Как я сделал «это» первый раз со своей женой.

Прежде стоит рассказать немного о себе. С женой я в браке уже четвертый год. Перепробовали многое и все это было моей инициативой, досталась она мне мягко говоря «сыроватой». В смысле - не знала ничего, кроме классической миссионерской позиции. Не буду хвастаться, что сам много чего умел, но теории я прочитал достаточно много. Словами «куннилинг» и «фелляция», по крайней мере, меня было не запугать. Возраст юношества прекрасен, но имеет один большой недостаток, противоположный пол в сексе полный ноль (ну не попадалось мне опытных развратниц) и то что происходит повсеместно можно назвать только грубым словом «совокупление». Не буду вспоминать все перипетии взросления, перескочу непосредственно к ситуации.
Желание воспользоваться «шоколадкой» жены возникло у меня давно, где-то пожалуй с первых дней встреч. И был я от нее так далек, что расстояние от мокрой дырки до сухой казалось просто насмешкой, все что я мог себе позволить, это визуальное наслаждение, да шутки типа: «Не боишься если промахнусь?». Так длилось довольно долго, нет конечно я предлагал что путь будет долгим, но что таким долгим…
В общем, все по очереди. К оральным ласкам мы перешли довольно быстро, где-то со второй недели, давно зрела эта хитрая мысль в моем мозгу и когда представилась возможность и жена млела от рук, истекая соком, незаметно подключил свой язык. Прямо скажем у жены снесло крышу от таких ласк (ну вообще-то они были первыми у нее), буквально через день такие же ласки она подарила мне. Что и говорить, были мы в этом деле новичками и учились, что называется, друг на друге, но желание учиться было большое, да и время хватало. Кстати, минет сейчас она у меня творит бесподобный.
Постепенно оральные ласки стал совмещать с одновременным действиями двух-трех палец во влагалище, давление на заднюю стенку которого, жене нравилось особенно, так я понял что стоит слегка форсировать события. Главною препоною было не чувство брезгливости (его вообще не было, открывающиеся горизонты просто манили к себе), а то, как быть уверенным что анальное отверстие будет абсолютно чистым? Выход был только один, вымыть его самому, что и было привнесено в жизнь. Напросился потереть спинку, заодно потер и анус. Думаю жена догадалась за чем, так как возражений не поступило, до этого пару раз в разговорах мы затрагивали возможность таких действий. Немного выпив вина для раскрепощения я начал ласки сосков, они у нее огромные и очень отзывчивые, пару минут и я почувствовал что жена потекла, а значит и раскрепостилась. Перевернул на живот и начал целовать от затылка к копчику. Не торопясь, снова и снова возвращаясь к самому началу, но с каждым разом проходя все ниже и ниже, так достигнув ягодиц. Ягодицы она стала приподнимать на встречу языку. Эти пышные булочки я лизал и целовал наверное минут десять, сам здорово возбудившись, но как только мой язык оказывался около заветной дырочки ягодицы автоматически сжимались. Тут маленькая хитрость, не нужно воспринимать как отказ - это своеобразная игра, все-таки привыкнуть, что к твоей заветной дырочке сейчас будет прикасаться другой человек, тем более языком довольно не просто. Все что здесь нужно немного терпения. Ягодицы сжимались все неохотнее и неохотнее пока не наступил момент когда они не успели вовремя захлопнуться и мой язык попал в сокровенное место. Жена аж выгнулась от удовольствия. «Поговорив» с «шоколадкой» вдоволь приступили к обычному половому акту. Закрепив в сознании жены приятные моменты я не раз к ним возвращался. Этот этап у меня занял почти год.

Однажды, стимулируя клитор губами и языком я одновременно массировал вульву ладонью и проложил дорожку из смазки от влагалища к анусу, начав массировать его. Жена не отвернулась и показала своим видом, что не против таких ласк и они ей доставляют удовольствие. «Обработать» анус удалось только снаружи, так как сфинктер был сжат дальше некуда (что делать - рефлекс), но в дальнейшем не однократно возвращаясь к пройденному этапу я стал замечать что со временем сфинктер как будто стал поддаваться. Первый раз приникнуть внутрь ануса удалось во время обоюдного орального секса в позиции «96». Клитор пылал от языка, рот жены был занят моим членом, ее мозги не знаю чем, но в итоге мысли ее были далеки от ануса, благодаря смазке и не настойчивым поступательным движениями пальца сфинктер был «проткнут» на длину одной фаланги указательного пальца. Что и говорить, страшно только в первый раз. В тот раз жена не позволила долго шуровать у нее в анальном отверстии и мы перешли в классику. Самое главное - ей не было противно или больно и результат был закреплен на уровне «небольно-значит можно». Разумеется не в каждом половом акте мы возвращались к попыткам «анального петтинга», но проводили это по возможности. Легче и лучше всего получалось после выпитого алкоголя и при одновременном стимуляции клитора. Жене нравилась когда я массировал преддверие ануса и чуть-чуть проникал внутрь, но попытки представить палец членом отзывались болью (внутрь поступало очень мало смазки, иногда мы применяли детский крем). Так в постоянных потугах прошел еще год. Были конечно и определенные изменения: сфинктер стал не таким недоступным, жена научилась расслабляться, палец мог проникать почти на всю длину, но впустить в себя член попка отказывалась, становилось больно и на этом попытки заканчивались.
Последнее время я стал часто совмещать куннилинг с одновременными ласками ануса, старался закрепить на подсознании удовольствие. Кажется получилось. Удалось даже впустить туда два пальца, так «забрезжил свет в конце тоннеля». Жена стала получать удовольствие от стимуляции ануса, не так конечно, как от «естественных» эрогенных зон, но какое-то свое, особенное удовольствие. Была создана платформа для дальнейшего «внедрения». Иногда после нескольких оргазмом жена была не против анального сношения, член стоит весь в смазке, анус манит, но увы не впускает в себя, а резкость здесь не допустима. Так потыкавшись и поскользив по анусу пару минут член опадал и сеанс на этом заканчивался.
Перед тем занятием сексом мы не спали друг с другом дней десять и энергии накопилось довольно много. Приняли винца внутрь. Жена поставила рекорд по количеству оргазмов – около двадцати, при норме 6-7, у меня оргазм всегда один, весь отдаюсь за один сеанс, пока ко второму восстанавливаешься - усыпаешь. И дураку понятно, что непосредственно на движения членом пришлось оргазмов 7-мь, остальное пришлось на язык. Тут-то «цветочек» и распустился. Перемеживая ласки языком клитора и ануса я добился того, что сфинктер расслабился полностью. Смазки было море и очень скоро я заметил, что пик оргазма на жену накатывает просто от трех(!) моих пальцев двигающихся в ее анусе. Особенно ей понравилось, когда в анусе и влагалище находится по два пальца и они как бы трутся между собой через перегородку. В тот вечер жена чуть не умерла от оргазмов и когда она уже больше не могла шевелить ногами, а анус слегка приоткрылся и стал хорошо смазан, я решился. Жене было все-равно, ее можно было положить в любую позу в которой она бы осталась на всю ночь без движения. Поставил ее в колено-локтевую позицию, приподнял зад повыше, сам занял позицию в лучших традициях немецкого порно, то есть не сзади, а сверху. Потихонечку-полегонечку головка вошла в анус, тут пришлось слегка притормозить чтоб анус привык к новому для себя объему, если начать непосредственно сразу движения то будет больно.
Надо заметить, что движениями руководила жена, как бы насаживаясь потихоньку на член, я лишь подмахивал ее движениям. После полсотни возвратно-поступательных движений член на всю длину оказался погружен в анальное отверстие. Нельзя сказать что ощущения были просто супер, но уже одно сознание что ты своим челном проник в очередную тайну женщины может довести до оргазма. Болей у жены не было никаких, член оказался как у себя дома, трудно было преодолеть головкой сфинктер, дальше все оказалось просто. Долго шуровать в попке нельзя, как бы много не было в начале смазки она все равно заканчивается (впитывается). А так здорово, ощущение что член попал в узкую норку и трение там намного сильнее, чем во влагалище. Первый раз попал в попку - первый раз в нее и кончил. Вначале жена даже испугалась, что начну сильно дергаться и пришлось приложить усилия чтоб движения оставались плавными и размеренными. Жена после сказала, что сперма показалась очень горячей. Вот так я первый раз попробовал «это».  0039.gif