Анальная стимуляция.

Анальная мастурбация (Базовый способ)

Множество парней хотели бы узнать побольше относительно анальной мастурбации. И не спроста: анальная мастурбация помогает достичь более интенсивного оргазма. Еще раз повторимся: использования описываемого метода самоудовлетворения - вовсе не индикатор гомосексуальности. Множество мужчин сводит с ума, когда его подружка стимулирует анус пальцами, страпоном, вибратором и т.п.  Многие призывают и других заниматься этим видом мастурбации - это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин.

Сначала садишься на корточки, а затем постепенно вводишь хорошо смазанный вибратор или просто фаллоимитатор в анус (тоже хорошенько обработанных смазкой - можно использовать вазилин или специальную смазку, предназначенную для анальной стимуляции). В процессе введения придерживай вибратор рукой. Как только вибратор будет ввведен, можешь перемещать его вверх-вниз, в то же время поглаживая член, как при обычной мастурбации. Многим это подарит восхитительные ощущения.

Рекомендуем использовать для процесса только специализированные анальные вибраторы/фаллоимитаторы. Вагинальные приспособления в данном случае не совсем подходят в виду их довольно обширных габаритов.

Orfeo Negro

Способ требует предварительной подготовки. Анус должен быть достаточно разработан (анальными стимуляторами или пальцем), иначе 100% ничего не получится. После чего понадобится очень толстый женский фаллоимитатор в форме члена (диаметр - около 4-5 см, длина - средняя). Лучше всего, если он будет на присоске - тогда его можно прикрепить к полу или ко дну ванной.

Нужно сделать клизму (обязательно) и принять прохладный душ. До процедуры начинайте мастурбировать как обычно. Когда дойдёте до оргазма, остановитесь и выждите время для передышки. Через полминуты или больше начинайте снова мастурбировать. Снова остановитесь перед оргазмом и отведите руки. Повторяйте процедуру снова и снова. Словом, нужно довести себя до состояния крайнего возбуждения и всё ещё не кончить. Это может быть полчаса, час, 2 часа или даже больше. После чего сделайте небольшую передышку и расслабьтесь минуты на три-четыре. В это время нужно очень тщательно смазать анус и фаллос. После чего начинайте медленно вводить фаллос в анус. Если у вас фаллос на присоске, то вы можете плавно насаживаться на него сверху - он так будет легче погружаться. В начале может не получаться, но будьте терпеливы, ибо оно того стоит. Если ощутите дискомфорт - давайте себе время передохнуть. Когда введёте его наполовину, остановитесь и немного подвигайте корпусом, чтобы толстый фаллос хорошо помассировал простату. Массаж не только чертовски приятный, но и полезный. Двигайтесь понемногу, не делая резких движений. Можете делать движения корпусом вертикально (то насаживаясь на фаллос, то поднимаясь по нему вверх), а можете покачиваться со стороны в сторону - как вам больше понравится. К этому времени у вас должна быть очень крепкая эрекция. Начинайте мастурбировать вашим любимым способом, вместе с тем продолжая движения корпусом так, чтобы толстый фаллос упорно стимулировал простату. Ну как, здорово? Знаю. Оргазм будет жуткой силы. 

Бутылочка

Предварительно хорошо вымыть очко (рекомендуется сделать клизму и использовать в ходе процесса презерватив).

Берёте бутылочку из-под пива, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, недалеко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ноги и немного - на бутылку. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать способом "кулак". Получите классные ощущения!

Вещевой

Понадобится небольшой предмет: огурец, сосиска, баклажан или что-то ещё.

Сделайте клизму. После чего обильно смажьте предмет и вход в попку детским кремом. Не торопитесь, все делайте медленно, чтобы очко растянулось. Очень желательно использовать презерватив для профилактики. Когда предмет будет в заднице, начинаете дрочить. Оргазм будет супер. Стоит попробовать.

Внутренняя струя

Подготовьте анус к мастурбации, например при помощи клизмы. Затем отверните душевую насадку от шланга. Отрегулитуйте напор и температуру воды (лучше не очень горячая средней силы). Примите удобную позу, вставьте шланг в анус и мастурбируйте изнутри струей воды. Уделите особое внимание простате.
От редакции: Перед началом убедитесь, что вода, поставляемая локальным коммунальным хозяйством в вашей местности, достаточно чистая и может быть пригодна к питью даже в чистом виде. Если вы уверены, что вода сильно хлорирована или же в ней содержится большое кол-во микроорганизмов, лучше не практикуйте этот способ во избежание попадания инфекции.

Видоизменение: Расправьте презерватив и вставьте его в задний проход. Возьмите душевой шланг, отверните насадку и с помощью этого шланга начните наполнять презерватив водой. Растягиваясь, презерватив заполнит большое пространство. Так и вытаскивайте его, наполненным. Проделайте всё это несколько раз.   

Двойной

Перед началом рекомендуется сделать клизму.

Хорошо смазаный большой палец руки следует ввести глубоко в задний проход. Остальными пальцами оттянуть яйца максимально к попе, и сильно натянув кожу на возбужденном члене. Получится гладкий ствол и очень напряженная головка. Смочив другую руку в яичном белке мастурбировать как обычно - кулаком. Процедуру при желании можно растянуть до 30 мин. Когда белок подсыхает - ощущения потрясные. Оргазм бурный. Спермы много. Палец в попе -слегка вибрирует и совершает толкательные движения.   

Способ на любителя.

Классный

Берется небольшой предмет продолговатой формы, например небольшая отвертка, хорошо подходит небольшая кинопроэкционная лампа. Далее на нее нужно натянуть мягкий шланг, из тех, которыми укутывают трубки кондиционеров типа сплит. Получится весьма неполохой стимулятор, а главное реалистичный. Далее можно использовать либо презерватив, либо пользоваться стимулятором разово. Осталось смазать вазелином попку, желательно полностью раздеться и принять на кровати всем известную позу "раком", широко разведя ноги. Расслабтесь и медленно введите "член" в попку. Будет немного больно, но это здорово, как при настоящем акте. Стимулируйте член. Оргазм яркий.

Масcажер

Все просто! Берем шарики из дезиков, помещаем их в презерватив, вводим в анус один шарик, а второй остается снаружи. Так можно целый день ходить и получать удовольствие!

Пластилиновый рай

Из пластилина получаются неплохие фаллоимитаторы. Такой имитатор лучше вылепить с яичками (для удобства управления) и сужающимся на конус все к тем же яичкам (почему? будет понятно после ввода вовнутрь). Не забыть смазку (!) и разогреть анус пальцем. Пластилин великолепно принимает форму и размер(!!!) ануса. Улет с первых секунд. Кто не согласен - попробуйте.

Небольшое видоизменение: Наполнить презерватив пластилином, вылепить член, после чего заморозить, чтобы "фаллос" немного отвердел.
От редакции: Ни в коем случае не засовывайте пластилин в анус без презерватива, это небезопасно!

С губкой

Понадобится губка для мытья тела (мочалка). Желательно как можно более жёсткая... И желательно, чтобы она была сугубо ваша личная (не жены и не ребёнка)

Залазите в ванную, ополосните её, чтобы была чистой. Примите прохладный душ, хорошенько промойте себе задницу (если вдруг она грязная, хотя так быть не должно!!), затем выключаете воду.. Ложите губку на ванную в положении "стоя". усаживаетесь на неё сверху и начинайте дрочить как обычно. Возникает сильная стимуляция преданальной области. Можете двигать корпусом в такт движениям - это УСИЛИТ приятные ощущения.

Способ подойдёт тем, кто по эстетическим соображениям не хочет пользоваться анальными фаллоимитаторами, но хотел бы ощутить часть спектра приятных ощущений, возникающих от анального контакта.

В качестве видоизменения - положить губку на границу ванной (там где она заканчивается). Оседлать ванную "верхом", одну ногу расположив в ванной, другую - вне её. И дрочить. Тоже круто!

Седлаем ванну

Способ можно попробовать при подготовке к откидному расслабону в ванной.

Пока в ванну наливается вода, разденьтесь, смажьте член и сядьте на край ванны так, чтобы одна нога была в ванне, а другая - снаружи. Край ванны можно смочить мыльной водой. Если у вас грязная ванна - стыд вам и позор. %) Конечно, надо убедиться в чистоте края ванны, это однозначно.

Итак, сели. Добейтесь эрекции, наклонитесь вперед, а ноги отведите назад, чтобы перенести массу тела на член и яички. Подвигайтесь вперед-назад - почувствуете заметное удовольствие. Можете изменять степень давления. Если хотите видеть, как будете кончать, обеими руками возьмитесь за край ванны перед собой. К моменту оргазма ванна как раз наполнится, и вы сможете заняться в ней своими делами (или просто расслабиться).

Способ от Антоши

Сначала засовываю большой палец  в попу (большой палец, рука сзади, плоскость ладони вертикальна - как раз между половинками).
Член в этот момент встает (если еще не встал). Подушечка большого пальца (там, где отпечатки пальцев попадает как-раз на эту самую предстательную железу. Именно засовывание большого пальца дает максимальный эффект, так как он упирается на нужную точку и подвижен в нужной плоскости. Дальнейшие движения бывают разнообразны - я или совершаю движения пальцем (вместе с рукой) вперед-назад и вверх-вниз (все это на 5-10 мм, не более), периодически упираюсь сзади в стену и совершаю небольшие толчки вперед-назад. Другая рука в это время дрочит член. Чередую эти движения.
Когда подходит оргазм, в момент начала поступления спермы (не из члена, а в самом начале - этот момент трудно поймать, надо тренироваться я резко останавливаюсь, сжимая ягодицы и промежность, пока ощущения почти не затихнут. Это замечательный момент - очень сильные ощущения возникают где-то посередине таза, разливаются по всему тазу, попе, члену. Далее я опять начинаю дрочить и вторая волна оргазма через несколько секунд разливается от члена по всему телу. Опять напрягаюсь, затихаю и процесс повторяется. Через несколько повторений происходит семяизвержение, сперма выходит из члена, тело расслабляется, но слабые приятные ощущения еще остаются в попе и члене секунд 15-20, надо только медленно поддрачивать член и немного шевелить пальцем в попе. Всё

И еще, поза во время онанизма для меня имеет большое значение. И настрой на это дело )

Я предпочитаю позу такую - стоя, поставив одну ногу на возвышение (типа стула). Ногу нужно ставить ту, которая против руки дрочащей
Типа если вы дрочите правой, то ногу ставите левую. Почему - не знаю, но оргазм лучше. Засунуть палец в попу, поместив руку сзади - поначалу непривычно и кажется неудобным, но быстро привыкаешь и ничего не мешает.

Если вы дрочили и никогда не пробовали с пальцем в попе - вы многое потеряли.

Стимулирование простаты

Простата часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Специалисты пришли к выводу, что у “мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой — от стимуляции простаты”. Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются.

Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию в постели. (Вам следует знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и вы не должны торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение.)

Вы можете сами стимулировать свою простату: внешним способом через промежность, в зоне между яичками и анусом, или внутренним — через анус. Это может оказаться затруднительным, если вы не обладаете достаточной гибкостью. Обычно наилучшим является положение лежа на спине, колени согнуты, ступни на постели, или же колени прижаты к груди. В этом положении вы можете ввести в анус смазанный вазелином палец (ногти должны быть коротко подстрижены), загнуть его вперед и нащупать простату. Вы ощутите на глубине 3—5 см комок величиной с грецкий орех на передней (фронтальной) стенке прямой кишки. Потрите простату осторожными движениями вперед-назад. Можно также вводить и выдвигать палец с различным ритмом, это также стимулирует высокочувствительные нервы в области ануса. Если же вы не желаете глубокого проникновения в анус, можно стимулировать только анальный сфинктер и/или промежность, тем самым косвенно стимулируя и простату.

Когда эякуляция возникнет в результате стимуляции простаты, то жидкость обычно вытекает, а не бьет струёй. Имейте в виду, что такая стимуляция очень интенсивна и глубока, и контролировать степень возбуждения в этом случае труднее, чем при генитальной стимуляции. Поэтому не торопитесь и старайтесь не доводить возбуждение до предела.

Тенисные шарики

Сделайте клизму. Возьмите шарики от маленького тенниса, штук 5, смажьте их вазелином или другим кремом. После этого поочерёдно вставляйте шарики, пока закончится всё место. Теперь осталось ещё немного... Напрягайтесь - и шарики начнут выходить сами. Просто убойное ощущение с каждым выходом...
От редакции: Хотя и автора отзываются о способе положительно, есть определённый риск "невозвращения шариков обратно". Имейте в виду и лучше не пробуйте, если сомневаетесь. Лучше используйте специальную анальную цепочку из шариков, которую можно приобрести в любом секс-шопе.

Трубочка и река

Опять же для собственной услады можно использовать речку. Только побезлюдней, чтобы не возбуждать местных любителей мальчиков своим эрегированным! Значит так, бери трубочку, диаметром миллиметров 20 и засовывай ее себе (да-да!) в задний проход. Трубочка не должна сжиматься мышцами сфинктера, а вот «смотреть» вниз как раз таки должна! Далее заходим в речку, желательно с каким никаким течением и беремся руками за дело. Кончать будешь постоянно, через трубочку будет массироваться простата, вода будет циркулировать, и доставлять удовольствие. Только вот не стоит заниматься этим в водах, сливаемых каким- ни будь местным Химическим комбинатом, а то поселится у тебя в кишках маленький мутант и будет доводить тебя до сумасшествия постоянно массирую твою несчастную простату. ;) Хотя, наверное, в этом тоже есть трезвое зерно, но в общем это уже из области фантастики. ;)

Шампунь и жопа

В душе ты можешь имитировать даже анальный секс – обмажь свой «корень» самым густым шампунем, что только сможешь найти и доведи себя до эрекции. Затем обхвати его двумя руками(как меч) и начинай смело водить как при классическом способе. Эксперты гарантируют необходимую схожесть с анальным сексом, только ежели оказывать на член довольно сильное давление. Но вообще-то его, конечно, следует контролировать, дабы не нанести себе любимому вреда и не остаться импотентом (пардон за каламбур) до конца дней своих!

Шарик-ролик

Вытаскываете из шариковоко дезодоранта шарик (желательно покрупней), протыкаете шилом, продеваете через него крепкую нитку, и с большим количеством смазки вводите в анус.. С такой штучкой можно ходить весь день. Я с такой штукой кончаю три раза в час. Можно тренироваться для введения ещё больших предметов.

Щёткой и рукой

Ничего сверхособенного - необходимо просто запастись зубной щёткой, уже отработавшей своё (при этом не используйте слишком старых и обязательно продезенфицируйте её перед использованием).

Примите ванну, усядьтесь в ней поудобнее, расположите щётку под анусом и начните стимуляцию члена Вашим любимым способом. При этом можно немного ёрзать корпусом по ванне, чтобы щётка остро стимулировала простату. Ощущения будут просто незабываемые.

Способ полностью безопасный.

Таинственна незнакомка с зонтом

Садишься на жёсткую поверхность пятой точкой, засовываешь под зад правую руку и ждёшь когда она затечёт и начнёт покалывать. Начала покалывать? Отлично, можешь снова совершать простые поступательно-возвращательные движения. Очень хорошо этот способ усваевается под медленную спокойную музыку.
Теперь под попу засовываешь вместе с правой рукой большой палец левой руки. Так-же ждёте когда рука и палец затечёт, хватаете рукой свой мохнатый мотороллер, а палец засовываете себе в анус и снова приступаете к незамысловатым движениям руками.

Отредактировано LENAALIK (2006-01-31 17:33:53)