Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Важное предложение


Важное предложение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девушки с 13 - 17. Кто хочет секса - пишите мне на ящик. Я не шучу 1111490000.gif

0

2

Ну чё брат  .. много написало ... :) может и мне тряхнуть стариной ...
Эй дёфчёнки ОТ 18 то 99  (до 18 тока с родителями :)... Кто хочет секса и кто его нехочет ПИШИТЕ .. прием ведёт  опытный фотосексолог ЛЮЧ .. уберу порчу .. получу удовольствие ...
Налетай .. неленись .. сексуальным партнёром обзаведись   !!!!

0

3

asa' ! Ребенок! А про статью в уголовном кодексе не забыл?
И, кстати, темка переносится)

Люч! прямо праздничная распродажа))) А мне можно поучаствовать?))

0

4

Для нежных дыханий у меня специальная программа .. :)

0

5

Собственно за него тоже статью дадут.)
Так что девушки поосторожнее.)
Luchin
И бабушек, и несовершеннолетних с родителями впридачу?)))
Коллега, проявите разборчивость.)

А, ну и конечно раз так покатило дико: Я тут тоже год приключений ищу.)))

0

6

Как говорится: "Ищите и обрящите"

0

7

Ужис какой... стоило тока на недельку пропасть...

0

8

Жара! Одурели все от желаний)))

0

9

или не от жары ) а от тех картин, что видны на улице в последнее время, время жары и лета... а вообще - возможно просто детство и стремление человека к открыванию новых возможностей жить и радоваться жизнь, получать от жизни все что хотит ;)

0

10

"Але ж я упарты! Не кiну пачатае справы!"
Неж, я уже выжал из форума максимум приключений!) Мыслимо ли... Свидание с двумя девушками.) И с какими!!! Но не дразни меня намеками.) А то я поверю...
Lonely_WolF А по поводу жары, меня пару раз прижимало к влажным девушкам в метро... Еле отмылся.) После такого ничего не хочеться. Вру... В сауну хочеться.)

0

11

А может я и не дразню вовсе) Жара на всех действует....

0

12

"Але ж я упарты! Не кiну пачатае справы!"
Неж, я уже выжал из форума максимум приключений!) Мыслимо ли... Свидание с двумя девушками.) И с какими!!! Но не дразни меня намеками.) А то я поверю...
Lonely_WolF А по поводу жары, меня пару раз прижимало к влажным девушкам в метро... Еле отмылся.) После такого ничего не хочеться. Вру... В сауну хочеться.)

в сауну ) вместе девушками ) ток чистенькими )))) коль те так надо это услышать )

0

13

А я дума, что ты нас  с Аленкой в сауну зовешь.... ))))) Надеюсь, "влажные девушки - это не про нас!?

Отредактировано Нежное дыхание (2007-06-23 04:46:43)

0

14

Надеюсь, "влажные девушки - это не про нас!?

а это уже зависит только от вас ) ну и в некоторых случаях от партнера и погоды )

0

15

Флудить, так флудить...
Неж, ну конечно вас.) Я все еще тешу себя надеждой.)) Вот с кашлем однозначно надо было тянуть в парилку...
А влажныые конечно не вы.)))

0

16

Хм... вот и договорилися :)

0

17

Бум, с тя массажик

0

18

Бум, с тя массажик

и мну бы.. массажик.. ток не от бума )))

0

19

А от кого ж?

И это ты зря - Бум классный массажик делает.

0

20

Спасибо за доверие.) Если бы и вам в детстве скалиоз вручную вправили, вы бы тоже массажистами стали.) А так не проблема.

0

21

Ой! Вот и договорились! (зажмурилась в предвкушении)

0

22

псиб... как-то для мну - массаж это занятие девушки (в смылсе чтобы девушка его делал мну) - хотя я и люблю его сильно (массаж в смысле) но не каждой девушке будет "позволено" его сделать мну.. лишь тем кто нравится..
сколеоз в дестве ? может быть не прверял на себе.. но зна. когда у тя порванны мышцы для тя любой, даж самый неумелый массаж будет высшим наслаждением...

0

23

Таааак..........

0

24

Ален, можешь не жмуриться... Я обещал НД хранить виртуальную верность и вести себя прилично.)
Бел, может этот сценарий понравится многим, но и мне надо сначала понравиться!)

0

25

Да... Мы открыли новое явление - виртуальная верность, посмотрим, бывает ли такое)

0

26

Да... Мы открыли новое явление - виртуальная верность, посмотрим, бывает ли такое)

а как сможете доказать или опровергнуть эту верность виртовскую ? )))

0

27

Вот и я о чем! Прикольно)

0

28

права без обязательств - произвол
так и верность должна проверяться и доказываться
подспудно все так поступят

0

29

Ты, Самсамыч, просто философ), они же шутят))

0

30

эх е
а я то думал(((((((((((((((((
))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » На 1-2 раза » Важное предложение