Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики + Мальчики » Что делать с Геями?


Что делать с Геями?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот знаете ли мне вдруг стало интересно, а что вы думаете о геях?
Что с ними нужно делать? Убивать, лечить, изолировать или это такие же люди как и все? Как Вы лично относетись к гомосексуалистам?
Напишите своё мнение, потому как в нашем современном обществе не очень понятная ситуация с этой темой. (чего только стоит самый ужасный сайт для гомофобов - удаф.ком)

0

2

Вот знаете ли мне вдруг стало интересно, а что вы думаете о геях?

Лично мое мнение будет таковым. Перефразируя твою фразу

Убивать, лечить, изолировать или это такие же люди как и все?

Геи - это ЛЮДИ, которых нужно изолировать, лечить, а уж если ничего не помогает то ... сам понимаешь что!

0

3

Геи - это ЛЮДИ, которых нужно изолировать, лечить, а уж если ничего не помогает то ... сам понимаешь что!

поддерживаю

0

4

С ума посходили...
А теперь что? Война?

0

5

Ambal_e_nock
AnSeLo

и расскажите, пожалуйста, от чего и как вы собираетесь лечить геев???
гомосексуализм - это нормальная сексуальная ориентация, наряду с гетеросексуализмом и бисексуализмом. Это не патология. Это НОРМА. грю как врач!
вот вас можно вылечить от гетеросексуализма??? думаю, вряд ли...

две мои статьи для ликбеза :)

Почему я такой?

Как вылечиться от того, что я здоров?

0

6

Наконец-то!
Один разумный человек!

0

7

Онуфрий Педалькин

Я конкретно ничего не говорил, что собираюсь их лечить (т.е. геев) и под лечением я понимал другое - болше перевоспитание, чем лечение.

гомосексуализм - это нормальная сексуальная ориентация, наряду с гетеросексуализмом и бисексуализмом. Это не патология.

И с этим я согласен. Я же не говорил, что это не люди. Повторюсь для убеждения, процетирую себя сам. Да еще раз определение. Это только мое личное мнение.

Геи - это ЛЮДИ

0

8

И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с небес, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, произрастения земли...

0

9

my-Dimka

Вообще, мне кажется сама постановка вопроса некорректная.
И я не могу понять почему ты сам, являясь представителем гей-движения, так формулируешь свой вопрос про

Убивать, лечить, изолировать или это такие же люди как и все?

ты не считаешь себя человеком???

а про непонятную ситуацию в обществе по отношению к геям мне хочется сказать так. не надо провоцировать своим поведением! нафига большинство геев выставляет свою гомосексуальную ориентацию напоказ? неужели, крича о том, что я гей, ко мне станут лучше относится? неужели, если я буду манерным, ко мне станут тоже лучше относится? неужели меня станут любить, если я буду красится, целоваться у всех навиду и при этом засовывать палец другу в задницу, обнимаясь с ним??? а потом данные представители - демонстраторы-пропагандисты ещё удивляются, что к ним плохо относятся....  в психологии и психиатрии есть такое понятия, как "гиперкомпенсация". так вот здесь она налицо, так же как и гордость за то, что я - гей (исходящая из комлекса неполноценности)

и ещё

самый ужасный сайт для гомофобов - удаф.ком)

для гомофобов он, наоборот, прекрасный, а ужасный - для геев 0059.gif

0

10

И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с небес, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, произрастения земли...

Содом и Гоморра сгорели, а меня вот мучает вопрос: почему Лота и его семью спасли ангелы? Библия отвечает на это тем, что Лот и его семья были безгрешны, а Апостол Пётр вообще называет его праведником. А вот и пример праведности Лота и его дочерей: «…Итак, напоим отца нашего вином, и переспим с ним... И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая, и спала с отцом своим... На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним... И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая, и спала с ним... И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего» (Бытие 19:30–36).

что вы на это скажете, Уважаемый terji

или вот, обратная ситуация:
история про Давида и Ионафана «Господь да будет между мною и между тобою и между семенем моим и семенем твоим, то да будет навеки»

В Евангелие от Матфея вообще есть одна замечательная фраза, характеризующая отношение к гомосексуалам в то время: «Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (от Матфея 5:22).
Слово rakha в переводе с древнееврейского языка означает «мягкий», «нежный» и символизирует гомосексуалов. Другими словами, данный стих ЗАПРЕЩАЕТ обзывать людей «пидарасами», считая это слово обидным. Те же, кто ослушаются – подлежат суду.

0

11

Хм... Может у Вас обрезанная Библия?  Цитирую: Бытие 19: 30- 36    Грех дочерей Лота
«…Итак, напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восстановим от отца наше племя. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая, и спала с отцом своим; а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним... И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая, и спала с ним; и он не знал когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего.» И уж если говорить про этот грех, то стоит упомянуть и то, что он произошёл после уничтожения городов. И не стоит всю вину перелаживать на бедного Лота и выставлять его тут таким грешником. Очень прошу.
История Давида и Ионафана. Обязательно внимательно прочитаю и сразу Вам напишу по этому поводу.

Отредактировано terji (2006-02-02 16:02:42)

0

12

terji
про обрезанную Библию и речи не идёт!!!
Во-первых, до какой степени надо упиться вином взрослому мужику, чтобы не знать, что спишь с дочерями... но даже, если предположить, что Лот и не знал (предположим, что он безгрешен), это ведь никоим образом не снимает греха с его дочерей...
хотя вряд ли безгрешный папа будет предлагать трахнуть своих дочек всем мужикам города:
«Ещё не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом. И вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам; мы познаем их»  [слово «познаем» употребляется в Библии как значение полового акта].
На что Лот ответил: «Вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего» [хорош папочка, да?]

0

13

История любви Давида и Ионафана является самой яркой историей гомосексуальной любви в Ветхом Завете, а фраза «превыше любви женской» давным-давно стала эвфемизмом любви между мужчинами.
напомню, её сказал Давид (царь иудейский), когда узнал о гибели своего любимого в битве на горе Гелвуе. оплакивая Ионафана, он скажет: «ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской»

0

14

terji, Онуфрий Педалькин, вы название темы внимательно прочитали?
terji, ты же модератор, е-мое, перенеси религию в другую тему, причем тут  геи?  034.gif

0

15

terji, ты же модератор, е-мое, перенеси религию в другую тему, причем тут геи?

Прав конеЧно же ты.
Онуфрий Педалькин и terji - без проповедей плиз обойдитесь. Спуститесь с неба на землю и говорите по теме - о геях. Вас здесь просят высказать свое мнение о геях, а не проверяют на знание Библии!
В противном случае я собственно ручно поудаляю все ваши "проповеди"!

0

16

AnSeLo
Ambal_e_nock

вы просто скучные натуралы, которые любят правила.
не дадут поговорить нормально...
1111488949.gif

0

17

СТОП!
Зачем удалять?!
По-моему содержательно!
Перенесите в тему религии, а здесь сделайте ссылочку туда.

0

18

Вот скажите, что можно думать о геях и от чего их надо лечить?! Тут выше расположены посты гомофобов, которым самим требуется лечение... от гомофобии... В 1978 году гомосексуализм исключен из Международной классификации психических болезней. А убивать человека за то, что он гомик - это, по крайней мере, свидетельствует о низком уровне воспитанности и образованности того, кто так мыслит а тем более говорит! Ибо такой человек совершенно не знаком с психологией и смежными академическими науками, которые дают чёткое представление относительно половой ориентации человека. Люди, считающие гетеросексуальную ориентацию единственно верной, достойны сожаления!

Кстати, жаркие теологические прения мне понравились!!! :D

0

19

В соседней теме продолжение.

А вот о психологии, если можно поподробнее,
только тоже в отдельной теме.

0

20

LENAALIK, по-моему, я в тебя уже влюбился!!! 11.gif

0

21

Ой.... :unsure: .....а....это.....а за что?!
:rolleyes:

0

22

Ой, что-то тя, Алёнушка, со всех сторон комплементами засыпают!

Благо заслуженными! Чмоки тя, солнце! Звякни плиз на днях.

0

23

ВО А!!!
Если в топике ПРО ГЕЕВ на них сначала наехали, потом яростно поораторствовали про Библию, потом геев похвалили и парни стали признаваться в любви женщинам, то мона сделать вывод, что гомосексуализм - весьма разносторонняя и популярная штука (по крайней мере для обсуждений)... или другой вывод: надо НА СЕС-ФОРУМЕ топиков больше нашлепать...
Что касается темы топика, то лично я счинаю, что изначально вопрос был поставлен криво и бестактно!!! ЧТО С ГЕЯМИ ДЕЛАТЬ не вам решать, господа хорошие - наверное как-нить сами разберутся!

Отредактировано Licker (2006-04-19 01:52:16)

0

24

А вот про топики, эт ты верно заметил!
Тем более теперь это твоя верная обязаловка! :)

Бум трудиться вместе! :D

0

25

Лично на мой взгляд, топиков на форуме предостаточно и даже многовато (при чем во всех разделах и темах). Наполнять их надо, народ как-нить привлекать... хотя летом цэ мабыць праблэматычна...

0

26

Мдась, топикав мнагавата... Да и народу малавата если чесТно... А пра ахтунгав: никто на них ни наизжал - как паринь спрасил, в такой манере ему и атветили. А мою цитату с Библии тожа ни савсем правильна поняли и начали мне даказывать што в этай уважаемай мною книге ахтунг сплошь и рядом 1111489096.gif . (ста спасибо за напоминание, я кажись в темку пра религию далжён атписацца исчо).   А вот то что эта явление набирает "моду", вот эта страшна  и делать фсё жи что та надабна... 1111489052.gif

0

27

САмое интересное, что на геев наезжают в основном парни!!!( я про общие тенденции)
А девушки, относятся нейтрально, либо снисходительно, либо понимающе- одобряюще, хотя они как раз им конкуренцию составляют... Итак мужиков не хватает. daz.gif
Или  геи к нормальным парням цепляются с непристойностями или тут что-то непонятное. Может поясните, мальчики  1111489002.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-04-26 12:04:31)

0

28

Угу...
И к чему бы это?!

;)

0

29

Кладу пару ссылак... И главнае втыкайте каменты! Нисматрити што бальшие и многие просто да ужаса детсадавские... Есть тама парачка хароших каминтатарав  1111489002.gif
Читать толька тем, кто ни баицца ницынзурнай лексики и прочих нивкуснатей! Все астальныя игнарируим данные ссылки  1111489096.gif
1. http://udaff.com/authors/udaff/25.html
и нинада кричать што эта удафф, фтыкаим..
2. http://pleasures.ru/modules.php?name=News&...article&sid=318
и пра этат ни абзывайтесь,хоть и немнога паранаидальнава есть, но этачуць-чуць
З.Ы. Заметьти! Я ни придлагаю вам слушать Чугунных скараходаф  1111490098.gif

Отредактировано terji (2006-05-30 13:24:55)

0

30

По мне,так геи вполне адекватные и к парням просто так не прикапываются с неприличными предложениями,у меня есть один такой знакомый-гей,замечательный человек,чем угодно могу с ним поделится.Так что я не думаю,что их нужно лечить или еще там чего-нибудь... :)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики + Мальчики » Что делать с Геями?