:D 1. Итак, приступим
Первая течка у суки обычно начинается в возрасте от девяти до пятнадцати месяцев. Пытаться вступить в половой контакт с ней в этот момент не следует, поскольку биохимические изменения, происходящие в ее организме, и без вашего вмешательства достаточно значительны. Мы настоятельно рекомендуем подождать до второй течки, если все пойдет нормально.

2. Выбор подходящей суки
Как правило, обычная собака примерно с немецкую овчарку вполне подходит по размеру для среднестатистического мужчины. Однако, это не всегда так. Мы подробнее рассмотрим признаки дискомфорта ниже. С сенбернарами, датскими догами, ньюфаундлендами и другими собаками крупных пород тоже не должно возникнуть никаких проблем.

3. Подготовка -- это главное!
Готовясь к сексу со своей собакой, необходимо посетить местную аптеку и приобрести несколько вещей. Перечислим: KY Jelly (НЕ используйте смазку на основе нефти или масла.) Wet и Astro Glide, которые можно найти в секс-шопах, тоже вполне годятся. Кроме того, если поблизости есть медицинский или ветеринарный магазин, можно воспользоваться и медицинской смазкой. Латексные перчатки. Если вы собираетесь пообщаться с бездомной собакой или с собакой, принадлежащей кому-то другому, осторожность не повредит! Вы можете заразится от суки с вагинальной инфекцией или бруцеллезом. Презервативы. Деля собаку с другими или имея дело с уличной собакой, защитите себя. Хотя собаки и не переносят СПИД, теоретически вирус может прожить внутри влагалища достаточно долго для того, чтобы вы смогли подхватить его (а то и что-нибудь еще, если вы занимаетесь сексом с этой собакой сразу после кого-то другого). Кроме того, следует помнить, что от собаки можно также заразиться и грибком или бактериальной инфекцией. Медицинское мыло. Если вы уверены в здоровье собаки, и собираетесь ввести в нее то, что вам подсказывает фантазия, это "то" следует хорошенько помыть. Влагалище суки -- сосудистая область, которая очень чувствительна к инфекциям (особенно во время течки). Ножницы для ногтей. Под ногтями может оказаться грязь; кроме того, ногти могут поранить нежную внутренность влагалища собаки. Подстригите и подпилите ногти. С новым маникюром вы будете выглядеть сногсшибательно. :) И наконец, MilkBones! Купите их вместе со всем остальным, если хотите шокировать продавцов :)

4. На боевых позициях
Найдя суку и купив все необходимое, можно приступать к делу. Не рекомендуется пытаться вступать в сношения с нетечной сукой, особенно если она принадлежит не вам -- это может закончиться знакомством с ее зубами. Течная сука -- лучший вариант, но увлажнение и чарующий запах еще не означают, что она "в настроении". Как же узнать, когда наступит подходящий момент? Обратите внимание на выделения. Выделения суки "в самом соку" должны быть розовыми или кремово-белыми. Этот период продолжается семь-девять дней и приходится на середину всего цикла.

Если выделения имеют темный, кроваво-красный цвет, значит, течка только начинается или заканчивается. Попытка - не пытка, однако НЕ ПРИНУЖДАЙТЕ собаку. В первый раз она может и отказаться. Собаки имеют привычку дразнить вас, так что она может отпрыгнуть или начать сопротивляться. Однако, если собака реагирует недружелюбно, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ.

Вот очевидные признаки того, что сука готова к отношениям: призыв - поднятие хвоста и демонстрация гениталий; приставание - попытки потереться задом о вашу промежность, сесть вам на лицо и т.п., и заигрывание - чрезмерная игривость, восторженность и т.п.

Придя к соглашению, можно начинать "любовные игры". Ваши пальцы могут принести вам обоим часы радости и наслаждения. "Клитор" собаки находится на глубине 2-2,5 см внутри влагалища. Край клитора достаточно выдается, так что найти его будет несложно. При его стимуляции собака, скорее всего, начнет фрикционные движения, и каждый момент этого доставит ей массу удовольствия. Если это ваша собака, или вы уверены в ее здоровье, вы можете воспользоваться не только руками, но и языком. Большинство сук в период течки имеет горьковато-сладкий вкус, и мы весьма рекомендуем аромат.

Закончив все приготовления, можно начинать самое главное! Влагалище суки имеет резкий поворот вверх, так что входить придется под углом в 75-80 градусов. Средняя температура тела собаки равна примерно 38-39 градусов Цельсия, поэтому она, скорее всего, покажется вам очень горячей и влажной. Не думаю, что нужно объяснять, что делать дальше. :) Желаем приятно провести время!

5. Нетечные и стерилизованные суки
Если собака принадлежит вам, можно сделать попытку и не в период течки. Здесь действуют те же правила; кроме того, используйте значительное количество смазки и соблюдайте осторожность. Действуя силой, вы можете причинить собаке значительный вред, после чего вам предстоит нелегкое объяснение с ветеринаром.

Большинство стерилизованных сук не могут вступать в половые контакты, поскольку у них удалены репродуктивные органы. У них не бывает течки, и они очень редко выказывают интерес к сексу. Можно попытаться стимулировать стерилизованную суку пальцем или языком, однако если вы не обладаете достаточным опытом, проводить половой акт не рекомендуется.

6. Анальный секс
Все сказанное выше по поводу размеров относится и к анальному сексу. Некоторым собакам нравится анальный секс, другие лишь терпят его, а есть и такие, которые его просто не переносят. Большинство собак смогут привыкнуть к этому не сразу, однако если вы решили продолжить - инструкции приведены ниже. Если собака проявляет страх или злость, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ - ваша собака не подходит для анального секса.

Начните с прикосновений к области ануса собаки, и дайте ей привыкнуть к этому. Не пытайтесь сразу вводить в анус пальцы или что-нибудь еще. Подождите, пока собака не будет спокойно относиться к тому, что вы трогаете ей область под хвостом. Будьте терпеливы. Трогая анус собаки, надевайте перчатки. В собачьем кале могут находиться различные виды глистов или бактерий, способных стать причиной болезни. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ В ОРАЛЬНЫЙ КОНТАКТ С АНУСОМ СОБАКИ - при этом существует вероятность подцепить какую-нибудь неприятную инфекцию, или заразится одним из множества видов глистов. Когда собака привыкнет к прикосновениям к анусу, попытайтесь ввести ОЧЕНЬ хорошо смазанный палец в перчатке. Повторяйте это снова и снова, пока собака не освоится с этим. Повторим еще раз: если собака проявит признаки боли или дискомфорта, ПРЕКРАТИТЕ и НЕ ПЫТАЙТЕСЬ делать это снова. Постепенно увеличивайте число вводимых пальцев, пока по ширине они не будут соответствовать вашему пенису. После этого можно сделать попытку провести половой акт.

Помните: 1) Не каждой собаке доставляет удовольствие анальный секс - большинству он не нравится. 2) Никогда не забывайте о резиновых изделиях, и не допускайте орального контакта с анусом собаки. 3) НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕСЬ, если собака почувствует дискомфорт. Если в кале собаки вы заметили глистов, отведите ее к ветеринару, взяв с собой образец кала.

Желаем удачи!