Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Всякое » Нимфоманки


Нимфоманки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нимфомания (греч. nymphe - невеста + мания) - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнерами (у мужчин аналогичное отклонение носит название  "сатириазис"). Причиной этого синдрома могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Именно они обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком независимо от его возраста, внешности и даже пола.

А спросите у мужчины, о чем он мечтает. После лазерного меча, как в "Звездных войнах", новой хоккейной клюшки и собаки породы бультерьер, каждый нормальный парень хочет получить на Новый год нимфоманку - свою, настоящую, живую женщину, готовую к сексу когда, как и сколько угодно. Желание, конечно, похвальное, вот только не многие мужские особи представляют масштабы разрушении и неприятностей, которые могут быть нанесены желанным сексподарком. Мы с готовностью развеем красивый миф, созданный вокруг этих нездорово озабоченных дамочек, на самом деле заслуживающих не более чем сожаления, и восстановим нарушенную справедливость.

Статистика утверждает, что из троих мужчин один мечтает хоть раз в жизни встретить гиперсексуальную женщину, однако везет далеко не всем. В мужском сообществе существует миф, что таких женщин много, но на самом же деле настоящих нимфоманок очень мало — примерно одна на 2500 женщин. Само название «нимфомания» возникло из древнегреческих мифов. По преданию, мифические нимфы, в которых верили древние греки, заманивали мужчин в леса, чтобы удовлетворить свои похоти. Греки считали, что именно нимфы научили людей разным позам и массе других любовных уловок. Но сама нимфомания — не выдумка и не миф.

Трудно сказать, чем является для женщин гиперсексуальность – благословением или проклятием. Нимфоманки порой сами не рады своей гиперсексуальности. Этих женщин часто считают извращенками или распущенными. Из-за осуждения гиперсексуальные дамы предпочитают не афишировать свои проблемы и иметь дело со случайными партнерами.

Спровоцировать появление гиперсексуальности могут самые разные причины:

- гормональный сбой,
- различные болезни,
- прием некоторых лекарств,
- психологические проблемы,
- различные естественные физиологические процессы (например, беременность)

Даже ношение определенной одежды может спровоцировать возникновение нимфомании. Например, ношение дамами тесных корсетов в 17-18 веках способствовало активному притоку крови к области таза и служило причиной постоянного сексуального возбуждения, что и создало миф о любвеобильности дам эпохи возрождения.

Нимфомания, если она связана с гормональными нарушениями в женском организме, может появиться после сложных родов, аборта, травмы или тяжелой болезни .

Даже совсем юные девочки могут страдать нимфоманией. Например, те, кто очень рано начал половую жизнь. Замечено, что девочки-нимфоманки часто падают в обмороки, у них лишний вес и нарушение менструального цикла. Кстати, подростки часто используют секс как возможность отделиться от родителей. То есть они ищут не секса, а любви, которой их обделяют дома. В зрелом возрасте эти девочки, возможно, будут испытывать повышенную потребность в сексе именно из-за четких ассоциаций, сложившихся в подростковом возрасте: «Если со мной занимаются сексом — значит, меня любят». Однако считать нимфоманией, по мнению сексологов, такую «гиперсексуальность» вряд ли можно.

Гиперсексуальность – нередкое явление в период женского климакса. Вот вам и «бес в ребро» и «баба ягодка опять». Бес тут, однако же, ни при чем — причина опять же в гормонах. Именно они ответственны за то, что в период климакса некоторые женщины обнаруживают, что все время хотят секса. Такая нимфомания, к счастью, временное явление и редко длится больше двух лет. Гиперсексуальность в период климакса чаще встречается у женщин, которые в молодом возрасте страдали отсутствием оргазма или рано прекратили половую жизнь по различным причинам.

Причиной невротической гиперсексуальности могут служить чувство собственной неполноценности, отсутствие веры в собственные сексуальные возможности, что требует постоянного их контроля, проверки. Всё это приводит к компенсации собственной слабости, т. е. к стремлению ко всё новым и новым "победам".

Во время беременности, если она проходит без особых осложнений, большинство женщин с определенного момента начинают чувствовать подъем собственной сексуальности, она словно растет у них вместе с животом. Это нередко вызывает у будущих мам угрызения совести: «Как же так, надо думать о ребенке, а я о сексе». На самом деле, этого не следует стыдиться. Повышение сексуальности связано с гормональными изменениями в женском организме. Так что пользуйтесь моментом, пока сексуальность таким же естественным образом не пошла на спад.

Женщины с гиперсексуальностью мультиоргастичны, т. е. способны испытать не один, а несколько ярких оргазмов. В более тяжёлых случаях оргазм возникает с самого начала стимуляции эрогенных зон или даже без неё при нарастании возбуждения, длится до 1 часа и более, принимая волнообразный характер; может возникать при любой форме стимуляции: половом акте, при эротических сновидениях и даже под воздействием неадекватных раздражителей (известны случаи, когда оргазм наступал у женщин при поездке на общественном транспорте под воздействием мотора машины). Удовлетворение в виде разрядки и спада возбуждения или наступает ненадолго, или вовсе не наступает. В этих случаях возбуждение с каждым оргазмом нарастает.

Однако хорошо, если ваша сексуальность совпадает с желаниями и возможностями партнера. А если нет? Не один мужчина преклонных лет, или даже не старый, но со слабым сердцем или повышенным давлением, заканчивал свой жизненный путь на ложе любви. Еще чаще чрезмерный по интенсивности и продолжительности секс приводит к сексуальным травмам обеих партнеров. Так что рассчитывайте собственные силы и правильно оценивайте возможности партнера. Не следует проявлять в постели чудеса, касающиеся продолжительности и интенсивности сексуального акта. Тем более, что высококачественный секс (с изысканными ласками и бурными оргазмами) совсем не обязан быть многочасовым по продолжительности и каждодневным до тошноты.

Иногда чрезмерная интенсивность сексуального влечения находит выражение в патологической мастурбации или в сексуальных оргиях. Наряду с этим чаще встречаются вполне здоровые молодые женщины и мужчины с сильным и сравнительно рано пробудившимся половым влечением, ежедневно испытывающие сексуальную потребность. Граница между крайними вариантами нормы и патологии в этих случаях весьма относительная. И иногда муж может принять за переизбыток секса всего лишь вспыхнувшую у жены инициативность или ее возросшую настойчивость в достижении собственных эротических наслаждений. Эти изменения в поведении женщины часто ассоциируются у партнера со страхом потери контроля, и могут даже привести к временной импотенции.

Итак, подведем итоги:

Во-первых, это психическая болезнь. Те, кому кажется, что женщина, трахающаяся 20 раз на дню, вполне нормальная, должны немедленно отдаться в руки врачей-специалистов. Будьте спокойны - это лечится. Если дама вступает в интимные отношения, имея целью получить за это как можно большее материальное вознаграждение, ее правильнее называть коммерсанткой, а не нимфоманкой. Последние же являют собой зрелище скорбное и крайне неприглядное. Им нужен секс, как больному с насморком - носовой платок: облегчился - и забыл. Хотя бы на час. Причинами заболевания, как правило, являются нарушение деятельности гипоталамуса, лимбической системы в результате перенесенных нейроинфекций (энцефалит, менингит), травматические или сосудистые поражения головного мозга, опухоли мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников и др. - прошу заметить, никакого отношения к сексу все эти вещи не имеют.

Во-вторых, нимфоманки - малолетние извращенки. Полезно знать, что нимфомания развивается и достигает своего пика в подростковом и юношеском возрасте, когда женщина еще не сформировалась как личность. Именно такие развязные молоденькие (14-16 лет) шлюшки бродят где-то рядом и смотрят на мужчин голодными, похотливыми глазами. Если вы человек совестливый или тем более, верующий, подумайте о том, что у каждой такой маленькой трахалки есть мама с папой (или старший брат-боксер), которым, скорее всего, не очень-то понравятся ваши с ней невинные забавы. Если же совесть, как ненужный атавизм, была вами променяна на стирательную резинку (она же ластик) еще во времена босоногого детства, откройте Уголовный кодекс и выясните, сколько лет жизни вы будете расплачиваться за содеянное (если окажется, что девушке еще нет 14 лет).

В-третьих, нимфоманки очень редко кончают. Это как раз тот самый случай, когда количество переходит в качество. Она будет трепать и мочалить вас до обмороков, но все равно не испытает долгожданной разрядки. А по причине своих многочисленных психических отклонений даже не удосужится просимулировать оргазм, как это положено в подобных случаях у приличных барышень. Какой, скажите, кайф иметь, да еще так долго и мучительно, женщину-деревяшку? Легче пойти в секс-шоп и купить себе резиновую даму. Она и на ощупь приятная, и в порыве необузданной страсти не ляжет под вашего отца или брата.

В-четвертых, она тебя кинет (бросит, отправит к праотцам, пошлет далеко и надолго и др.), прежде чем ты сообразишь, как сильно влип. Ей будет совершенно наплевать на то, как ты хорошо целуешься (делаешь массаж, салат оливье), сколько у тебя дипломов о высшем образовании (почетных грамот и спортивных кубков) и как дорого стоят твои ботинки (хотя не факт, что она хоть раз увидит тебя одетым). Ты окажешься "за бортом" уже после 5-6 маниакально навязываемых ею половых актов.

В-пятых, она заразная. Не в смысле того, что после общения с ней у тебя также съедет крыша на почве, секса, а в смысле того, что она, поматросив тебя неделю, наградит целым букетом венерических неприятностей. А как, ты думал, при таком станочном подходе к интиму можно сохранять благоразумие и контрацептивность? Но не судите ее строго: если уж она не запомнила лица своего любовника, то хотя бы оставила себе на память "приятный" сувенирчик.

В-шестых, она тяготеет к большим членам. Ей не важны твой внешний вид и содержание кошелька, но Он ей нужен большим. У них, маленьких озабоченных дурочек, логика проста: если от микроскопического пениса ей хорошо не было, то от большого будет точно по кайфу - прямо пропорциональная прогрессия какая-то (хотя математика обычно - не самая их сильная сторона).

0

2

А не затр...ет такая женщина такова нармальнава мужика????? Уси соки яго жизненные выпьет...

0

3

А это сильно плохо?! :)

0

4

Если ничаво не оставит то очень плоха(((
Но мы не слабаки. Вот. Мы ведь тож магем чуток )))
Как мыслешь чья возьмет?

0

5

Интересно, а что если встретяться нимфоманка и мужик с сатириазисом (опред. см. выше)? Чья возьмет? Наверное тот у кого здоровья (физического) больше. 0059.gif

0

6

Хм... тут здоровьем не поможешь ))

Так хитрость нужна.

0

7

где б такую найти )))

0

8

Ниасилил, много букв....

0

9

RIZO, а чего ты с нею делать будешь?

0

10

RIZO, а чего ты с нею делать будешь?

лететь далеко далеко иникогда  сюда не вернусь )

0

11

Хм... Вариант интересный... а не надоест?

0

12

Такое не может надоесть!

0

13

я дико извиняюсь, что не по теме :wub:
а есть на форуме такая тема, де мона прочитать различные определени яслов, относящихся к сексу? а то я искала и не нашла((
а то ведь тикаво очень))
к примеру то, что "любвеабильность" мужчин называется сатириазис, яне знала))
пасиб)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Всякое » Нимфоманки