Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Порочная студентка


Порочная студентка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Алиса пришла на лекцию с огромным нежеланием учится в этот день. Ей с утра хотелось чего-то особенного. Она сгорала от желания. Ее щелка требовала немедленного удовлетворения. Алиса села за парту и стала тщательно записывать за преподавателем, чтобы хоть как-то отвлечься от похабных мыслей, но у нее ничего не получалось. Она начала ерзать по скамейке, одной рукой поправляя задиравшуюся вверх юбку. Она старалась делать все аккуратно, постепенно она положила руку поверх юбки на холмик и стала тереться о нее. Неожиданно на ее руку легла еще одна. Она подняла голову от тетради и увидела похотливый взгляд соседа по парте. Миша задрал вверх юбку и запустил руку в трусики: - ну ты и шлюшка, уже течешь, - прошептал он ей на ухо, - пойдем со мной, я выдеру тебя, как ты этого заслуживаешь!
С этими словами он взял ее за руку, поправил на ней юбку и вывел из аудитории. Миша ввел ее в свободную аудиторию напротив и тоном, не терпящим возражений, крикнул, - раздевайся шалава! Покажи товар! Оголи сиськи! Шевелись, блядь!
Алиса стала обнажать свою грудь, но делала она это очень медленно, и Миша просто нагнул ее и, задрав юбку, засадил уже вставший хуй по самые яйца. Когда он набрал темп дверь аудитории раскрылась и в комнату ввалились студенты из соседней группы. Увидев стоящую раком девушку и ебущего ее парня, они присвистнули. Один из ребят закрыл дверь на ключ и осведомился, - Я думаю, девушка не будет возражать, если мы присоединимся к вечеринке!
- Где ты тут увидел девушку, - сказал второй.
- Вот именно! Я только блядину вижу первосортную, которой неплохо было бы впердолить! - с этими словами он спустил штаны и встал с торчащим хуем прямо перед носом девушки, - Соси, сучка! Или тебя упрашивать надо?
От этих слов Алиса пришла в себя, она еще не совсем осознавала сложившееся положение. Она раскрыла рот и втянула губами головку члена. Поводив язычком по всей длине хуя она оттянула плоть поводила язычком… причмокнув еще раз, она заглотила член в самое горло от чего ебущий ее парень присвистнул, увидев как хуй легко скрылся в ее ротике, - Да это еще и отличная соска… смотрите, какой глубокий заглот!
Алиса смутилась и стала помахивать попкой. Стоящие рядом парни уже сняли штаны и надрачивали свои хуи. Алиса поняла, что сегодня ее выдерут так, что сидеть она не сможет долго, как и ходить, сдвигая ноги. Тем временем ебущий ее в пизду Миша начал разряжаться ей в матку…. он задвинул хуй по самые яйца и крепко держал ее за зад, пока его сперма наполняла ее дырку.
- Ребята, кто следующий пизда свободна! – сказал он отходя в сторону и на последок хлопнув Алису по заду.
Долго уговаривать не пришлось и место было сразу занято очередным членом. На этот раз он оказался огромным, так что влагалище Алисы еле вместило хуй в себя.
- Тугая дырка… я еле вошел! – сказал парень.
- Да это просто у тебя елдак гигантский не любая пизда выдержит! – хихикнул кто-то.
Алиса сжала хуй в горле, чтобы не думать о том как измываются над ее щелкой. Она искусно делала горловой минет и сейчас старалась сосредоточится именно на этом, но когда хуй начал двигаться в ней, она поняла, что не сможет отвлечься… Дырка горела огнем. Член во рту набух и начал выстреливать струи спермы в горло. Она глотала и глотала. Ей казалось, что сперма никогда не кончится… но вот последние капли, и он обмяк. Вместо него сразу вошел новый. Алиса обхватила его губами и почувствовала как чьи то руки легли ей на затылок и начали насаживать на хуй все глубже и глубже. Сквозь пелену наслаждения она услышала мужской голос, - Сейчас я эту блядь выебу в горло… я покажу, как надо таких шлюх в рот трахать! – с этими словами он натянул ее до самых яиц и стал оттягивать за волосы обратно. Он ебал ее в горло жестко и сосредоточенно. «Как на шампуре» - подумала она. В этот момент кто-то предложил: «А давайте в две дырки?»
- Хорошая идея, - поддержали вокруг стоящие.
- Сейчас мы эту блядь разложим по всем правилам! - сказал ебущий в рот.
Алису на время освободили от хуев. Парень с огромным членом лег на парту и на него посадили Алису. Рот сразу занял жесткий трахальщик, а сзади начали разрабатывать дырочку пальцами.
- Какая у нее классная жопа! Упругая! класс!
- Ты поменьше разговаривай! Еби ее! Кстати, - обратился он к девушке, - тебя уже ебали в жопу?
Алиса помотала головой.
- О, значит ты у нас еще девственница! – сказал кто-то из толпы и все разразились смехом.
- Ну сейчас я сделаю тебя настоящей женщиной! Реальной шлюхой! – сказал разрабатывающий анус.
Он вытащил пальцы плюнул на дырку и приставил головку к отверстию. Чуть-чуть надавив, он услышал мычание Алисы, - поздно упираться… время пришло, такая блядь, а жопа не разъебана, непорядок! – с этими словами он продвинул хуй еще на пару сантиметров.
Алиса стала мычать еще громче, пытаясь крикнуть, но хуй во рту мешал ей это сделать. Да и ебущий ее стал все глубже и глубже уходить ей в горло. Наконец парню надоело так медленно вставлять хуй и он задвинул его одним резким движением, благо смазки уже было предостаточно. Алиса взвыла, и в этот момент ее с трах дырок насалили до самого упора. Ей казалось, что их хуи сейчас встретятся внутри нее. Они стали размеренно трахать ее. Боль постепенно проходила. Начало разливаться тепло и разум стал погружаться в блаженство… она уже не считала сколько хуев сменилось. Она только получала оргазм за оргазмом и пила сперму. Из обеих дырок уже лилось. И вот когда все наебались, она отключилась.
Прийдя в себя Алиса начала осматриваться. Вокруг нее на партах и стульях сидя и лежа спали полуголые парни. Сама она была распластана на учительском столе, голая и вся в следах спермы. Она попыталась пошевелиться и почувствовала боль в попе и влагалище. Она попыталась свести ноги, но боль еще больше пронзила ее. Она нашла свою одежду и стала одеваться. Взяв свою сумочку, она тихо вышла из аудитории и пошла домой.На следующий день она пришла на лекцию и села за парту. Она сталась не смотреть по сторонам и не отрывать глаз от записей. В этот момент на ее бедро легла настойчивая рука. Она подняла голову и посмотрела в сторону обладателя руки. Один из парней вчерашней компании смотрел на нее и потирал ее бедро с внутренней стороны: «Ну что крошка, пойдем? Мы тебя уже заждались… Любопытствующих узнать твое горлышко стало больше! Ты же теперь блядь курса! Так что лекции тебе ни к чему!» - он взял ее за руку и вывел из аудитории.

0

2

1111488953.gif это же просто кошмар,...не знаю, чтоо сказать...

Думаю одно: какие же скоты эти парни!!!

0

3

Сказки венского леса от старых дедков за компами и бурным воображением...И ничего более...Конечно можно такого навыдумывать...А девушки начитаются и потом будут говорить,какие мы все таки скоты!!!Не так не катит!!!Если бы эту историю зачитали в зале суда...Я бы понял...А так....И вообще..Не стоит так сразу с плеча рубить...И не надо всех под одну гребенку!!!!Так что милый котя не делай таких глобальных выводов,это немного цепляет!!!!

0

4

Да нет... очень может быть и такая история...

Только мотивация несколько другая

0

5

поясни пожалуйста...а еще лучша приведи просто пример с другой мотивацией где бы это было возможно)))))!!!!!!

0

6

Например девочка наркоманка, и ей после всего этого выдавали дозу.

0

7

Так она зарабатывает..А тут пошли и фсе))))

0

8

Может автор пропустил некоторые подробности

0

9

А это каждый в своей голове додумает по своему)))))))))))

0

10

в тексте нет речей студентки. Она немая ?
Или понимает парней уже с полу слова ?

А мальчики представлены в данной картине как настоящее школьное быдло  <_<

0

11

Видимо, писал все-таки мальчик

0

12

жЭстЬ!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Групповушки » Порочная студентка