Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » когда секс не в радость..


когда секс не в радость..

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Не баись, я тебя быстра па этаму вапросу прасветлю и всех интирисующихся тожы. Так чта па вапросам гуманнасти прошу ко мне ибо я самый гуманный в мире 1111490098.gif

0

32

Угу! ак Советский суд!
Это все славненько, но вот автор темки не появляется что-то... Надеюсь, будущая жертва нашего гуманизма ничего серьезного не натворила, чет опасаюсь я за девушку.

0

33

Ага... Пропала...

0

34

Гы... А ведь правда прапала... Ни слух.ни духу ат девушки... Растварилася пряма... Ни с ким на связь не выхадила оная персона?

0

35

<_< Гм... не выходила... я даже че-то распереживался :unsure:

0

36

1111489185.gif  Растрогали вы меня даже.. не думала, что станете переживать..

если интересуют подробности того, как все это заканчивалось, то запаситесь валерианкой и решите для себя, хотите вы это услышать или нет...

0

37

Хотим...

0

38

с августа прошлого года я все тепела, прощала. надеялась, что он исправится. но с каждым разом становилось только хуже. он бил, а на след день писал смс такой, типа я ао всем виновата. просил прощения, даже умолял..
конечно тут сыграли роль и его мать с сестрой, которые ненавидили меня и делали все, чтоб мы разошлись. постоянные нервы и скандалы, которые сказывалиьс и на наших отношениях..

последние пару месяцев мы пракически ежедневно ругались. он бил. не отпускал домой. отнимал мой мобильный и сразу его выключал. свой тоже.

мне это все ооочень надоело и я решила поставить точку. понимая, что он с этим не смирится. я пошла на риск.

на тот момент я устроилась работать в студию, где он меня постоянно позорил.  с ним говорил и директор и коллеги. им он конечно говорил одно, а поступал по своему.

каждый день встречая меня с работы, он тащил меня к себе. запирал дверь и прятал ключи. для чего вы и сами поймете.. а если сопротивлялась - бил.

у шефа с работы была днюха. все выпили. тогда я решилась сказать ему, что все кончено. у него был шок. сначаа уговоры простить и одуматься, потом угрозы, потом слезы..

но в покое он меня не оствил. он потребовал, чтобы я вернула часть суммы, которую он потратил на меня за 5 лет. 300$ когда я отказаась, он просто избил меня и...

в тот день я пришла домой заплаканная в 4 утра. с тех пор мама ежедневно провожала меня на работу, а коллеги провожали домой. но это не всегда получалось.

он караулил за мной.
последний раз, когда я его видела, это было на улице, когда я шла на работу. он требовал деньги. у меня той суммы естественно небыло с собой.
тогда он решил поступить иначе.. он тащил меня за волосы 3 остановки к себе домой. при этом орал на всю улицу. душил.. никто кончно же не заступился. я еле вырвалась и села в такси. еле доехала на работу. в смсках он писал мне, что не хочет делать мне больно. но если я не отдам ему деньги мне придется спать с ним когда ему захочется. и как ему захочется.

в тот день я написала на него заяву. скандал был жуткий и с ним и с его родней.
после этого я его не видела.
чейчас он по работе в Москве, но когда он уезжал прислал прощальный смс. где было признание в любви и мольба о прощении..

1111489185.gif  1111489185.gif  1111489185.gif

0

39

с моей точки зрения, твой парень - кретин, причём полный.

0

40

Он не кретин... Он сволочь и урод!

Кам, я бы его избила к чертовой матери, чтобы надолго запомнил.

0

41

с августа прошлого года я все терпела, прощала. надеялась, что он исправится. но с каждым разом становилось только хуже. он бил,  ежедневно ругались. он бил. не отпускал домой.
каждый день встречая меня с работы, он тащил меня к себе. запирал дверь и прятал ключи. а если сопротивлялась - бил.

он просто избил меня и...
в тот день я пришла домой заплаканная в 4 утра.
он тащил меня за волосы 3 остановки к себе домой. при этом орал на всю улицу. душил.. 

1111489185.gif  1111489185.gif  1111489185.gif

Я принципиально ненавижу насилие, первобытная тупость просто.
Тем более не переношу когда издеваются над человеком, ктоб он небыл, и не люблю причинять людям боль, НО сдесь считаю только одно единственно верное решение - зделать из него мочалку. У меня даже зазрения совести не возникнет, потому что ЭТО назвать человеком после такого просто язык не повернется 1111489096.gif В этой скотине нет ничего человеческого, ненавижу таких тварей и близко их не подпускаю к тем кому посчастливилось от таких уйти, к сожалению есть такой опыт.
Скотине такой воздастся по её заслугам!

Как так можно 1111489185.gif

0

42

[/quote]
Я принципиально ненавижу насилие, первобытная тупость просто.
Тем более не переношу когда издеваются над человеком, ктоб он небыл, и не люблю причинять людям боль, НО сдесь считаю только одно единственно верное решение - зделать из него мочалку. У меня даже зазрения совести не возникнет, потому что ЭТО назвать человеком после такого просто язык не повернется 1111489096.gif В этой скотине нет ничего человеческого, ненавижу таких тварей и близко их не подпускаю к тем кому посчастливилось от таких уйти, к сожалению есть такой опыт.
Скотине такой воздастся по её заслугам!

Как так можно 1111489185.gif [/quote]
но в первые 3 года все было идеально. этот человек понимал меня без слов..

Отредактировано Нежное дыхание (2006-11-25 03:10:12)

0

43

[/quote]
бедная девушка, бедный парень.
Искренне сочувсвую...

Отредактировано Нежное дыхание (2006-11-25 03:17:24)

0

44

Он не кретин... Он сволочь и урод!

Кам, я бы его избила к чертовой матери, чтобы надолго запомнил.

думаешь не пыталась?? только зверел от этого еще больше! мне потом места мало было 1111489185.gif
после очередной моей попытки отбиться я просто пришла домой без нижнего белья!!! все разорвал!!! 1111489185.gif

0

45

Кам, это время уже давно прошло. Не стоит...

0

46

ага.. тока то времячко сейчас на сердце сказывается!  лечиться приходится! как нервы так и сердце! 1111489185.gif

0

47

ага.. тока то времячко сейчас на сердце сказывается!  лечиться приходится! как нервы так и сердце! 1111489185.gif

время лечит, какой страшная рана не была ненесена тебе, со временем она обязательно затянеться.

0

48

Но шрам останется...

0

49

Но шрам останется...

жизнь есть жизнь, ничего не поделаешь.

0

50

Мое мнение заключается в следующем:
Если человек опускается до таких низменных поступков, то он перестает быть человеком, а превращается в грубое существо ниспособное ни начто кроме как причинять боль и навязывать свою волю.
В таких случаях нужно рвать с таким человеком все отношения, я понимаю что любовь зла... но если человек поднимает руку на любимого человека, то ни о какой любви речи идти быть не может.
Держись сонце мое, все наладится и будет новое счастье, вот только боль, боль в груди которая зимними холодными вечерами будет вспыхивать огнем, она останется, и должно будет пройти достаточно ммного времени чтобы память об этом исчезла навсегда!
Тьма и Свет! Неужели вот такие морально разложившиеся личности не понимают что калечат своим "любимым" жизнь. Что ей будет очень сложно завязать и построить новые отношения, что при любом похожем моменте, таком как: похожий тон, резкое случайное движение, будет заставлять её инстинктивно пугаться на основе воспоминаний? Эх мальчики, мальчики, чтож вы творите маму вашу нехорошими словами...
Может я не права, в конце концов это всего лишь мое мнение.

0

51

Да...я конечно знал,что уродов хватает,но настолько..мдя....кстати,зачастую любящий человек делает мерзкие поступки только по причине потерять любимого(ю)(хотя я конечно не оправдываю парня)но в этой ситуации нельзя просто так обвинять одного и защищать другово,поймите,что не последнюю роль играли и родственники..я на своём опыте ощутил насколько сильно влияние родителей да и друзей тоже..млин..просто иногда прибить хочется кого-нить(( 1111490095.gif
Солнце,Amorka,я уверен,что такие люди как ты не будут долго одни..поверь.всякое случается в жизни,но главное чтобы были люди способные тебя поддержать..и конечно ты можешь расчитывать на каждого из всех нас!!!! 0026.gif

0

52

Солнце,Amorka,я уверен,что такие люди как ты не будут долго одни..поверь.всякое случается в жизни,но главное чтобы были люди способные тебя поддержать..и конечно ты можешь расчитывать на каждого из всех нас!!!! 0026.gif

Спасибо за теплые слова и за поддержку в трудные минуты!

я все же пытаюсь запомнить его с хорошей стороны. таким, каким он был в начале отношений..ласковым, внимательным, любимым и нежным.
но когда все начинает пролетать перед глазами... все эти кошмары.. становиться просто жутко((

0

53

Так.....отставили воспоминания и марш на "охоту"столько парней в Минске..поверь и не все достойны расстрела:)))))))всё будет супер!!!! dance.gif

0

54

0008.gif  на охоту говоришь? ага.. только губки подкрашу 0008.gif

0

55

Ээээ! Стоп!

а чем красить буш? :)

0

56

Ээээ! Стоп!

а чем красить буш? :)

  :blink: стою.. не двигаюсь.. боюсь.. :D

ну как же чем? помадой канеш 0008.gif  вкусненькой  034.gif

0

57

Вкусьненькой говоришь 034.gif

0

58

Вишневой?

0

59

ага!  0008.gif  тоже такой пользуешься 034.gif

0

60

С вами точно на работе не сосредоточишся :D

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки » когда секс не в радость..