Пра пользование силай... Хм... На всякую силу есть другая. Проста ана даёт иму этой силой пользоваться. ИМХО при сильнам хатении ВСЕГДА можно придумать аварыйны выйсцi.
И есчо! Kак вы магли назвать сибя гуманнай? Вы жа придлажили усыпление в качистви варианта! Истинный гуманист придложит гильятину!!! Иба эта быстра, пачти бизбалезнина и людям зрелисче!  1111490098.gif

Отредактировано terji (2006-05-05 10:12:50)

0

27

0059.gif  0059.gif Не поверишь! Я про гильетину думала, но решила, что это слишком гуманно... 0059.gif

0

28

Истинный гуманист придложит гильятину!!! Иба эта быстра, пачти бизбалезнина!

  0059.gif Ну, не скажи! Отрезанная башка еще 40 секунд соображает. 0059.gif

0

29

Ну так 40 секунд разве это мучение? Да и весело прачувствавать на себе жизнь колобка  1111490005.gif

0

30

ДА, Тержи!  Мне до гуманности далеко! Здаюсь!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » когда секс не в радость..