Большой белый корабль медленно несло течением спокойной древней реки. Я в белоснежном свободно спадающем с плеч платье стояла у парапета борта этого речного гиганта. Речной ветер, вольно гуляющий по простору водной глади, нежно гладил мой загорелые обнаженные плечи и легко играл моими расправленными волосами. Солнце весь день пронёсшее свою жаркую вахту неторопливо и степенно опускалось в недалекий лес. С тех пор как я вышла к краю борта, ты не спускал с меня глаз, скользящим взглядом обвёл все плавные изгибы моего красивого тела, и стал с нескрываемым интересом наблюдать, как развевается моё полу прозрачное платье. Я почувствовала твой взгляд, как только вышла на палубу и тут же поняла, как он меня волнует и дико возбуждает, особенно когда я представила, как твой взгляд будет изучать моё полностью обнаженное тело. Думая об этом, я всё больше отдавала своё тело на волю ветру и совершенно не заметила, как вечернее солнце полностью скрылось за стеной лесных гигантов. Очнулась от грез я только после того как почувствовала твоё прикосновение и услышала твоё предложение познакомиться. Мне сразу понравился твой тембр и глубина твоего мягкого голоса. Я с улыбкой представилась и, услышав твоё имя, наградила тебя томным взглядом. Немного поговорив, мы прошли в ресторан корабля. В ресторане оказалось на удивление мало народу для этого времени. Мы сели в конец зала и оказались совершенно одни в полу мраке ресторана. Легко поужинав и свободно пообщавшись, мы вышли на палубу, прохладный ночной воздух лизнул мою гладкую кожу, и я мгновенно озябла, заметив это ты накинул мне на плечи свою легкую куртку. Проводив меня до каюты, ты встал напротив меня, и заглянул мне в глаза, как будто спрашивая о чём- то. Увидев твой пронзительный взгляд, я как будто слегка кивнула и ты, приблизившись в плотную поцеловал меня в мои раскрывшееся на встречу губы. Когда поцелуй закончился, я неожиданно для себя предложила тебе войти. Запрев дверь, я включила ночник стоявший на пре кроватной тумбочке,обернувшись, я увидела, как горят твой глаза в полумраке каюты. Закинув руки за шею, я расстегнула верхний замочек платья и, не говоря не слова я повернулась к тебе спиной. Тихо подойдя ко мне, ты расстегнул молнию на моём вечернем туалете. Окончательно опустив платье вниз, ты, вначале положил свои сильные горячие ладони мне на плечи, и поцеловал боковую сторону моей шей. Передвинув свой ладони на мою упругую грудь, ты провёл линию своим языком вдоль моего позвоночника. Вместе с твоими прекосновениями дрожь прошла по всему моему телу. А ты, передвинув свои ладони на мой бёдра, запустил пальцы под тонкую резинку моих трусиков и медленно спустил их вниз. Оказавшись лицом напротив моей попки, ты не удержался и, погладив её несколько раз поцеловал. Снова поднявшись, ты развернул меня к себе лицом, и мы слились в страстном поцелуе. После поцелуя я медленно расстегнула на тебе рубаху, одновременно с этим гладя твою крепкую грудь. Полностью освободив тебя от плена одежды, я, снизу вверх прижимаясь к тебе грудью провела своим влажным языком по всему твоему телу. Снова поцеловав тебя, я опустилась на колени и взяла в руки твой давно напрягшийся член. Взглянув на тебя снизу вверх, я поймала твой нетерпеливый взгляд. В начале, проведя по твоему возбуждённому достоинству языком, я почувствовала, как ты откликнулся на мою ласку. Окуратно положив твой член себе на язык, я стала медленно обхватывать его губами и засовывать себе в рот. Увидев, как твоё тело напряглось, я стала плавно двигать своим ртом вдоль твоего члена при этом, не выпуская его из губ и, продолжая ласкать его языком. После некоторого времени таких ласк ты, изнемогая от желания, мягко положил свои руки мне на голову, и стал управлять ритмом моих возвратно-поступательных движений то, увеличивая, то, уменьшая темп. Поняв, что долго ты так не сможешь, ты остановил меня. Подняв меня с колен, ты впился в мой губы своим ртом бескомпромисным поцелуем. Мягко уронив меня на кровать, ты стал покрывать моё тело горячими поцелуями. Нежно гладя мою грудь, ты ухватил своими губами мой затвердевший сосок и начал играть с ним своим языком. Затем, медленно спустившись вниз по моему телу, ты стал языком проводить круги вокруг моего пупка, делая обороты всё больше с каждым новым витком. Опустившись к моему лобку, ты накрыл его своей ладонью, и стал целовать внутренние стороны моих нежных бёдер, одновременно с этим лаская меня между ног своим большим пальцем. Слегка передвинувшись и убрав руку, ты накрыл мою (киску?) своим горячим ртом и глубоко ввёл свой язык внутрь меня. Обводя вокруг раздвигая и сдвигая мой нижние губы и беспокоя пуговку моего клитора своим языком, ты одновременно с этим крепко обхватывал, и ласкал мою грудь тем самым, ведя меня по пути к оргазму. Сдавшись, я остановила тебя и претенула к себе. Страстно поцеловав тебя, я опустила свою руку вниз и нашла твой член, крепко сжав, его я, направила его в себя помогая мне, ты сделал встречное движение бёдрами. Войдя в меня, ты сразу стал набирать темп, а я, делая встречные движения бёдрами поощряла твою инициативу. По прошествии некоторого времени ты замедлил движения и вышел, перевернув меня на живот и, раздвинув мой ноги, ты снова вошел в меня, а я чуть-чуть преподнила свою попку тебе на встречу. И мы начали новый забег к финалу этой чудесной ночи. Наши вздохи и шлепки наших бёдер продолжались вплоть до самого рассвета, не давая соседям спать. Всласть насытившись, друг другом и изнемогая от усталости, мы, обнявшись, уснули.
А наш корабль безмятежно продолжал своё путешествие вдоль по древней и величественной реке.