Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Солнце...


Солнце...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Была цветущая планета... Такой её сотворили другие люди. Здесь росли ядовитые, но красивые цветы. Бесполезные.
Теперь здесь нет ничего. У девочки осталось всего одно Солнышко. она ходит по песку... Стало пусто и светло. Чисто. Раньше она была счастлива - ей всегда было тепло. а теперь... Единственное Солнце, изменившее ей жизнь, в один прекрасный момент перевернуло сознание, весь окружающий мир, как песочные часы. Теперь она живёт в другую сторону... Сначала ей казалось, что её хотят перевернуть с ног на голову, но как оказалось наоборот... Она говорит ему спасибо. Спасибо тому Единственному Солнцу, которо становиться все ближе, ближе к ней!
Ближе и к земле... а это значит закат.....Красивое небо... А потом ночь... Долгая. Может быть даже вечная... Вечная, пока Солнце не вернётся.
Появились слёзы на глазах. Скоро Планета заполнится не этими жалкими ручейками, а бирюзовыми, сисними, зелёными бепокойными морями, чёнрными бездонными океанами. Счастье придёт...

0

2

Этот расказ чем-то мне напоманает развитие человеческих отношений.
Также все бывает отлично и в миг же все может повернуться, но может и развиваться медленно и красиво, достигая своео аппогеия и который нии кончиться никогда (всем бы этого хотел пожелать!).

0

3

А это еще не конец.
Здесь будет описано три, нет, даже 4 этапа моей
жизни с любимым.

А есть еще один,
правда я о нем еще ничего не писала...
Чуть позже. Под настроение.

0

4

1111488953.gif

  Всё началось с того, что я с друзьями собралась на ночную дискотеку. Сели, выпили слегка: кто водки, кто вина, кто пива...пошли танцевать. Тут мне приглянулся один мужчинка, но только он на меня особого внимания не обращал.  022.gif Я решила, что надо брать инициативу в свои руки и в танце подошла ближе к нему.  11.gif  Как мои друзья говорят, я красиво танцую, не зависимо от того, что у меня полное телосложение, я прекрасно владею телом в танце...так вот, я танцевала и всё ближе приближалась к НЕМУ пока не коснуласье его тела своим как бы ненароком. Он заулыбался и мы начали танцевать, а потом пошли медленные мелодии одна за одной. мы не отпускали из объятий друг друга. Поцелуи, прижимания, ласки сыграли свое дело и мне уже хотелось чего-то большего. Знаю, что если будет секс, то больших отношений не будет, а если не будет, то возможно что-то и будет...
  Мы решили сойти с танцпола и уедениться, что бы поговорить...Сели в дальнию кабинку (полузакрытого типа с "кожаными" сиденьями) и тут понеслось всё не нашутку. Он сильно меня прижимал; я села к нему на колени лицом к лицу. Вокруг был народ и практически кто-то наблюдал за происходящим. Он приподнял мою кофточку, а я и не сопротивлялась, и ласкал мою грудь. Мы били очень близки, так как не надо было, что б нас кто-то видел.  11.gif Он уже был так возбуждён моими ласками, что не мог и растегнул джинсы и чувствовала ЕГО. На нас постоянно кто-то смотрел. в такой ситуации ласки  и чувства так обострены, что сойти с ума.  Правда на этом не закончился экстрим и это, уже настепившее утро ( но, ещё было темно).
  Как и положено, ночная дискотека закрывалась и нам  было пора домой. Он провёл меня до общежития. Всё было мило и слишком хорошо. :unsure:  Мы не могли распрощаться и решили ещё погулять. Зашли в конец улици в тупик и наслаждались моментом. Было холодно (утро, мороз)...И тут я заметила свет в подъезде и придлажила зайти на пару минут погреться. Да,  там было жарко...мы не могли сдержаться и ласкали друг друга, прижимаясь друг к другу оголёнными частями тела (мои груди касались его тела). Он ласкал меня...Дотрагивался визде и я не могла, даже, возможно, и не хотела, сопротивляться  11.gif напряжение от того, что двери были наполовину застеклены и с улици всё было прекрасно видно (а уже как ни как утро - 6 часов). С другой стороны, люди этого жилого дома уже встали...на работу, видно...и всё время доносились голоса и шаги, словно вот-вот кто-то откроет дверь, а там мы - полуголые ласкаемся. 11.gif
  Но всё обошлось - я вовремя остановилась. И мы пошли по домам. Он меня провёл и взял номер телефона. но в таких случаях (знакомство явно на диско у парней только с одной целью - секс) , как правило, парни не звонят, а я и не жду этого. но не в этот раз...
  Я ждала, я хотела услышать его голось и увидеть его милую улыбку, хотя всём твердила обратное! И дождалась...я была на седьмом небе, когда он сказал, что прийдёт в гости. И этот вечер я никогда не забуду. Мы были близки, он был во мне...мне было хорошо, слишком хорошо, что бы считать это правдой и надеяться на что-то большее, чем секс на 1-2 раза.
  Он ушёл в ночь...и я поняла, что больше я его не увижу...всё было очень хорошо, слишком хорошо... 022.gif

0

5

Cat in Black, душетрепешущая история (и не только ДУШИтрепешущая). Очень красивое начало, более предсказанное развитие и совсем не предсказуемый конец. Не плохой сюжет к фильму о любви.

0

6

:unsure: Грустно...

0

7

Странно это чувство, когда смотришь как поднимается солнце на горизонте. Мысль только одна: зачем, зачем оно мне, это тепло..зачем мне одной столько много света и тепла?

022.gif

0

8

Почему одной?
Нужно только присмотреться!

Вот у меня была одна романтическая история...
Вспомнилась почему-то...

Мне тогда было 14-15 лет. Познакомилась с красивым парнем, правда ему было уже около 25. ажется влюбилась, нверное он чувствовал что-то похожее... Я знала: он уже большой, ему нужны серьезные отношения. Настраивала себя на секс, но в первый раз это ведь очень страшно. Я плохо спала по ночам, думала, что он бросит меня, если в один прекрасный момент я откажусь... Мне так не хотелось его потерять. Он стал мне не просто близким человеком, а настоящим другом.

ак-то мы решили поехать на озеро на его машине. На несколько дней. И я поняла, что вот оно. Время пришло. Мне стало страшно и больно. Но я подготовилась: одела красивое белье, купила самую вкусную туалетную воду. И поехала, уже готовая принести себя и свои чувсва в жертву.

Первые 2 дня мы просто купались, загорали, жарили шашлыки и сало с хлебом, верером просто молча сидели возле костра, завернувшись в одно одеяло. Или разговаривали просто ни о чем. Мне было так хорошо с ним. В последний день я подумала, что, наверное сегодня все должно случиться, пощел мелкий дождик. Мы сели под дерево, открыли бутылку шомпанского (и откуда оно только взялось?), распечатали шоколадку и просто обнимались, сидели и думали: какой же все таки замечательный мир вокруг нас. Мы просидели так еще около часа, выглянуло солнышко и появилась радуга. Я была счастлива. Он говорил, что у меня в глазах что-то светится. Так мы просидели, целуясь, до самого глубокого вечера, а потом поехали домой.

Наверное, так и выглядит счастье.

0

9

Счастье... у каждой оно свое...

0

10

1111489005.gif
Мы сами художники и кузнецы своего счастья...Но, порой, мы позволяем лишать самих себя счастья и лбви, причиняя боль себе и любимомо...ради кого???...Ради той святой и незыблемой любви к родителям...Сами того не подозревая они могут "задушить" счастье  чада собственными руками, излишне оберегая его...так сильно заботясь о его счастье, не давая права совершать свои ошибки...На чужих ошибках не научишься так как на своих. Можно лишь прислушаться к опыту, совету родителей, но поступать, соображая своими мозгами и сердцем чувствуя...
Я не могу понять: почему мои родители были уже самостоятельны, умны и рассудительны, что бы в 21 год пинять решение о тоом с кем встречаться, заводить серьёзные отношения и, в конце концов, создавать вместе семью..Почему же я хуже их в свои почти 22 года?
Как повзраслеть в глазах и сердце родителей...Как вывести их из уровня понятия, что я ещё несмышлёныш. Почему они не хотят понять, что я готова к взрослой ответственной и самостоятельной жизни со своими трудностями, первыми серьёзными разочарованиями...и своему счастью!!!
Как быть счастливой сейчас...если родители не счастливы от моего счастья??? 1111489185.gif
Если кто-то что-то всё таки понял, то большая просьба ответить..или высказать свою точку зрения.
Может найдуться люди, которые помогут, да хотя бы облегчат проблему взаимоотношений с родителями...там можно и поподробнее раскрыться...Буду рада, хотя бы маленькому вашему внимаю моих сырых строчек... :unsure:

0

11

У меня вопрос проще решился. Когда Сережка 1 раз приехал, к нему сильно
высокомерно отнеслись, а он этого терпеть не может...
Сказал: "Ноги моей больше здесь не будет"
Так он в квартиру к родителям так и не заходил уже полтора года.

С папой (живет отдельно) отношения отличные!!!

С мамой тоже наладились, но он никогда не заходит в квартиру, где еще есть
бабушка. (она во всем и виновата была)

И знаешь... Счастливо живем.

0

12

1111490000.gif
Да, но у меня ситуация слишком запутаная и не простая. Даже и не знаю как вкратце расказать..это прожить надо, что бы понять.
Дело в том, что мои родители против того, что моему избраннику 36 лет...то есть, что он на 15 лет старше меня...Во-вторых, он на данный момент женат, но на подходе процесса развода.

:unsure:

Мама и не хочет ничего о нём слышать, у неё лишь отрицательные эмоции и негативная позиция на счёт наших отношений. Она считает, что я просто закапываю своё счастье и молодость гроблю на какого-то старичка...Может он и старше выглядит моего папы, хоть и моложе его. У нас прикрасные взаимоотношения, взаимопонимание...да, не все мы идеальны и какие-то противоречия и трения небольшие бывают, но всё мирно и полюбовно разрешается общими усилиями. С ним я себя чувствую уверенно, самостоятельно и уверенно...я счастлива...
Но в то же время, отношения с родителями просто психологически давят мне на сознание и на чувство долга перед родителями...Играя на этих чувствах и выливая вёдра негатива, мама реально растраивает меня и тем более себя...
1111488953.gif

Я сейчас в затруднительной ситуации...
Не могу ...я запуталась...но знаю, что хочу быть с ним...

Кто в наше время уверен, что будет жить с любимым  до старости в мире и согласии и никакие беды не смогут опративить их чувства?...Просто любят  1111490090.gif ...И я хочу любить...А главное быть любимой...как сейчас...

Может ...кто знает...чужая душа потёмки...Но, хочется верить в лучшее!!!
1111490047.gif

И какую роль играет характер мужчины в отношениях...??? Вам вопрос для размышления:
1111490098.gif

0

13

Не слушай никого. Хоть это и прискорбно звучит, но даже маму,
которая даже понять не может или еще хуже - не хочет...

Чмоки тебя и его от меня :)

0

14

:unsure: Да уж...Я и не думала...
А в жизни всё равно приходиться решать все вопросы самостоятельно, не смотря на то, что многие дают поучительные советы..Все всё знают, порой осуждают...А жить-то МНЕ...мне и больше не кому...!!!

0

15

Вот именно... Поэтому слушай только свое сердце...

0

16

Один мудрый человек сказал: Если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним!

0

17

Как реклама чая Гринфилд

Не меняет мир... меняет настроение

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Солнце...