Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Экстрим...


Экстрим...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Что бы я не зашел? :blink:

0

32

А ты разве его боишься? И не прорвешься сквозь 7 кругов? Я же знаю... Ты сильный!

0

33

Может как нить без семи кругов? Или ко мне в склеп?

0

34

мне вот какой случай припомнился...

дело было летом. жара. дверь на балкон открыта. а у него оставались
последние часы до ухода в армию.. вот мы и не удержались.. прокувыркавшись наверное во всех позах камасутры он в порыве страсти
выскакивает на балкон и начинает кончать прохожим на голову с 4 этажа.. :D
пришлось полэти за ним на балкон и затаскивать в комнату :D
а на балконах было полно соседей.. ужас 11.gif

0

35

Ого! Здорово! :)

0

36

У меня самый экстрим тоже было на дискотеке, причем...на подоконнике. Там в туалетах такие офигенные подоконники, правда сам экстрим оказался на следующее утро, когда я почувствовал общее недомогание и боль в известном месте (все произошло без презерватива). Но слава богу, придя в пол-ку врач меня обнадёжил... :yahoo:

0

37

Да, без презерватива в наше спидозное время секс в любом месте превращается в суперэкстрим.

0

38

Дело было летом... Твава в ту пору уродилась высокая... И в диком парке на краю города, где загорают топлес и прогуливают собак. Мы и прилегли на полчасика...) Эт до тропинки рукой подать, ни кустов, ни деревьев, мурашки какие-то ползают... Люди прогуливаются. И мы партизаны.)
А про родственников молчу, все пережили наверняка. А к нам еще и стучались, мол хватит уже!))) Догадались.)

0

39

Не... ко мне так не стучались... Это было бы апогеем ужаса ))))

0

40

Хорошо, что вежливо и с пониманием. Культурные родственники.)

0

41

мой экстрим был по дороге на военную базу, на втором этаже  двухэтажного автобуса. надо сказать, что за этой девчёнкой я в школе 3 года ухлёстывал, а она меня игнорировала. а тут, то-ли форма её возбедила, то-ли автомат...

не знаю, но было классно.

0

42

Автомат? А вы его применяли? Или так... из раздела униформа? ;)

0

43

к сожалению , за полтора года в действующей армии, пришлось применять... и немало

0

44

Эх... а ты все о грустном...

0

45

а экстрим...можно подробнее о нём?

0

46

что именно тебя интересует? как мы всё время оглядывались или кто не увидит? или как совсем башню сррвало и нам было пофиг?

0

47

:D

Сереж, утали уже детские фантазии подробностями! И мои тоже ))

0

48

ladno, tak i byt' )))

my byli znakomy s nej eshyo s 10-go klassa, tol'ko ona menya vsyo vremya otshivala. no sol' ne v etom. koroche, ya ehal na svoyu bazu na severe Israelya iz Tel' -Aviva . eto bylo utrom , v 6 utra, ya zabralsya na vtoroj etazh avtobusa i sel. ona sela na dve oatanovki pozzhe, bol'she na etazhe nikogo ne bylo. uznali driu druga, razgovorilis', ne pomnyu kak, no eyo rukaokazalas' na mne, a moya u neyo na bedre, a dal'she poehalo. pravda staralis' ne ochen' shumet')))

nikogda ne zabudu eyo telo, cyornye dlinnye volosy,zhar eyo tela.

ona byla moej pervoj zhenshinoj

0

49

Я бы хотела прокатится по раскаленной солнцем улице в жарком автобусе...

0

50

tak v cyom problema?

0

51

Далеко ехать... :(

Хотя лето обещает стать жарким как никогда... так что у меня будет возможность
устроить себе тур в автобусе ))

0

52

ne upusti vozmozhnosti ;-)

0

53

Ну, в наших автобусах экстрима хватает и без секса))
Недавно, был такой набег контролеров-ревизоров,что я подумала грабеж или захват заложников террористами)))

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-05 04:32:55)

0

54

Так правильно )) По правилам они должны по 2 штуки на каждую дверь.

А у нас такие новомодные автобысы да трамва пошли, шо аж по 4 двери есть...

А если еще и 2-3 вогончика... вообще пиндык

0

55

А мне сон про такой экстрим в метро снится... Что меня по вагонам контролеры ловят.)

0

56

А у меня случай был... когда весь вагон шуганули...

Пришел реальный контралер... в форме, с удостоверением... Ну... ехал куда-то...

Все его как увидели... так и повыскакивали, а кто не успел стремился
слится с толпой и желательно прильнуть поближе к дверям...

Потом все более или менее в себя пришли, сообразили...
И потом уже всем вагоном ржали, когда к нам никто заходить не хотел :)

0

57

Мож это покажется банальным и простым...Во-первых зимой в лесу днем на поляне...После первого часа я лег на снег))))Растопил навена всю поляну))))))В общем выводы такие я получил массу приятных ощущений и воспаление....а моя ненаглядная замерзшие ноги,но массу удовольствия))))....Такой вот бывает экстрим....Потом если храбрости наберуся то еще расскажу...

0

58

Господи... как зимой?! Мама дорогая... Короче, я так поняла, ребята тут со своими историями
до тебя и рядом не стояли...

0

59

Ну не надо из меня тут народного героя делать...Просто у меня не всегда получается выйти в город...Или найти место...А так Акамедия стоит около мелких лесков...Иногда спасает))))))))Как тогда зимой)))))И раз мне  никто в подметки не годится мот мне и подарок какой нить подарят)))))))))?????Ну хотяб матрац какой)))))))

0

60

)) Если тока надувной ))

А то обычный на снегу промокнет )))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Экстрим...