Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Служебный роман » В офисе


В офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на работе была сотрудница. Получилось так, что она сидела постоянно в моем кабинете. Хоть я и не был большим начальником, но она была моим подчиненным. Жещине было 30 лет, замужем, среднего роста, с красивой точеной фигуркой и пышными темными волосами. Говорили мы на разные темы, не обходили и тему секса.Сидела она за своим столом спиной и чуть боком ко мне. Звали ее Мария. Одевалась Маша по –разному, но потом я заметил, что юбки у нее стали короче,кофточки и блузки-более обтягивающие. Порой, я посматривал на ее попку, обтянутую короткой юбкой и мне были видны ее стройные ножки и открытая часть спины. Со временем, я стал замечать, что ее взгляд был какой-то особенный, призывный. Но я думал, что это мне кажется. Иногда, Маша несколько раз, проходя рядом, роняла на пол то карандаш, то ключи и нагибаясь, чуть дольше обычного, демонстрировала свои прелести. Ее потягивания на стуле очень впечатляли и заставляли на некоторое время забывать о работе.
Однажды, когда мы поговорили немного о сексе, Маша несколько раз, глядя на меня, живописно облизала губки и долго и страстно потянулась. От проговоренной темы у меня застучало сердце и я решил-будь, что будет. Мой член дыбился в брюках и рвался наружу. Я молча встал, подошел к Маше вплотную, положил ей руку на голову и сказал, какие у нее красивые волосы. Второй рукой, я быстро расстегнул брюки и достал рвущийся на свободу член. Он выскочил перед Машиным лицом и она, глядя мне в глаза, тут же взяла его в рот. С жадностью она стала сосать его. Ее руки помогали рту и срывали с меня брюки. Сдернув трусы, Маша облапила мои ягодицы руками и глубоко в рот загнала мой член. Я не ожидал такого напора и придержал ее голову руками. Маша подняла на меня глаза и плавно вытащила член изо рта. Мои глаза мозолили ее груди в вырезе блузки, оголенные ноги и тугая юбка. Рывком, я поднял Машу со стула , повернул к себе спиной и вцепился в ее груди руками. Они были тугие и крепкие. В этот момент Маша подняла юбку к талии и мой член уперся в ее попку, прикрытую узкой тесемочкой трусиков. Прогнув ее спину рукою, я сдернул трусики , взялся за ее крепкую попку и мой член сразу ворвался в Машину влажную пизду. Я вогнал его глубоко. Ощущение новизны возбуждало и я резкими движениями стал трахать Машу. Она постанываля и усиленно подмахивала мне. Когда Маша почувствовала, что я кончу, она прошептала-Только не туда! И рукой провела вверх к анусу. Я думал, что мне придется занятся ее анусом, но, вытащив член и прижав его головку к дырочке, я понял, что легко войду в него. Маша сама наехала на член и он легко проскочил в попку Маши . Приятность плотного обхвата члена была восхитительна! Я держал женщину за таз и глубоко входил в ее попку. Через пару минут я кончил, а Маша громко застонала. Я вынул член и Маша быстро поправила на себе одежду. Я зашел в туалет и, включив воду, стал ополаскивать член.Когда я вытирал его полотенцем, в туалет вошла Маша с рапущеными волосами и румянцем на щеках. Она заставила меня присесть на закрытый унитаз, взяла мой набухающий член и стала его ласкать. Губами она обхватывала головку, язычком ласкала уздечку, руками дрочила ствол. Сосала она с упоением и жадностью. Минут десять длилось это удовольствие и когда я снова кончил, Маша облизала всю головку и еще минуту не выпускала его изо рта.
После этого случая, я мог, когда хотел, просто закрыть замок кабинета, подойти к Маше, достать член и она тут же делала обалденный минет. Когда ей хотелось другого, она так же запирала дверь и облокачивалась на свой стол, призывно виляя попкой. Мне оставалось только приподнять ее юбку, достать член и вогнать его в Машину пизду.
Такой секс очень помогал снять рабочее напряжение.

0

2

Да-а-а! Вот это я понимаю! Вот это работа! Наверное он и не

опаздывает ни когда.

0

3

Есть у нас в офисе такая парочка...

Прикольные жутко...

0

4

Ничего себе парочка:)))хотя олично стрес они снимают:))))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Служебный роман » В офисе