Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Объявления » Фундаментальный эксперимент века!


Фундаментальный эксперимент века!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Так держать Бриз...И всем кто не верит в подобные темки скажу---Все будут..Нужно просто верить...Ты ведь не на лохотрон зашел...Все кто смушались или боялись встречи не пришли а так сильно вричали что полюбому придут...И тут тоже самое...Мне кажется када насобирается много участников то не все еще придут...Тут еще на поступок решиться нужно...А так просто кричать может каждый что у него в штанах брансбойт и он готов неделю не доставая его двигаться))))))

0

92

А про административные меры вы не слышали?

Я парень хороший, но не люблю когда слишком ванильно и скучно.

2 smile: а эта вся бодяга изза воспитания и социального давления,
вот почему в реале люди более скованные, чем в виртуале.

Отредактировано Lex69 (2007-06-09 21:28:06)

0

93

лекс...Фиг его знает из-за чего...не мне об этом судить...мот кто то просто комплексует...всякое быват у людей...главное что я не такой)))))))

0

94

А я вот переживаю за эксперементатора.
Для обьективности тоже нужно взять пару справок и желательно одну от дантистов.) А вцелом интересно чем все это закончится. У меня вот три справки, не курю, не пью водку в больших колличествах и занимаюсь спортом. Но считаю свое участие лишним.)

0

95

Не знаю, можно ли верить этим данным:
----------------------------------------------
Вот, например, как меняют вкус спермы некоторые продукты.

- Мясные и рыбные продукты придают горьковатый вкус и рыбный запах.
- Молочные продукты делают вкус похожим на вкус испорченных продуктов.
- Спаржа в этом смысле вообще кошмар.
- Кислые фрукты придают приятный сладковатый вкус.

Какие вещества содержатся в сперме. В среднем количестве извергаемой спермы содержится множество различных веществ и ее калорийность равна 15 калориям.

Вещества: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, цинк, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, магний, азот, фосфор, калий, натрий, спермин, мочевина, лимонная кислота, гиалуронидаза, поровиноградная кислота, пиримидин, спермидин.
------------------------------------------------------------
Судя по всему сперма малокалорийна. Это хорошо ;)

Отредактировано Lex69 (2007-06-15 09:02:41)

0

96

- Кислые фрукты придают приятный сладковатый вкус.

Хм... А вот это уже похоже на правду. Попробую своего неделю лимонами кормить :D

0

97

поучаствовал бы, коль не "привычка" (иль как ее еще можно назвать эту весчь) "не спать и ничего такого, с человеком который не нравится и с которым не встречаешься.." *задумчиво..* хотя.. *оскал, игривый оскал, животного готового к игре с жертвой..* пусть будет еще одна анкета праивльно заполненная..
1. 187-188, 84, 16-17
2. 19.00 - 9.00 (время царствования ночи)
3. http://1bb.ru/uploads/lenaalik/photo-1237.jpg

0

98

Да еще бы не мешало чтоб у девушки были завязаны глаза - для чистоты эксперимента, а он делал все молча

0

99

Да еще бы не мешало чтоб у девушки были завязаны глаза - для чистоты эксперимента, а он делал все молча

а еще добавить браслетики, "спец.форму" и т.д. ))))

0

100

Не остальное не столь обязательно.  Хотя и прикольно.
А в смысле эксперимента надо нивелировать влияние образа.  Точно будет личное отношение и оно снизит эффект.

0

101

Не остальное не столь обязательно.  Хотя и прикольно.
А в смысле эксперимента надо нивелировать влияние образа.  Точно будет личное отношение и оно снизит эффект.

угумсть.. дабы дефушки не знали кто перед ними находиться... ;) с некой изюминкой выходит тогда )

0

102

ОЧень интересно.ю а результаты исследования увидеть где-то можно будет?

0

103

Созванивалась в Милиской - готова приступить

0

104

вах   и что? вот прям мона прям все готова...  когда??? )))))

0

105

А будет группа сторонних наблюдающих\экспертов ?
Проследить там за честностью эксперимента  ;)

0

106

А будет группа сторонних наблюдающих\экспертов ?
Проследить там за честностью эксперимента  ;)

угу.. в лице хозяйки )

0

107

И заглохла тема :) Или все-таки эксперимент был проведен? ;)

Отредактировано xdef (2007-12-10 06:53:44)

0

108

Частично. Только на 4 кандидатах

0

109

а как же тогда я)))))))?????

0

110

а как насчёт повторить эксперимент ?? или возобновить ??

0

111

какие результаты?

0

112

В виду трусливости представителей мужского пола и нетерпеливости представительниц женского эксперимент угас  в самом зародыше))))

0

113

что ж таких трусливых представителей мужского пола подбирали?

0

114

так нужно эксперимент всётаки провести  034.gif

0

115

не лучше было бы, если бы каждая девушка провела подобный эксперимент со своим мужчиной и потом уже рассказала о результатах, потому как начальное условие эксперимента кажется каким-то нереальным и даже в чём-то глупым...

0

116

Не умеете вы эксперименты проводить! )

0

117

Декабрист, так организуй свой, поучаствуем:)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Объявления » Фундаментальный эксперимент века!