Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Научите!


Научите!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нежное дыхание,  1) она же не уточняла сколько лет парню даже... :) не я ж ей собираюсь это делать  1111490005.gif 
                            2)  я ни в чём утверждения не делал.. и я и ты её незнаем..  в чём то я с тобой согласен, но думаю глупо так вот об ней что то говорить :)
P.S. интерестно, у нас мнения когда нибудь совпадут полностью...  ;)

0

32

0059.gif MANjak,
1. Ну парень, в любом случае, должен быть взрослый. Пробовать, так пробовать. Маленькие мальчики кунилингус хорошо не сделают, да и врятли вообще будут делать :D Тут умение надобно, опыт, а то удовольствия ни какого( если ты сам пробовал делать, то согласишься со мной)
2. Если, ты прочтешь, высказывания девушки в других темках ("Хочу с парнем первый раз", "1 раз" и др.), то поймешь, что я права. И вовсе не глупо.
Кстати, я ни в коем разе не собиралась Лясика обижать!
P.S.Это был бы номер! Чтобы мое мнение полностью совпало с мнением маньяка :D  ;)  Боюсь, нас не поймут ни наши не ваши 0059.gif
0059.gif А после этого (.......),/упаси боже/тебе вообще придется на мне жениться 0059.gif  0451.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-07-15 02:16:45)

0

33

Нежное дыхание, с твоим пунктом "намба уан" я согласен.. 
Только вот мне интерестно... - почему у тебя со словом "маньяк" возникают такие ужастные ассоциации  1111490095.gif  что ты никогда не разделишь моё мнение?!  Я сдесь не так часто... и это всего лишь форум.. я думаю.. нет, даже уверен что если бы мы общались так то мнение бы теперешнее ты изменила  0451.gif   нелюблю когда люди утверждают то,в чём ошибаются.. особенно про меня :) это уж точно нелогично

0

34

Все в мире относительно... Главное относительно чего:).
А с чего ты взял, что у меня отрицательное о тебе мнение?;) У меня просто ироничная манера общения

0

35

У кого? У тебя? Милое ты наше, небесное, воздушное создание?

0

36

К делу господа!!!

Пожелания и предложения по теме!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Любители орала » Научите!