Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » групповой секс


групповой секс

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

почему девушки стесняються говорить о групповом сексе, и даже считают его неприемлимым, а как дойдет дело, так практически каждая не против попробовать??

0

2

Интересно, это хто ж тебе такое сказал? :huh:  Или ты типа на собственном опыте???

0

3

почему девушки стесняються говорить о групповом сексе, и даже считают его неприемлимым, а как дойдет дело, так практически каждая не против попробовать??

  0008.gif Ой! Ну ты не прав! :o
Есть люди которым с самого детства навязывалось
понятие: Секс - это грязь. Но это неизбежное зло,
только для продолжения рода......
Это нужно просто сломать в себе.
Это глупый стереотип. 0050.gif

0

4

Интересно, это хто ж тебе такое сказал? :huh:  Или ты типа на собственном опыте???

0038.gif Ой! А ты так уверенно возмущаешься, как будто
у тя опыт непомерный! .... 11.gif

Отредактировано LENAALIK (2005-11-29 05:41:16)

0

5

давайте всем форумом займемся :D

0

6

Внимательнее. 022.gif

Отредактировано Silent (2005-11-22 18:44:24)

0

7

LENAALIK
Я возмущаюсь??? Я спрашиваю... Просто не надо равнять всех под одну гребёнку: все мы разные... А опыт... Хм.. Признаюсь, являюсь поклонником более классических отношений... Вот так...  B)
А вы меня всё больше удивляете   :unsure:

Отредактировано terji (2005-11-22 18:39:04)

0

8

Хм...Вот лично я не согласилась бы заняться групповым сексом...Хотя почитать рассказик какой-нить или видюшку посмотреть...
Был в моей жизни такой случай:
Мне было 15 лет,и я еще не целовалась даже ни разу,не то что.....Но уже в то время дома частенько не ночевала,частенько болталась на дискотеках или в гостях у всяких чучиков...(До сих пор думаю,как меня не угораздило во что-нить вляпаться)...И вот попала как-то в компанию любителей групповушки(у них вроде даже как клуб такой есть в минске)..И мне один говорит:а давай мы тебя всему научим?Тут такие мужчины,мы все умеем...Ты только представь-все внимание только тебе!...Я вроде как помялась пять минут,а потом отказалась:)И все закончилось мирным попиванием чайка на кухне:)
Сейчас вот вспоминаю,и бац да и промелькнет мыслишка,что надо было соглашаться...Все равно первый раз был банальный и скучный...А так было бы о чем вспомнить:)Правда врятли рассказала бы кому:)

0

9

Lenaalik
чуть подробнее о опыте

0

10

0039.gif Super! ... 034.gif

0

11

почему девушки стесняються говорить о групповом сексе, и даже считают его неприемлимым, а как дойдет дело, так практически каждая не против попробовать??

  0008.gif я ни когда не стеснялась... мои мужчины всегда этому удивлялись 0059.gif

0

12

я ни когда не стеснялась... мои мужчины всегда этому удивлялись

Стеснение в таком деле неуместно по-моему мнению!

0

13

я ни когда не стеснялась... мои мужчины всегда этому удивлялись

Стеснение в таком деле неуместно по-моему мнению!

0

14

я ни когда не стеснялась... мои мужчины всегда этому удивлялись

Стеснение в этом деле не уместно по-моему мнению!

0

15

По-моему стеснение в постели с любимым - это даже не ханжество!
Нет.... Это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

0

16

По-моему стеснение в постели с любимым - это даже не ханжество!
Нет.... Это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

Самое большое половое извращение - воздержание 034.gif

0

17

0059.gif

0

18

:blink:

0

19

:rolleyes:

0

20

Ниразу не доводилось участвовать в таком мероприятии в количестве более четырех человек :( А жаль!
Кстати, появился вопрос: раз уж секс групповой (не важно по какой тематике), то естественно участников несколько и далеко не всегда поровну каждого пола. Так вот, как кому нравится больше: а) женщин больше, чем мужчин; б) мужчин больше, чем женщин; в) поровну; г) одна женщина, остальные мужчины; д) один мужчина, остальные женщины?

Тут же скажу, что по мне, лучше вариант а). :)  :)  :)

0

21

... все варианты хороши, но как ни странно ни разу не участвовал в групповушках. Странно но факт.

0

22

И ничего странного... Странно другое -  что многим хочется...Меня как-то не прельщает

0

23

Kакой то я старомодный... люблю обну женжину... наверное окажись я при групповом.. остался б встороне.... или ушел... не приемлет моя суть смешивания отношений в самом главном...

Отредактировано terji (2006-05-15 13:24:23)

0

24

давайте всем форумом займемся :D

Если все это предложение поддержат, то нашь форум займет почетное место в книге рекордов Гинеса. 0039.gif

0

25

был случай в моей жизни.. присутствовала при групповухе.

ощущения были не из приятных. на второй минуте я отошла всторону. было очень противно. 1111488953.gif

0

26

А что не понравилось-то?

И по-подробнее: мжм? жмж? жжж? ммм?

Ой... последнее наверное не в тему... :)
Разошлась... :D

0

27

да.. с ммм ты канеш загнула :D

ситуация была такая, что в групповухе учавствовал мой первый парень и бывшая подруга. <_<

в тот день я у нее с ночевой оставалась. он меня проводил как и всегда. ну перекусили, выпили немного... и понеслось. <_<

я пришла в себя в тот момент, когда поняла, что к между мной и им кеще кто-то втискивается..

сказать, что меня это завело.. скорее взбесило. было больно и противно наблюдать за тем, как 2 близких тебе человека занимаются у тебя на глазах сексом. иными словами изменой. в тот день я узнала, вернее увидила своими глазами, что он мне изменял с близкой подругой. 1111488953.gif  1111489002.gif

0

28

Нда... Это было большой ошибкой с ее стороны... :(

0

29

И с его

0

30

Мдя.....народ....хватит уже писать о грустных историях:))))так быстренько вспомнили какой курьёз по этой теме..мы все вместе посмеёмся с удовольствием!!! 0059.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » групповой секс