Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Минск » Ближайшая встреча


Ближайшая встреча

Сообщений 91 страница 120 из 243

Опрос

Придете ли на встречу?
Обязательно!

28% - 14
Да, если день будет свободен.

42% - 21
Не знаю...

14% - 7
Нет

14% - 7
Голосов: 49

91

Тада хочу себе как в фильмах про бонда очечки...которые просвечиают одежду и ФСЕ ФСЕ видно)))))))Есть такие интересно в реальной жисти)))))????

0

92

Посмотри темку "Розовые очки" в юморе

0

93

Йа постараюсь быть . Люблю знакомиться с новыми людьми.

0

94

Так это просто картинки..А в жисти к сожелению навена таких и нет((((((((((((

0

95

Отлично! Будем ждать!

0

96

Отлично! Будем ждать!

Эххххх...К сожелению,Мр.Зло не заметил твоей радушности...И убег раньше времени...Мот он будет более ветливым када придеть))))))?????

0

97

Он хороший :)

0

98

Тем лучше...Не придеться секюрити вызывать..А то я уже думал ждать кого с бомбами на животе))))От Мр.ЗЛА)))))Ха-ха-ха!!!! javascript:addName(' :lol: ');

0

99

Однако у тебя и ассоциации

0

100

Ну не надо из меня маньяка делать..Если тока совсем немного))))))Камикадзев думаю не будет))))))

0

101

Ну и где все запропастились?))
Я точно иду, если Алёнка не обманула, так еще и с почетным (и приятным, кстати) экскортом! Вау! Еще бы красную дорожку кто разложил, да оркестр... 0039.gif

0

102

Вау! Еще бы красную дорожку кто разложил, да оркестр... 0039.gif

Это обсуждал с Алей...Просил устроить плакаты и транспоранты)))))Нету художников типа)))))) 0050.gif А еще вопросик маленький..Че получается сугубо мужская компания + Аля))))))Или будут и другие представительницы прекрасной половины нашего города))))))?????

0

103

Смайл, читай внимательнее список подтвержденных)) Как минимум еще три представительницы прекрасного пола)) Да какие! 0026.gif

0

104

Честное слово списка не было када я вписывался))))Если бы ты не сказал про него я так и не узнал бы((((Благодарю....Тока Олиных и Надиных смс тута я не видел...И кто такие они я так и не знаю...Просвяти немного))))

0

105

Я думаю приятнее будет на месте всё увидеть и узнать самому, ведь правда? А благодарностей не нужно, право)) Не смущай меня)) Если уж так хочется поблагодарить проставь пива... Хих! Или нет! Лучше девушкам шампанского!  alk.gif

0

106

Деньгоффф у мну нету...Чувствую сегоднева я сам тока водыськи попью,потусуюся недолго и побегу назад)))))Не пускають мну надолго))))))Пальцикам грозуть и говорять что накажуть)))))

0

107

Эй, дружище! Осади коней)) Правда не думал обидеть)) У самого в карманах моль преимущественно водится, тем более после бурных выходных)) Я по пиву и потрындеть туда))

0

108

Эй!, без обид, дружище))) Брэк!))) Я же в шутку 0444.gif

0

109

У самого в карманах преимущественно моль водится после бурных выходных на Нарочи))

0

110

А че ты от темы уходишь???Я тебе честно ответил,что никого угостить не смогу,даже себя!!!!Теперь ответь ты,миллионер...А тебе,что слабо всех угощать всю ночь????Ну или хотябы по пиву всем?????Нормальному пиву,не крыничке???Че ты сразу в кусты????Я тоже,почти в шутку спрашиваю,тока в каждой шутке есть доля шутки!!!!!!

На будущее...Када так резко шутят,говорят об этом сразу,чебы потом не было обидно за бесцельно прожитые годы...А иногда и сразу не помогает!!!Вроде взрослый..А перед тем как сказать не думаешь!!!!

И я не умею обижаться...Не научили меня обижаться...Если тока злится!!!

0

111

Цыц, мальчики! Оба получите по шапке!

0

112

Яволь, мой генерал! Разрешите бегом?))))))
Еще раз прошу прощения у Смайла.

0

113

Тьмок, умничка!

0

114

Коли за дело накажуть я пойму,но ежели так то никада!!!
А он,млин,ну мильонщик...В следующий раз пусть будет полегче на поворотах,а то заносит!!!Не люблю када так языком бездумно мелят...Вот и сказал чебы попридержал коников!!!

А еще,млин...За мамку ваще убил бы...Я слез с родительской шеи после школы...А он када???Небось до сих пор сидит...Приезжает за сумками с продуктами!!!И деньгофффф на Нарочи берет...

Ну все...Я все сказал...Полегчало...Если в чем и виноват...Готов понести како нить наказанне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

115

Ага))) Влепи себе понижение рейтинга, фулюган!)))) :D

0

116

Подрастешь до модера будешь решать надо ли наказать и как...А пока извинения принимаются...И лучше пока ко мне не обращайся...Перемирие в ходу,но с ограничеиями...Заслужишь снятие ранее наложеного взыскания буду и стобой общаться...А пока не хочется как то!!!

0

117

Итак... знаменательный момент! ВЫЕХАЛИ!

0

118

Скажу больше встретилися))))С чем всех и ПРАЗДРАВЛЯЮ)))))
А теперь немного расскажу по подробней...Мои первые впечатления)))))))
Не знаю как было до того как подъехал я,но када появился я,не вру,все говорят появился первый тост))))Было приятно послушать говорщего(Алю тобишь)....Спихнули на нее сию тяжелейшую задачку)))))))Она в кратце рассказала про всех..И мы познакомилися по ближе)))))Далее...Прошла маленькая фотосессия при моем непосредственном участии...И даже пару кадров в главной роли)))))Спасибо всем я всегда знал че я такой скромный)))))
Теперь немного пройдусь по присутвовавшим))))Итак...Ну,я думаю со мной все и так понятно))))Просто звезда шоу)))))
Итак поехали...
1)Аля--приколная девушка....Остерегайтесь мужчины мона запсть сразу))))Есть в ней какая то изюминка...Респект!
2)Лучин--забойный чел...Из все присутствовавший в разговорчивости его обошла тока Аля(ей по статсу положено)...По ходу хороший фотограф,када выложат фоты узнаем))))Скажи имя друг...приятней было бы  тебя называть по имени...В общем те респект и уважуха!
3)Агат--молодец...Веселый малый)))))Девушек любит точно))))))И девушки вродеь его как тож))))))))К сожелению продать его мы так и не смогли...Посетителей еше н было,а наши участницы собиралисьв скоре уходить(((Ниче друг,все впереди...В другой раз будем предусмотрительней)))))))Итог---Респект!
4)Матвей--не знаю че и сказать...Мы воевали недавно..Ладно,я терь зла не держу...Так что того чего все ожидали не случилося...Драк не было))))Все прошло весьма мирно))))Даже пожали друг другу руки!!!Но по ходу встречи он был не столь активен как с нами всеми так и с прекрасным полом...Даже стаканья забывал наполнять дамам...ну не по джентельменски как то...Извиняюсь за критику,просто такое сложилося впечатление...
5)Две прекрасные девушки...Ничего не могу сказать...Были ввесьма молчаливы пока сидели..Правда когда уходили развеселились хорошо))))))))Мот им отвертка тока тада вставила)))))В общем хорошие))))))))
Завтрева надеюся Аля организует кратенький отчетик по этому знаменательному событию))))Доведет в массы че да как)))))))
А я снова всех праздравляю с этим новым приключением)))))
Уже жду новых встреч...Всем пасиба....

0

119

Мня продать.... я был готов некоторым даром отдаться!!!!

0

120

Мня продать.... я был готов некоторым даром отдаться!!!!

Кстати,Да...Было дело))))))
Девушки там были симпотишные,как я упоминал...Я уж сам подумывать начинал о том же)))))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Минск » Ближайшая встреча