Я совмещаю дефекацию с анальной гидромастурбацией. То есть я начинаю с того, что снимаю с лейки гибкого душа рассеиватель. Он держится на резьбе, поэтому легко снимается. А вместо него можно надевать, а можно и нет, насадку, чтобы скрыть отстрые края резьбы на лейке... Тот факт, что лейка изогнута под прямым углом, создаёт гораздо больше возможностей управлением потоком воды.

Первый этап состоит из наполнения прямой кишки водой. Для начала нужно сесть на край ванны, обеими ногами наружу.

Далее открываем воду и вводим струю воды в анус.

Вода - прекрасная смазка и позволяет ввести изогнутую часть лейки абсолютно без проблем.

Введя лейку внутрь, и изменяя угол поворота добиваемся наилучшего воздействия струи воды на стенки прямой кишки. В какой-то момент времени, (а это зависит и от напора и от степени наполненности кишечника) процесс может стать двусторонним за счет автодефекации, когда часть поступающей воды выводится, что называется, самотеком. Что харакерно, вынимать лейку из ануса не нужно, возросший (за счет поступишей воды) объем создаст нужное давление на кольцо сфинктера изнутри, анальное отверстие откроется, и начнется двунаправленное движение жикости, которое создает изумительное ощущение, усиливающееся воздействием твердых фракций кишечника в момент их выхода наружу, что называется "играя" сфинктером.

Сколь не сладостен первый этап, но с началом дефекации он заканчивается.

Второй этап - это уже, собственно, анальная мастурбация.

Длительность этого этапа зависит от степени вашей подготовки и изобретательности. Зажимая мышцами сфинктера трубку лейки можно регулировать давление воды в кишечнике, а напрягаясь или расслабляясь "подмахивать" самому себе.

Помимо эффекта очистительной клизмы данный способ наиболее предпочтителен для любителей вводить себе в анус посторонние предметы.

Сделав насадку на лейку можно попытаться овладеть автофистингом, хотя, конечно, тепло и мягкость человеческого тела не заменит ничто. Как мне представляется, способ, описанный мною, - гораздо более предпочтителен, чем ввод шариков или фаллоимитаторов, а также не требует любрикантов и является более гигиеничным.

Проведенный весной 2003 года мастер-класс по анальному самоудовлетворению с использованием гидростимуляции по моему методу выявил стопроцентую заинтересованность всех участников мастер-класса. В некоторых случаях наблюдалась тенденция к использованию гидродефекации вместо используемой традиционной "сухой" дефекации.

Следует с особой осторожностью использовать проточную воду соблюдая температурный режим и органичивая скорость поступления воды.

Удачного вам плавания!  0444.gif