Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото парней ФОРУМА

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

:wub: спбки. приятно!!!

0

122

Да не за что. Тем более это - не комплемент

0

123

Новичкам везет)))) Мот и я на что сгожуся))))Открою занавес и покажуся...Прошу любить и жаловать-- ЭТ Я!

0

124

А звать-то как, боксёр? ;)

0

125

Совсем забыл...Мне как новичку простительно))))))?????Извиняйте))))Я Виталик...

0

126

Оч. приятно. Алёна... хотя это наверное уже каждый знает

0

127

Ну...С приятными людьми как говорится можно и 2 раза поздороваться))))А ты мне так помогаешь!!!Я только благодарен...Пасибки

0

128

Да не за что )) Совсем меня засмущали

0

129

Тебе навена не смущаться надо,а радоваться))))Девушки говорят,что когда у мужчин проходит конфетно-букетный период то они совсем забывают про девушек...И впоминают тока на 8 марта и День Варенья)))))Так что радуйся,красавица))))))))...

0

130

Раньше со статусами худо бедно соглашался...Но ща у меня самый прикольный и прям про меня----Стесьнительный)))))))Ну ни када бы не подумал)))))Ладно... Мне нравятся эти прикольные вещи с кубиками))))))+ разработчику данных надписей и талбички в целом))))))

0

131

Спасибо... я как-то всю ночь статусы сочинаяла :)

0

132

Ну ты трудоголик просто...Навена усаешь так что на дом сил не остается)))))))Секретаршу заведи себе хорошую лучше))))))Пусть немного твою работу разгрузить,а то у других модераторов тож навен работки хватает))))))

0

133

Хватает ))

0

134

Ну тада я тебе просто завидую))))))Мот подаришь мне одну миленькую секретаршу...Ток не блонди плиЗ)))))))))

0

135

Не поняла! Какие секретарши? Де фотки?

0

136

Ну а вот собс-на и я  0039.gif  Не красавец конечно, но и не так уж и плох  ;)

0

137

вот фото

0

138

О! Наконец-то в нормальном размере увидела!

0

139

вот и еще. Я в армии. На фото слева, с карандашом.

0

140

Ну вот! В армии и с карандашом! Значит умный мальчик

0

141

Старался.

0

142

я   такой скромный  и наивный ))

0

143

Симпотяг, а подпись - вообще сразила

0

144

в маленьких людях большие мысли )  жаль ту такой темы нету я бы поделился))

0

145

Можешь и создать :)

0

146

Да-да было бы интересно. А текст очень смахивает на тексты двух песен (Шаги по стеклу, Устала) группы Трактор боулинг. ;)

0

147

не знаком  с  их творчеством

0

148

А у меня их тока одна-две песенки в плеере болтается

0

149

А я на концерте их был 8 марта сего года. 0444.gif  RIZO, будешь создавать тему? :)

0

150

мона тока посоветуйте в  каком разделе ))) атоя  новичок )) не хочу прибавлять админам работы ))

0