Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Bdsm в домашних условиях


Bdsm в домашних условиях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По статистике, фантазии на тему садо-мазо посещают головы 33% женщин и 41% мужчин. Отсюда вывод: хоть раз в жизни, но попробовать, как это…
…быть “госпожой” или “рабыней”, стоит.

Итак, образ “госпожи”. Не такой уж и сложный, и отыграть его будет проще, чем кажется на первый взгляд. Взять хотя бы не вырождающийся славянский матриархат – от него и до легкого садо-мазо недалеко! Ведь в обязанности “госпожи” входит приказывать, бить, кричать и кусать (на любителя).

Здесь стоит сделать отступление. Во-первых, приказывать нужно реальные и выполнимые действия. Желания вроде “На коленях мусор вынеси, да так, чтобы ведро в зубах держал!” или еще круче “Скачи на Гаити, Конек мой Горбунок!”, к великому сожалению, останутся невыполненными, а некогда увлекательная сексуальная игра превратится в длинный список неисполнимых желаний.

Бить следует только специальными плетками и ни в коем случае не скалкой или багром. Как бы сильно ни накипело, а порывы стоит сдерживать, ведь завтра вашему ненаглядному нужно будет выходить “в люди”. Вряд ли выбитые зубы и пара синяков добавят ему респектабельности и уверенности.

И напоследок крики. Кричать нужно так, чтобы соседи, проживающие за стенкой, могли спокойно досмотреть очередную серию нетленного сериала, а не вздрагивать от воплей вроде: “Целуй каблук, падла!”

После этих основных правил для занятий садо-мазо в домашних условиях, можно переходить к экипировке “госпожи” и будущего “раба”.

Как правило, одежда такого рода шьется из латекса или кожи. Желательные цвета – черный и красный. Другие могут вызвать неадекватную реакцию, например смех или испуг.

Место, где можно со стопроцентной уверенностью приобрести нужные вещи, секс-шоп или ателье. Личный портной обойдется раза в два дороже, чем покупка в магазине, но здесь каждый решает сам для себя.

При покупке изделий из кожи следует тщательно проверить, как она обработана, обязательно примерить. Если вы решите скинуть парочку лишних килограммов, “специалисты” советуют покупать латексную одежду: жаркая ночь вам гарантированна. Кстати, латекс стоит на 40% дешевле кожи, а лакированная ткань – на все 50%.

Теперь можно приступить непосредственно к гардеробу. Чаще всего он состоит из черного парика под каре ($ 20 – 30) или длинного шиньона ($10 – 15), туфлей или сапог на огромном каблуке ($50 – 250), трусиков или шорт ($20 – 55).

И, наконец, основная изюминка – кожаный корсет. Обойдется такое удовольствие от 70 до 400 у.е. Как видите, забава не из дешевых, но чего не сделаешь для счастья любимого!

Это все касается роли “госпожи”. Если же вы решили побыть “рабой”, здесь все гораздо проще. Никаких каблуков и корсетов, основное – это трусики и бюстгальтер с молниями на самых интересных местах или шлея, которая состоит из ремешков с кольцами для наручников (100 – 200 у.е.). Маску покупать не обязательно, по крайней мере, для первого раза.

Что касается аксессуаров, то здесь кто на что горазд. Самыми популярными считаются ремни, наручники, плетка и, конечно же, ошейник. Все это в среднем будет стоить от 40 до 60 долларов.

После удачного приобретения всего вышеперечисленного можно смело вязать, шлепать, приказывать и всячески издеваться над покорной “жертвой”. Только перед тем как начать домашнее садо-мазо-шоу, обязательно согласуйте действия с любимым человеком.

В противном случае неподготовленный “актер”, увидев свою совсем не белую и никак не пушистую пассию, да еще с плеточкой в руках и подозрительным блеском в глазах, возьмет да и наберет “03”. Тогда вы, сгорая от любви, вместо неземного наслаждения получите справку из местной психиатрической лечебницы. Поэтому, несмотря ни на что, будьте гуманны к своим любимым!

Вопрос:
Мне так хочется поэкспериментировать с маленькой повязочкой. По моему, это должно сильно возбуждать. Как мне лучше предложить моему приятелю секс со связываниями, не напугав его. Можно ли получить травму, занимаясь таким сексом и вообще, может это извращение?

Ответ:
Ну конечно, какая еще картина может возникнуть в мозгу вашего приятеля при слове ремень! Ремень, Хозяин, Садизм, Мазохизм , - в общем можно фантазировать сколько угодно! Ужасные камеры пыток, обтянутые кожей хладнокровные извращенцы, удары хлыста, стоны жертв, умоляющих о пощаде. Этого вполне достаточно, чтобы ваш дружок с воплями бросился от вас наутек.

Однако если отбросит все киношные бредни, - почему -то сразу на ум приходят кадры из фильма "Криминальное чтиво", - то в сущности Садо-Мазо усиливает нашу чувственность, приводя в итоге к эмоциональному атомному взрыву, то есть к оргазму. Любовные утехи типа Хозяина и Раб могут быть зверски подстегивающими и сексуальными, если ваши отношения основаны на взаимном доверии. Вы ведь не хотите оставить вашего дружка калекой!

Помните забавные детские игры типа салочек и колдунчиков? Таким же образом вы делитесь на ведущего, то есть Хозяина, и жертву, т.е. Раба. Хозяин показывает, какой он опасный развратный и непристойный. Именно он или она контролируют ситуацию, и в том числе эмоции и чувства Раба. Последний же полностью свободен от ответственности, он просто существует и наслаждается ощущениями от такой игры.

Итак, как предугадать реакцию вашего партнера на предложение поиграть в Садо-Мазо? Вот несколько приемов. Хотите, используйте их все, хотите - частично. Только одно НО! Мычания вашего партнера могут означать действительно стоны боли, а не наслаждения. Поэтому никого садомазохистского угара!

1. Для того, чтобы осведомить приятеля о ваших далеко идущих планах на сексуальном поприще, выберите какой-нибудь особую дату. Ну, например, день рождение его любимой кошки или еще какой-нибудь знаменательный юбилей. В таком случае вы легко сможете выйти сухим из воды, если реакция вашего партнера вдруг окажется резко отрицательной. "Ой:а я думала тебе понравится. "
2. На вас должно быть обязательно что-то одето - будь то кожаный лифчик с высокими сапогами, либо тапочки с халатом. Даже профессионалы подтверждают, что без одежды и обуви отдавать приказы невозможно. Последний случай относится скорее к вашей "жертве".
3. Ваш раб должен быть непременно гол как сокол. Поэтому быстренько разденьте его.
4. Свяжите вашу "жертву". Когда на вас в упор смотрит приятель, то, согласитесь неловко входить в роль хозяина.
5. Для пущей убедительности вы должны встать в стойку и приказывать жертве: "На колени! Ползи! и т.д."
6. Вместо всяких хлыстов и жгутов для связывания лучше имитировать неволю. То есть ограничивать его свободу не страхом перед болью от удара хлыста или перетягивания веревок, а страхом перед вашим недовольством. Вы должны настаивать, чтобы жертва делала все, так как вы хотите.
7. Легкое царапанье коготками во время занятия любовью, покусывания или выдергивание волос - легкий способ проверить чувствительность вашего партнера к боли.

И еще одна вещь, относительно СМ - этот вариант любовных игрищ может воскресить в вас пережитые в прошлом страхи, поэтому, войдя в образ Мастера, будьте бдительны! Конечно, высвобождать свои эмоции - это классно, но если вы жаждите крутого Садо-Мазо с плетками, для начала, лучше поставить в известность вашего дружка.

1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif   1111488999.gif  1111488999.gif 1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif  1111488999.gif

Отредактировано Licker (2006-03-15 01:25:05)

0

2

Спасиб за просвещение
Я вот подумал, а че дома люди делают...
Слышал что стенки оборудуют, о турниках говорят, девайсы делают...

0

3

Ага, а еще бывает верхний/няя/ние приглашает в гости нижнего/нюю/них и устраивают БДСМ-сессии... :D

0

4

Ет че??? движуха?????
Ну тады хто не слаб ай-да.
Пусть тока желающие зеся выразят свое желание на участие и пару слов о том что собственно они хотят сделать..

0

5

Я мечтаю когда-нибудь купить котеедж и оборудовать в нём подвальчик со всеми причендалами для подобных игр..Моя мечта!=))
,или хотя бы в обычной квартире сделать приспособленную стеночку.
Будующий муж дал добро(а куда же он денется??)=)) 0050.gif

0

6

Не одна ты такая мечтательница: заходи сюда: http://bdsmby.org

0

7

Чет не понимаю я пока этого....Но мот это все впереди...Говорят разврат с опытом приходит...Или со СПИДОМ))))))Не помню ужо)))))

0

8

:) Интересная мысль... Скорее с опытом... и тяге к новому

0

9

Оборудовать хазу ет дело правильное
Наод перфоратор
анкеры на 10
и буйная фантазия
успехов

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » Bdsm в домашних условиях