Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Минск » Ближайшая встреча


Ближайшая встреча

Сообщений 31 страница 60 из 243

Опрос

Придете ли на встречу?
Обязательно!

28% - 14
Да, если день будет свободен.

42% - 21
Не знаю...

14% - 7
Нет

14% - 7
Голосов: 49

31

Пасиба АГАТ...Уважил...За вторник пока большинство...меня это тока радует..Мот пока никого нет засчитаем за большинство и примем правильное решение---ЗА ВТОРНИК)))))))))))))))))))))))))

0

32

:D Логично ))))

0

33

Отлично....Именем БОЛЬШИНСТВА повелеваю...ВСТЕРЧА СОСТОИТСЯ ВО ВТОРНИК В 8-9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА....Ну как вам)))))????

0

34

Хорошо... тока ты забыл или оторвать лепесток у семицветика или вышипнуть волосок из бороды )) и трах тибидох ляпнуть ))

0

35

Просто вам не видно))))Вся атрибутика присутствовала..Тока  меня в мыслях))))))На том значит и решили...Я рад что мои слова были услышаны!!!Все пасиба!!!

0

36

Ф дисятке! Я новенький, вижу тут не любят незнакомцев, но всё же попытаюсь 0444.gif
В общем буду, там разберемся, кто левый а кто и везде хорош  0041.gif

0

37

:) Приветь, Петь :)

А тем временем наши ряды пухнут ))

0

38

Алёнка чмоооки)))) Заступишься за меня ежели чего?)))))  0050.gif

0

39

Обязательно, но Нежка тебя кусать не сможет... она девочка совсем миниатюрная :)

0

40

Нежкаааа!! Я тоже не кусаюсь, не бойся 10.gif

0

41

Отлично....Мне все нравится...Нежка повешена на мои плечи и я пока над этим работаю))))))Аля,тебе как активистке поручаю работу...Чеб никто не прошел мимо Ты приходи с транспорантами...Ну я думаю догадаешься каких нарисовать...Организуем все повысшему)))))во я придумал))))Аж сам себе диву даюсь))))))))

0

42

0059.gif  Убиццо веником

Я тебе на майке нарисую или на рубашке  0451.gif

0

43

Так... еще организационные вопросы: Кто берет фотик? Я возьму, но не уверена,
что вовремя вспомню зарядить батарейки... :)

0

44

Ну... наконец-то! Выберемся снова!

Если необходимо, фотоаппарат я возьму

0

45

Мое отдельное почтение Алёнушке :)

0

46

Спасибо. Было бы неплохо. Подстрахуй с техникой. Оки?

0

47

Я постараюсь взять фоток, если не забуду!

0

48

Мдя... собрались склеротики :)

0

49

stinker.gif  Алён, может вместо сходки всех лучше на семинар по укреплению памяти? Как думаешь?)))
0451.gif

0

50

Цыц! Сам такой же небось... а если нет - бери :D

0

51

Нетути)) Расколотил месяц назад)) Так что звиняй, маму, бананав нема dance.gif

0

52

Ага! С такой колокольни какждый критиковать умеет ;)

0

53

Тихо ребятки не воюем мы же славяне...Мы сразу хватаемся....За что?????За рюмки)))))И долго миримся))))))Потом болтаем обо всем...Особенно в ходу разговоры типа: ТЫ МЕНЯ УВАЖАШ????? БАБЫ СУ.... ВОТ БЫЛ ВЧЕРА ХОККЕЙ)))))И тому подобное)))))

0

54

И ваще ребятки...Хватит делить неубитого медведя...Будь че будет....Мы еще не собрались...А то вдруг половину из-за работы не смогут...Так вот!!!!Аль,а ты клева малюешь????Я про майку)))))Я подумаю тада над предложением))))))))

0

55

А можно к вам присоединиться?

0

56

0059.gif

0

57

Я самоустраняюсь.)
Ален, надеюсь ты не в обиде? У меня уважительная причина!)
Мы как по отдельному плану.) Не в обиду другим будет сказано...

Отредактировано Бумбараш (2007-05-25 17:37:58)

0

58

Секур...Думаю Да....Фотик уже берут...Тада с тебя Плакат с приветсвием)))Ну или на худой конец какой никакой транспорант)))))Что скажешь???Смогешь))???али не???

0

59

А можно к вам присоединиться?

Конечно :)

0

60

Жаль конечно что такие люди ходят...Кто как не ты мог бы поведать миру о том как тут все зарождалось!!!А так все только со слухов....Хотелось чегонить из уст очевидцев...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Минск » Ближайшая встреча