Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Конкурс на самого активного пользователя!


Конкурс на самого активного пользователя!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

:) Жутка рада за вас ребята... Вот уже который месяц читаю это все...

И слёзы прям наворачиваются...

0

62

Не плакай!) Плакать будем в понедельник 28 мая.)))
А так несмотря на мои поиски на сайтах знакомств, твой форум оказался самым действенным способом познакомиться с нормальной женщиной.) На тех сайтах сплошь какие-то чудные... Им то деньги нужны, то любовь до гроба и ЗАГС через неделю, или жуткие извращенки... А тут мне выпала честь поухаживать за вторым по значимости модератором! Где это такое видано? А мне вот так повезло.
Так что спасибо тебе за это. Вот выпадет летом возможность отблагодарить тебя.)

0

63

Ой... засмущал аж...

Я аж успела забыть о назревшем вопросе, пока комплементы до конца дочитала... :)

А почему 28-то?

0

64

Хочу к вам присоденится....Возьмете)))))???Надеюсь подписка еще не закончилась....Мне трудно будет тягаться,т.к. у всех стока сообщений...Может еще устроить конкурс на самого веселого?..А то я смотрю у вас давно не было ничего нового...Мож хоть там чего нить получу)))))Итак,надеюся,моя попытка присоеденится прошла успешно))))) 0038.gif

0

65

Конечно присоединяйся )) И считаем мы сообщения не все сразу,
а у кого больше за месяц :)

0

66

Я не претендую на место чемпиона сразуже...Мне пока надо освоится,но кто знает вдруг)))))

0

67

Очень может быть ;)

0

68

Ребятки терь я думаю что мои шансы уже не в серединке труться))))))Скорева я вам жару поддам...Держитесь....Сотню я уже прошел...Мот мне заранее приз дадите...

0

69

По-моему,кроме вас никто тут на приз и не претендует, может отдохнете? А то от вас уже в глазах рябит (в некоторых темках вы по 5 раз отмечаетесь,не дожилаясь ответов других)

0

70

По-моему,кроме вас никто тут на приз и не претендует, может отдохнете? А то от вас уже в глазах рябит (в некоторых темках вы по 5 раз отмечаетесь,не дожилаясь ответов других)

В этом ты права! Флудить надо поменьше. Слова разные, смысл сообщений одинаков!

0

71

Ну вот ентого вот не надо...Слова разные а смысл одинаков...А госпожа нежная навена просмотрела темку страшилки где я скинул несколько фоток вот и злится...Рррррррр...Не надо...Я даж и не думал флудить рабяты...

0

72

Это тебе кажется,что разный! Хотя в преднамеренном флуде тебя пока никто не обвинял. Это я к тому,что он административно наказуем.

А вот, честно говоря,по поводу страшилок не поняла твоего высказывания. Сейчас специально посмотрела,но ,что меня должно было разозлить не нашла. А мокрая собака смешнющая.

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-29 02:17:11)

0

73

Ну...Хоть чем те вызвал у тебя улыбку,а не злость)))
   Прошу заметить,что я уже встал на путь исправления))))
    Может теперь и ты пересмотришь свое отношение ко мне как к флудеру)))))))Просто тада я не знал про редактирование)))))Думаю,теперь все будет замечательно))))))
    НО конкурс я все равно выйграю))))))Просто я Але фору давал....4000 смс это не так уж и много))))))Правда)))))))))??????????

0

74

Так Алена не участвует! И я и другие модераторы тоже насколько я знаю)
Ты дату регистрации посмотри, она в профиле. Количество сообщений,которое высвечивается  - общее за все время участия в форуме. А за месяц подсчитывается отдельно! Думаю, тебя уже никто не переплюнет и приз твой)) Глупенький) Это не оскорбление.
А про путь исправления - я заметила)

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-30 02:04:46)

0

75

Ну и слава богу. :) А модеоры очень даже могут получить призик :)

Маленький, скромный, но приятный

0

76

Ура....У меня будет ПРЫЗ)))))Мммммм..Клева..А торт к нему полагается)))????Эт че получается,че я уже 2 приза заработал)))))))??????клева...Када Я могу забрать его)))))))????И всех прошу в раздельчик ПРАЗДРАВЛЕНИЯ)))))Догадываетеся зачем)))))

0

77

Ну и слава богу. :) А модеоры очень даже могут получить призик :)

Маленький, скромный, но приятный

Ален, неужели это ты про поцелуйчики? Не забыла)))

0

78

Не забыла :)

0

79

Ну все! Уговорились! Мне приз администраторских симпатий 034.gif , а Смайлу - самого активного, может тогда передохнет немного, как-то он уж очень активен))

0

80

Мы с Бумом договорились на следующей недельке :)

0

81

Рада за ВАС)

0

82

Стоп... а ты? Ты когда сможешь?

0

83

Я наверное никогда... Ну пока то точно нет. Я работаю сейчас максимум до 16 и вечером мне куда-то выбираться облом)

0

84

А мы тебя заберем после работы, накормим и развеселим :)

0

85

Эт точно... Хозяйка. Я ж тебе условие выдвинул: Только с НД! И аргументировал так, что ты согласилась.)))

0

86

Согласилась. А я разве отказываюсь?

0

87

Прикольные вы ....
А вот интересно: куда девался наш Активист?
Прямо как-то не хватает чего-то)))))

0

88

Видимо обиделся :) Нерадушной встрече на сходке. Порол чего-то... вот и попал ;)

0

89

Я больше не буду... Без санкции руководства...)
Ну ругать молодежь.)

0

90

всем приветы))))Никуда не пропадал я...ГОСЫ...Не дают мне покоя))))И как же вы тут без меня обойдетеся))))???Кто идейки када нада подкинет)))))?????И ни на кого я не дуюся)))))Здоровая критика это хорошие уроки)))))И встреча мне тожа вполне понравилася))))И если никто не заметил в С-боксе я сюда забегал..Правда успел тока поздоровкаться и убежать))))))Ну ничего..Этот месяц снова за мной)))))Так что там, ты Аля говорила про мои призы))))))))))?????????

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Конкурсы » Конкурс на самого активного пользователя!