Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » Где же ты?


Где же ты?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А вот только массово пока чего-то ни у кого желания не возникло!

Затейников маловато. Так сказать настояшшых буйных 039.gif

0

32

Так..... У нас на горизонте намечаются буйные? :blink:

Посмотрим  0451.gif  посмотрим!

0

33

Так..... У нас на горизонте намечаются буйные?

Пока их буйство кажется проявляется в виде  .... извините ... "словесного поноса" и ни в коем случае не относятся к тематике форума.

Затейников маловато. Так сказать настояшшых буйных

САМСАМЫЧ а в чем проблема? Затевай...думаешь единомышленников не набереться? А может ты и есть тот человек, который подымет форум - "избранный"!  0059.gif

0

34

Не вопрос, милая, все, что пожелаешь  0026.gif
И еще чуть-чуть 10.gif

вот насчет чуть-чуть - это по-подробней!!!!! 0008.gif

0

35

Долго меня не было , совсем от рук отбидись, шалапаии  :angry: ..... Разврат тут без меня устраивают .....ню-ню !!   0059.gif

0

36

Долго меня не было , совсем от рук отбидись, шалапаии  ..... Разврат тут без меня устраивают .....ню-ню !!

Так что решили? Что делать с темой и самое главное, что будут делать лди, которые здесь тщательно дискутровали?

0

37

Долго меня не было , совсем от рук отбидись, шалапаии  :angry: ..... Разврат тут без меня устраивают .....ню-ню !!   0059.gif

Вот, даже мысли о разврате не было! Просто давний разговор продолжили, мы ту в колличестве помощников никак не определимся :)

НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ТЕМОЙ, А ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОТЯТ.ВОТ ТОЛЬКО БЫ НАД ДУШОЙ НИКТО НЕ СТОЯЛ ,(такой тоненький намек новенькому Админу)  stinker.gif УЖ САМИ КАК- НИБУДЬ ТЕПЕРЬ,ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАМПИРЧИК ОПЯТЬ НАШЕЛСЯ 0038.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-03 17:27:29)

0

38

Так что решили? Что делать с темой и самое главное, что будут делать люди, которые здесь тщательно дискутровали?


    Думаю, оставь лучше все как есть ..... Если что-то делать с этой темой....я думаю не приведет это к положительному итогу.

ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАМПИРЧИК ОПЯТЬ НАШЕЛСЯ

          Спасибо, за теплые слова  034.gif  0026.gif

0

39

(такой тоненький намек новенькому Админу)

А йа вапЧе-то в держатели свечки не напрашивался!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » Где же ты?