Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Экстрим...


Экстрим...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ОК...Куда мне подойти за подарком))))))Хотя бы фото этого подарка подарите)))))))Наверняка как на радио настоящий не дадут)))))))

0

62

Хм... де-то у меня был плавательный надувной... надо бы поискать ))

0

63

Ой поишите пожалуйста...Хочу подарок))))))Чесна подарите???Няужо заслужил)))))?????

0

64

Не заслужил, но подарим, если найдем... осталось вспомнить де это искать...

0

65

Ну все..Я просто расстаял и потек(как снеговик)))Вы меня балуете)))))

0

66

Да мне он ни к черту не нужен... А если кому-то понадобился - грех не отдать.

Пусть приносит счастье и пользу. А то я им уже больше 5 лет не пользовалась

0

67

Ура....Всем спасибо за оценку...Пасиба моей подруге...Пасиба моим родителям))))))Ой выступление прям как на ОСКАРЕ))))))А пока жду встречи в Адмирале...Все туда во вторник!!!!!

0

68

Люблю конкурсы...Да,Аль ты бы повесила вывеску мот пока про будующие конкурсы...На главной...Надо народ пока привлекать...Я тож буду рекламу показывать)))))

0

69

Надо бы... Я чего-то вообще главную запустила... Сделаем!

0

70

Раз запустила то помугу тебе немного навести порядок))))У меня много свеженьких идей...Думаю должно родиться)))))))Пока все нормуль...Так держать..Обновим форум новыми идеями))))Новый лозунг)))))

0

71

Новое - в массы :)

А мне нравится твой энтузиазм. Может в модеры послать?

0

72

Думаю тебе должно понравиться)))))Вроде пока негатива ты не высказывала)))))Уже хорошо...Но здоровая критика никогода не помешает))))))))
В модеры...Я бы с удовольствием,конечн
о..Но пока я новичек...Дай немного освоится...И думаю надо пока просто это обсудить...может не все будут ЗА!!!Подумай сама пока над этим вопросом!!!Идет..А потом скажешь мне че надумала)))))))

Отредактировано Нежное дыхание (2007-05-27 05:26:53)

0

73

Это ты подумай. Я решила что можно чего-нить тебе доверить, но поскольку у нас демократия -
сам выберешь где работать :)

0

74

Тада,как говориться...Я бы в модеры пошел...Пусть меня научат)))))))Весьма заманчиво....Я подумаю..Ладно...Надеюсь када встретимся обсудим и этот вопрос))))Ок???

0

75

Конечно :)

0

76

Хорошо,Аль...На том и порешили....Надеюся у меня получится...Главное чебы меня опять не наказали)))))А буму я сделал маленький презент...Пасиба за совет!!!!

0

77

Не за что :) Очень полезная вещь :)

0

78

полезная вещь...Это ты про Совет или про +)))))))??????

0

79

Хорошо,Аль...На том и порешили....Надеюся у меня получится...Главное чебы меня опять не наказали)))))А буму я сделал маленький презент...Пасиба за совет!!!!

Если не секрет,тебя за что наказывали? Я что-то пропустила?

0

80

ДА пропустила...Я просил народ встретится не в субботу а во вторник...И мотивировал это тем что я наказан...Так оно на самом деле и есть....Меня накзали дважды...Не буду вдаваться в подробности они наверное не к чему...В итоге и перенесли стрелку на вторник...Помоему я и произнесь заветное заклинание постановления,а Аля подтвердила)))))За что всем большое Пасиба))))))И тебе в какой то мере тож)))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Экстрим...