Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » О любви и романтике » Любовь...


Любовь...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

111489155
Всё гораздо проще, чем можно было бы себе представить и вообразить.
Живём мы в одном городе, где и познакомились случайно отдыхая на озере вместе с общим знакомым. (Как вам известно, учусь я в г Бресте...а он работает в родном городе). После первогознакомства и непродолжительного общения я не сильно проявляла к нему симпатию...Он и не приглянулся мне в начале...Просто не такой как обычно я встречала мужчин. Он не приставал, не пошлили, а вёл себя мило и стеснительно...слишком стиснительно ,что я сразу отмела в сторону возможных отношений между нами...так как я предпочитаю решительные первые шаги со стороны мужского пола. Но я ему сильно видно приглянулась..это было видно по несмелам попыткам заговорить о чем-либо. Вторая, уже не столь случайная, встреча снова произошла на озере. А после вечерняя прогулка (он предложил провести меня домой, так как с озера приехали поздно и знакомый спешил к себе домой, высадив нас около своего дома, в 20 минутах хотьбы от моего)...И вот с того времени началась завязываться интересные разговоры, изливание души друг другу и первые признания в любви. Он сразу сказал, что женат, но про дитей, точнее их отсутствие я узнала от друзей, а позже он мне сам это сказал.
После начались тайные встречи, искры в глазах, нежность прикосновений и ...и страстные поцелуи, будуражущие и возбуждающию плоть моего и его тела! Ну, тут конечно же и притяжение тел, слияние их во едино не заставило себя ждать. И с каждой встречей нежнасть становилась больше, любовь ярче, а желание горячее..
В тайне долго такое не могло продолжаться и дошло до того, что в один прекрасный момент я всё рассказала маме...Она была в шоке...Я не давила на Мишутку, но сказала одно, что либо мы продолжаем и укрепляем наши взаимоотношения и, понятно, без жены...либо растаёмся друзьми, не более того!!!
На тот момент я сомневалась в серьёзнасти его намерений и действий. Но всё происходило в русле укрепления наших отношений и разрыва старых...Да, а чего происходило, и сейчас происходит. На данный момент он на пределе развода...Я понимаю, что такие вопросы за одиен день не решаются и именно по этому я терпеливо жду...
Теперь уверенно жду, так как он пришел к моим родителям ,попытался с ними поговорить о взаимоотношениях между нами, о его намерениях и всей серьёзности поступков...Это придало мне уверенности потому, что с пустыми намерениями в его положении к родителям девушки никто не пошел бы...всё-таки в 36 лет думают, по крайней мере, не только головкой, но и ГОЛОВОЙ!
  1111490047.gif

0

32

Так ему всего 36?! Боже... Я думала 50!

Так какого этого загоняться?!

0

33

1111490095.gif А как же родители???
Мне просто не позволяет совесть..долг перед ними..и в то же время перед любимым...Мама не может, скорее не хочет понять моего счастья..Считая, что я гублю свою молодость...Оберегает меня от ошибок, а скорее хочет, что бы я прожила той жизнь, что хотела прожить сама...

1111490000.gif

0

34

Не стоит упираться в долг дочери, и попирать долг матери.

Нужно уступать.

0

35

1111490000.gif Кто кому должен уступать и ради чего..ведь на все поступки должны быть обдуманные предпосылки, разумные объяснения! 1111488953.gif

0

36

А разве тебе не достаточно взаимной любви?

Или ты в чем-то соменваешься?

0

37

1111489005.gif кому уступать и в чём...ведь должна быт та то истинная причина и разумное толкование! 1111488953.gif

0

38

Значит сомневаешься... Жаль...

0

39

А разве тебе не достаточно взаимной любви?

Или ты в чем-то соменваешься?

  1111488953.gif
Ни сомневаюсь, а разрываюсь...так как сердце и разум немного расходятся...НО УЖЕ УВЕРЕНА В ЧУВСТВАХ И НАС!!!!!! 1111490047.gif

По этому буду действовать во благо себе...А родители, надеюсь, поймут в любом случае...не зависимо от того как дальше сложиться моя жизнь...на то они и родители! 111489155

0

40

Умничка :)

Я ждала именно этого. :)

Теперь все будет у вас отлично!

0

41

1111490047.gif
Я тоже думаю, надеюсь и жду..Хотя в большей степени я прывыкла действовать... 1111488953.gif Но он не желает вмешивать меня в эти грязные дела...По этому набираюсь терпения и могу лишь в разговоре выразить свое желание, недовольствие или наоборот, радость и поддержку ему в его делах  034.gif

0

42

Это единственное что ты пока можешь сделать... Хотя все может затянуться...

0

43

Любовь придает смыл жизни.

ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода…
ее не видно, но ОНА всюду…

в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка,
пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

0

44

буду краток, обойдусь без всяких цитат и глубокомысленных изречений)
я думаю, что любовь это когда, хочешь сделать человеку приятно)

0

45

Не всегда... Приятно - это секс, когда тебе помогли оформить страховку на машину,
вернули утерянный телефон... А вот любовь...

0

46

Действительно, любовь это приятно но не только секс и ласки, это больше из области чувств.Сдесь больше душа получает удовольствие нежели тело, которое и без любви можно обеспечить ласками. Просто интим позволяет двоим слится воедино еще больше, сильней почувствовать своего партнера. Вот так во время секса можно понять, есть между вами искра ,которая разгорится еще больше и превратится в пламя любвиили, или  просто страсть которая пропадет после оргазма. Все это лиш плотские утехи которые некоторые кретины(другого выражения просто нет) называют любовью и ломают жизнь тму кто искрене в их поверил и в их чувства. И считаю что во время экстаза(не просто оргазма) и происходит некое соприкосновение обоих душ, что дает всплеск таких чувств, ощущений  что не каждый может описать что же это было и что произошло.

0

47

можно бесконечно фантазировать на тему значения слова любовь, всё равно это отанеться за пределами нашего понимания)

0

48

После wbread мне в этой теме делать нечего. Хотя..........Зайду позже.

0


Вы здесь » Секс форум Минска » О любви и романтике » Любовь...