Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Задворки постели » СЕКС неизведанный


СЕКС неизведанный

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Оцените по 10бальной шкале каких высот вы достигли в сексе. И отпишитесь - почему именно эта оценка.
10

0% - 0
9

20% - 1
8

20% - 1
7

0% - 0
6

20% - 1
5

20% - 1
4

20% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 5

1

Привет ВСЕМ!!! Сразу же вопрос: достиг ли кто-нить каких-либо высот в сексе, а конкретней в познании оного???? Есть ли пик у секса (не оргазм имею ввиду) ;) а главное: что считаете неизведанным сексом???

0

2

Тааааак... Для начала... к знакомствам это отношения не имеет.

Поэтому темка перепрыгивает.

0

3

Тааааак... Для начала... к знакомствам это отношения не имеет.

Поэтому темка перепрыгивает.

пасибо, за своевременное замечание.......))))) обещаю исправиться!))))

0

4

Отлично. Начало мне нравится. :)

Давайте вообще перепилим всю высоту секса от подножия и до пика на 10 частей.

И выставим себе оценку. До чего ж мы дожились...

0

5

Не думаю, что кто-нибудь сможет подняться выше 5-ки, так как большинство людей (не все - прошу заметить), начиная заниматься сексом очень быстро превращаются в просто дышащее существо,  готовое только к тому, чтобы как можно скорее достичь оргазма, а о том что сладостный миг приближения к оному гораздо ценнее, кста тож тема для опроса - о продолжительности полового акта!!!))))), но я не об этом: насколько приятно видеть, а главное чувствовать партнёра в эти минуты, часы.... и получать удовольствие от того что именно партнёру хорошо - по настоящему, безо всяких симуляции!!! любой мужчина способен удовлетворить женщину (люди задуманы так), проблема в том, что не каждый хочет учиться сексу - именно поэтому основная позиция "миссионерская"!!! ЛЮДИ - СТРЕМИТЕСЬ ПОЗНАТЬ СЕКС! НЕ ТОЛЬКО ЕГО АЗЫ, НО И ГЛУБИНЫ!!!

0

6

Я честно поставила себе 5...

Хотя не знаю... обоснованно ли...

0

7

Я честно поставила себе 5...

Хотя не знаю... обоснованно ли...

кто же знает???? 5 это много или мало???? аргументация где?*))))))))))

0

8

Аргументация? Да скорее самомнеие, самооценка и интуиция ;)

0

9

Собственно непонятны критерии оценок. Ну я оценил себя чуть выше среднего, тогда 1 это неведавший секса, а 10 это кто?)
Вобщем чтобы обьективно оценить себя нужно что-то вроде шкалы, ну или тест какой... Либо голосовать партнерам оцениваемого, и ставить среднюю оценку? )

0

10

Собственно непонятны критерии оценок. Ну я оценил себя чуть выше среднего, тогда 1 это неведавший секса, а 10 это кто?)
Вобщем чтобы обьективно оценить себя нужно что-то вроде шкалы, ну или тест какой... Либо голосовать партнерам оцениваемого, и ставить среднюю оценку? )

Довольно справедливое замечание...... ! как это я сразу не додумался....)))))), но это скорее вопрос не ко мне...... будем надеятся, что это как-нить в скорости разъяснится!!!

0

11

Нет, это голосование скорее всего для самого себя.

Так сказать оценить самооценку народную. А 10 - т. е. потолок каждый ставит сам для себя

0

12

чтойто не густо с людями, неужели никому нечем поделиться???? оч странно, хоцца обмениваться информацией на сей счёт!!!! ЛЮЮЮЮДДИИИИИИ!!!

0

13

В этом лесу только Лихо бродит.

0

14

я себе поставил 9 (от скромности не умру))) )

а если серьёзно, то совершенством себя считать не могу ибо всегда есть чему учится и к чему стремится. однако смело могу сказать, что в плане кочаства секса достиг многого у же тем, что научился комбенировать с помошью фонтазии. даже если моё полное телосложение не позволяет мне использовать больше 5-6 поз, то моя фнтазия помогает мне каждый раз добавить к ним что-то новинькое превращая старую поуз в новую и позволяя доставить моей партнёрше удовольствие нового типа.

0

15

А у меня от девятки аж в глазах потемнело, вот думаю сейчас кто-то поведает и откроет тайны...
совершенства...........

0

16

Ну... а про 5-6 ты больно загнул... :)

0

17

нет, не загнул.

полнота не помеха гибкости, у мея излишнего веса 13 кило и я спокойно делаю мостик и достаю ногой до носа.

моя жена стройнее меня и такого себе позволить не может

0

18

А как ты вычислил количество лишних?

0

19

соотношение вес рост.

при росте 167см. вес 80 кг.

0

20

Ну и нормально :)

Шнурки завязывать не тяжело? Значит все тип-топ ;)

0

21

Целых три человека проголосовали.) Радует одно, треть от общего колличества, такие как я!))))

0

22

a podrobnee?

0

23

Ага )) 8 влепил )) Ждем комментариев ))

0

24

Не дождетесь. У меня свой подход к 10-ти бальной оценке.

0

25

Хм... а какой же?

0

26

Он связан, со спецификой работы),я просто не могу себе ниже восьмерки поставить)))

0

27

А! Так это ты! А я думала это Бум! :D

Со спецификой работы? Вот это уже интересно ;)

0

28

Я себя средненько оценил. Непонятны критерии оценки. А субьективно скромность не позволяет лепить оценку выше.)
Испортили статистику... Теперь таких как я только каждый четвертый. Радует одно, каждай четвертая - Неженка!!!!)

0

29

Критерий простой - только самооценка.

0

30

Нет, Бум,ты вообще понял, что сморозил? Неженка, одна единственная и неповторимая!!!!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Задворки постели » СЕКС неизведанный