Анальный секс с кобелем: пассивная роль.
Большинство кобелей будет счастливо взобраться на вас и "отыметь во все дыры". Некоторые проявляют меньший энтузиазм, чем другие. Однако в отношениях с кобелями вас подстерегают некоторые опасности.

Для начала следует разобраться с анатомией репродуктивной системы самца из семейства собачьих. Собачий пенис не похож на человеческий - внешний вид, текстура и чувствительность отличаются весьма значительно. Пенис кобеля имеет тупой конец, скошенный под небольшим углом. Наибольшим диаметром он обладает в первых 2/5 своей длины, а затем постепенно сужается, достигая луковицы, находящейся у основания обнаженного пениса. Луковица (bulbous glandis) - это значительное утолщение у основания пениса, обеспечивающее связь между кобелем и сукой во время полового акта. У немецкой овчарки она обычно имеет толщину около 7-9 см - для многих вполне достаточно. Занимаясь сексом с кобелем, наибольшее внимание следует уделять как раз луковице, а также Os Penis. Os Penis - это кость, находящаяся внутри пениса собаки. Если перевозбужденный пес начнет быстрые фрикционные движения, эта кость может поранить вас, и в этом случае вы несколько дней не сможете нормально сидеть.

Если вы позволите псу взобраться на вас, существует достаточная вероятность склещивания -- то есть луковица (также называемая "узлом") разбухнет внутри вас, удерживая вас обоих вместе. Если вы не будете готовы к этому, вам предстоит испытать пятнадцать-тридцать минут кошмарных мучений. Готовиться следует, вставляя в анус подходящие предметы. Для этой цели прекрасно подходят градуированные искуственные члены, которые можно приобрести в большинстве секс-шопов. Перед тем, как вступать в отношения с псом, следует освоиться с предметом толщиной хотя бы в 7-8 см.

Чтобы пес взобрался на вас, аккуратно сожмите покрывающую пенис шкуру и начните тереть у основания пениса, возле мошонки. В этот момент пес должен начать фрикции. Некоторые собаки попытаются забраться на вас сразу же после этого. Однако помните, что в первый раз псу потребуется руководство - в помощи нуждаются даже некоторые бывалые профи. Если пес не делает попытки влезть вам на спину, притяните его к себе и начните мастурбировать ему, пока он "стоит" позади вас. Если пес все равно не хочет на вас забираться, лягте на спину, свесив ноги с кровати, заставьте пса лечь вам на живот и попробуйте в такой позе. Когда пес взобрался на вас, следует помочь ему ввести пенис. Помните, что если он промахнется, он может повредить os penis. Если пес ввел свой член - предоставьте остальное ему. Если произошло склещивание, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следует позволять ему делать попытки вытащить член, пока эрекция не начнет спадать. В противном случае вам придется хорошенько подумать, что вы будете рассказывать в травмпункте.

После склещивания пес, скорее всего, попытается развернуться, так что вы окажетесь с ним зад к заду. Это инстинктивное поведение. Если он впадет в панику и попытается вытащить член, схватите его за ноги и удерживайте, чтобы он не смог этого сделать. Неплохо было бы, чтобы при первой попытке кто-нибудь был поблизости, чтобы при необходимости оказать помощь.

Получив свои пятнадцать-тридцать минут удовольствия, позвольте псу вытащить член, когда эрекция начнет спадать. Не трогайте и не лижите его пенис, не только потому, что он очень чувствителен - на нем находятся бактерии, которые могут вызвать болезнь. Однако на пса это не повлияет.

Некоторые собаки не хотят забираться на вас, или не проявляют к этому интереса. Другие никогда не склещиваются, хотя и вводят свой член. Есть и такие собаки, которые не поворачиваются, независимо от того, имело место склещивание или нет. Все зависит от конкретной собаки.

2. Анальный секс с кобелями - активная роль
Все, что изложено выше по поводу сук, справедливо и относительно кобелей. Дополнительную информацию см. в разделе 6, "Анальный секс".

3. Вагинальный секс с кобелями - информация для женщин
Все вышесказанное относится и к женщинам. Дополнительную информацию см. в разделе 1. Все опрошенные женщины, занимавшиеся сексом с кобелями, возносили хвалу своим четвероногим партнерам, и утверждали, что практически не имели проблем с привыканием к луковице.

4. Оральный секс
Некоторые собаки - прирожденные лизуны, и будут лизать что угодно, пока то, что они лижут, не станет сырым. Других никогда в жизни не заставишь лизнуть что-нибудь. Повторим: собаки имеют свою индивидуальность и по-разному ведут себя в различных ситуациях. Лучший способ узнать, что думает об этом ваша собака - просто попробовать. Если собака не проявляет энтузиазма, попробуйте воспользоваться мясной подливкой, арахисовым маслом или чем-нибудь еще, что нравится собаке. НЕ СЛЕДУЕТ использовать продукты на основе шоколада, поскольку большое количество шоколада может оказаться для собаки токсичным. И мужчины, и женщины сообщали, что получают огромное удовольствие от орального секса с собаками.

5. Оральный секс - поменяемся ролями
Пенис собаки очень чувствителен, так что обращайтесь с ним осторожно. Оголенный пенис имеет тенденцию высыхать, если его постоянно не смачивать. Для этой цели вполне подходит слюна, однако ее не следует наносить руками - использовать язык в любом случае гораздо интереснее :)

Чтобы возбудить пса, используйте тот процесс, который описан выше. Обхватите шкуру, закрывающую пенис, возле основания, рядом с мошонкой, и начните быстро тереть. Вы почувствуете, как луковица увеличивается в размерах, и должны стянуть шкуру, пока луковица не станет слишком большой, чтобы пройти в отверстие - в противном случае пес будет испытывать неприятные ощущения, пока эрекция не спадет. Пенис собаки можно взять в рот, или продолжить тереть его позади луковицы. Воспользовавшись ртом, следует соблюдать осторожность, помня, насколько чувствителен пенис, и стараясь не поранить его о зубы.

Когда эрекция достигнет максимума - экспериментируйте! Большинство собак просто стоит и наслаждается, пока вы лижете, сосете или трете их член. Эрекция будет продолжаться в среднем 5-15 минут.

Собачья сперма имеет довольно приятный вкус, обычно горьковато-сладкий, и продолжает извергатся с того момента, когда член примерно наполовину эрегирован, и до тех пор, пока он не начнет возвращаться в шкуру. Информация о количестве спермы приведена в таблице ниже.

6. Оральный секс - кастрированные кобели
Большинство кастрированных кобелей теряет всякий интерес к сексу. Некоторые способны на слабую эрекцию в течении короткого периода времени и на извержение простатической жидкости. Пытаясь мастурбировать кастрированному кобелю, прекратите, если он почувстует дискомфорт. Для некоторых это так, для других - иначе, однако не следует ожидать, что кастрированный кобель будет вести себя так же, как и не кастрированный. Он не будет.

7. Докинг
Докинг - это введение пениса в морду или закрывающую член шкуру собаки. Опять же, отношение к этим действиям зависит от конкретной собаки. В большинстве случаев докинг морды крайне опасен и может привести к труднообъяснимым визитам в больницу. При докинге шкуры следует проверить, как пес реагирует на введение хорошо смазанного пальца. Если он относится к этому спокойно, введите несколько пальцев, увеличивая количество до тех пор, пока суммарная толщина не будет соответствовать размеру вашего пениса. Если пес сохраняет спокойствие, можно попытаться ввести пенис. Обязательно используйте достаточное количество смазки. Сначала шкуру можно промыть при помощи клизмы или душа - внутри находится достаточное число отмерших клеток кожи и бактерий, которые могут вызвать инфекцию мочеполового тракта или другие заболевания. 1111488999.gif