Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Гомосексуалы » Про военных


Про военных

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скворец

часть1

Эта история произошла в ещё советские времена. Служил Вадим в одном из дальних гарнизонов. Часть стояла на побережье на окраине городка. В свои девятнадцать лет он имел очень мало сексуальных контактов. Несколько раз дрочился с другом из соседнего дома, да поебался с одной девчонкой из другой школы. С девчонкой ему понравилось. Было приятно, но не больше чем совместная дрочка с другом.

Служба шла не шатко не валко. Было скучно. Дежурства следовали за дежурствами. С ребятами из части он имел ровные отношения. С кем то, был знаком ближе. Кого-то он, просто игнорировал. Да и общался он с сослуживцами редко, в основном в столовой и во время редких посещений части. А посещал он часть по субботам для того чтоб забрать смену белья и потом сдать грязное бельё. Мылся он у себя на объекте, чтоб не толкаться со всеми в бане. Когда народу больше ста человек на десять душевых кабин, очень трудно спокойно помыться.

Недавно каптёрщиком назначили Скворцова. Этот парнишка оправдывал свою фамилию. Он был похож на любопытного скворца. И даже нос был похож на птичий клюв. А рот был похож на клюв. Но, в общем, он был симпатичным парнишкой. И за ним закрепилась кличка Скворец. Вадим со Скворцом был в дружеских отношениях.

В банные дни у Скворцова было много работы. И он не успевал помыться вместе со всеми в бане. И в эту субботу он пришёл к Вадиму на объект и попросил провести в душевую. Вадим, взяв полотенце, мыло и прихватив ключ у начальника смены, повел Скворца в душевую.

Ребята зашли в предбанник и заперли за собой дверь. Начали раздеваться. Вадим, увидев обнажившееся тело Скворца начал возбуждаться. Его член встал. Но и у Скворца член налился кровью, но ещё не стоял.

Первым помылся гость. Из душевой Скворец вышел с красным возбуждённым членом. Его худенькое ещё мальчишеское тело было мокрым. На лице цвела широкая улыбка. Его член торчал вперёд как копьё. Это был ровный агрегат средних размеров, покрытый прожилками вен.

Вадим подумал: «Намылся и надрочился, наверно за все последние месяцы. Уединится в бане или в казарме ему было не где. Как рожа сияет.»

Вадим зашёл в душевую кабинку. Включил воду. Смыл с себя пот и пыль рабочего дня. Начал намыливаться. Спереди он помылся, а спину маленькой мочалкой мыть было неудобно.

В мозгу пришло решение: «Пусть Скворец спинку потрёт, а то чего он там, в предбаннике просто так сидит».

Вадим приоткрыл дверь и позвал Скворца.

-Скворец иди сюда. Потри мне спину. Что тебе стоит?

-Да сейчас.

-Ты подштанники сними, намочишь.

Скворец быстро скинул подштанники, и зашёл в кабинку.

-На, возьми мочалку и потри мне спину.

Скворец намылил мочалку и начал очень нежно намыливать спину Вадиму.

-Ты, что мало каши ел? Три сильней.

Скворец начал тереть сильнее, но всё равно было очень нежно. Чувствовалось, что ему приятно ласкать тело Вадима.

-Три сильнее и ниже то же.

Скворец старался. Встал ближе и немного сбоку. Его возбуждённое достоинство начало легонько касаться бедра Вадима. Вадим был возбуждён. Ему очень хотелось поласкать тело сослуживца, и особенно его интимные места. Но как он к этому отнесётся. А этот сослуживец тёр мочалкой попку Вадима и как бы невзначай задевал рукой яйца Вадима. И тут Вадим решился.

-Ну, всё теперь давай я тебе потру спину. А то ты гладишь, а не трёшь. Давай мочалку и мыло.

-На. - Сказал Скворец, отдавая мочалку с мылом, но на лице было нарисовано такое сожаление.

Вадим взял мочалку и мыло и они поменялись местами. Вадим намылил спину своего друга и начал интенсивно тереть. Теперь уже его член задевал бедро сослуживца.

Спина Скворца быстро сделалась розовой от стараний Вадима. За спиной последовала попка. Розовая попка ещё больше возбудила Вадима. Он взял в руку мыло и начал нежно намыливать Скворцу ложбинку между ягодицами. Переход от резких жёстких движений мочалки к почти ласковым движениям мыльных рук начал подрагивать стоящий член скворца. Вадим понял, что пора брать быка за рога.

-Слушай Скворец. Ты секса хочешь.

-А кто его не хочет.

-Давай друг другу сделаем приятное.

-Давай, а как. Опять Дуньку Кулакову гонять, только друг другу?

-Нет. Давай по другому. Я тебе покажу, а потом ты мне сделаешь. Только это должна быть наша с тобой тайна.

-Хорошо я согласен.

-Согласия будет мало. Для уверенности в том, что ты не разболтаешь, сделай следующее. Встань на колени.

Скворец опустился на колени.

-Теперь открой рот и высунь язык как можно больше.

Он выполнил всё. Вадим взял его голову и быстро вставил головку члена в рот пареньку. Потом медленно вынул, лаская уздечку своего члена о язык партнёра. Потом Вадим подхватил за плечи Скворца и поднял его с колен. Их губы слились в поцелуе, а руки блуждали по телу друг друга. Вадим начал целовать щёки, брови, лоб, шею. Дальше его губы спустились к плечам и груди партнёра. Тут его губы начали ласкать соски. Вадима и Скворца трясло от возбуждения. Возбуждение резонировало в телах любовников. Страсть руководила ими. Вадим начал целовать живот своего любовника. Легонько поиграл язычком с пупочком. Дальше губы спустились к негустым волосикам лобка. Потом Вадим взял в рот одно яичко полизал его, затем тоже сделал с другим яичком. Его губы потихоньку стали двигаться от корня к головке. Затем язычок начал нежно лизать уздечку и коронку головки. У Скворца начала выделятся обильно смазка. Капля за каплей, солоноватая жидкость, смешиваясь со слюной покрывала головку. Скворец от удовольствия откинул голову и закрыл глаза, а его руки ласкали плечи и шею Вадима. А Вадим открыл широко рот и впустил внутрь головку члена партнёра. И только сделал два коротких движения, насаживаясь и выпуская член изо рта, Скворец задёргался. В рот к Вадиму стала выстреливать сперма, которую он сглатывал. Но вот Скворец успокоился, а Вадим выпустил мокрый член друга. Он поднялся и перелил часть спермы в рот её владельца.

Оторвавшись от Скворца, Вадим произнёс:

-Теперь твоя очередь Скворец.

-Да конечно. Это было шикарно Вадь. Я был на седьмом небе после нескольких месяцев воздержания.

Вадим нетерпеливо положил другу руки на плечи и опустил его на колени. Перевозбужденный член Вадима ворвался в рот, руки нежно и крепко держали голову любовника. Едва сдерживая себя, как можно медленнее он погружал член во влажное нутро рта. Но страсть толкала его тело всё быстрее двигаться. И тут на Вадима накатил оргазм как волна. Импульсы заставляли тело содрогаться, а сознание заполняла эйфория.

Они снова поцеловались. Нужно было идти на дежурство. Смыв с себя следы секса, и одевшись, в полном молчании, разошлись до следующего раза. Каждый думал о своём…

Часть2
Прошло два дня. Скворец подошёл к Вадиму в столовой после ужина. Сначала поговорили о разных местных новостях. Потом он задал вопрос:

-Ты сегодня идёшь в душевую? Я хотел бы составить тебе компанию.

-Сколько угодно. Но ты можешь после отбоя?

-Да могу. Только не сразу, а когда все угомонятся.

-Тогда приходи. Я буду в прицепе номер два с 10 до 11 часов вечера. Прихвати свежие полотенца и мыло.

-Хорошо. А у тебя чай есть?

-Чая достаточно. Есть и с чем его попить.

-Вот и прекрасно.- Сказал Скворец, подмигивая и эротично улыбаясь. Его голубые глаза светились весельем. Таким его Вадим видел впервые, за все месяцы службы.

Вадим подумал: «Видимо понравилось. Не прошло и трёх дней, а либидо заиграло. Хочет ублажить своего живчика. Надо бы с ним попробовать что-то новенькое».

Время быстро пролетело. К десяти часам Вадим в прицепе номер два. Проверил работу аппаратуры, провёл профилактические работы. Всё было в полном порядке. Делать было больше нечего. Недалеко на соседнем здании кричали бакланы. Полярный день продолжал свой бег. Почти в одиннадцать часов в дверь прицепа вломился Скворец.

Не прошло и пяти минут, как друзья вошли в предбанник и заперли за собой дверь. Вадим тут же стал ласкать попку своего друга через брюки. Скворец тоже не растерялся, впился своими губами в губы Вадима. Так они ласкались минут пятнадцать. Еле оторвавшись от своего партнёра, Вадим предложил раздеться. Снимая форму, друг с друга, они возбуждались. Когда были сняты нижние кальсоны, их дружки были в полной боевой готовности. Обнявшись, любовники зашли в душевую кабину и начали мыть друг друга. Ласковые руки порхали по телам, постепенно опускаясь к возбуждённым дружкам ребят.

Как я уже говорил, у Скворца был прямой член, весь покрытый венами. Его головка отделена была неглубокой ложбинкой с коронкой. У Вадима член был изогнут вниз, и на нём почти не было видно вен. Даже в возбуждённом состоянии крайняя плоть полностью не сползала с головки члена. Но когда Вадим отводил крайнюю плоть в крайнее дальнее положение, у коронки головки образовывался небольшой вал из крайне плоти.

Ласковые руки Скворца очень нежно мыли этот самый вал и ложбинку. Потом Скворец стал снова целовать Вадима в губы. Их уста разомкнулись, и языки начали свой сладостный танец в стиле танго. Ранее Вадим и не мог предполагать, что поцелуи могут подарить ему столько наслаждения. Тем более поцелуи парня. Скворец стал целовать губы, страстно посасывая чуть полноватые губы Вадима. От этих ласк губы, даже чуть припухли. Но Скворец не останавливался, переходя от губ к лицу, от лица к подбородку, от подбородка к шее. Всё это так возбуждало Вадима, но он не забывал постоянно ласкать плечи, спину, попку, грудь и живот партнёра. Тем временем Скворец опустился к груди Вадима. Теперь его неистовые губы теребили соски Вадима. Попеременно то один, то другой сосок Скворец обрабатывал своим язычком. Ну вот, язычок перепрыгнул от давно затвердевших сосков к пупочку. Ладони рук Скворца переместились на ягодицы и внутреннюю поверхность бёдер Вадима, который теребил волосы своего любовника. Тут Скворец поцеловал страстно, с засосом, головку члена своего партнёра. Далее его язык стал забираться в мочеиспускательный канал. Это приносило великолепное наслаждение Вадиму. Тут Скворец оторвался от члена Вадима, и стал брать в рот попеременно его яички и ласково их посасывать. Потом он начал быстро лизать уздечку члена. И почти доведя Вадима до оргазма, он переходил к круговым движениям языком вдоль коронки головки. И эта сладостная пытка продолжалась минут десять. Но Вадим не выдержал, схватил голову любовника и вставил свой член полностью. У Скворца брызнули слёзы, он чуть не задохнулся от ворвавшейся к его гландам головки. И тут головка разрядилась потоком спермы прямо в пищевод. Только после этого Вадим дал продохнуть другу.

Когда оргазм тряхнул тело Вадима, он снял голову Скворца со своего члена. Он осторожно притянул лицо парня к своим губам. Нежно целуя щёки, он осушил выступившие слёзы. Поцелуй за поцелуем, он стер вместе со слёзами горечь и обиду.

Опять глаза Скворца заблестели возбуждением и страстью. А Вадим создал нежный дождь из поцелуев на теле своего любовника. Его губы спускались вниз по дорожке любви. И вот губы обхватили член Скворца, а язык начал свой танец на головке. Скворец откинул голову и тяжело задышал. Вадим на ощупь взял принесённый с собой тюбик крема и выдавил немного себе на пальцы. Продолжая ласкать член Скворца, он смазал его попку кремом. Попка стала податливой и впустила указательный пальчик, затем другой пальчик. Через некоторое время в попке Скворца орудовало три пальца. Там где было три, вошёл и четвёртый. Тут Скворец захрипел и обильно кончил в рот Вадиму.

Вадим не вынимая руки из его попки, поднялся и поцеловал Скворца в губы. Он, оторвавшись от губ любовника, нагнул его. Продолжая ласкать тело Скворца, он интенсивно разминал анальное отверстие рукой. Член Вадима был уже в полной готовности. Вадим обильно смазал свой член кремом и начал медленно вводить в попку друга. Хорошо растянутая попка приняла агрегат Вадима полностью, не доставив Скворцу сильных болевых ощущений. Подождав минутку, Вадим начал трахать друга в заднее отверстие. Девственная попка плотно обжимала член. Постепенно и Скворец начал двигаться на встречу члену. Вадим продолжал вводить и выводить член. Это продолжалось минут семь. И вот очень сильный оргазм потряс тело Вадима. И они вдвоём обессиленные повалились на деревянную решётку, на полу душевой кабины. А сверху на них лили струи тёплого душа.

Придя в себя, помывшись и одевшись, любовники пошли на объект к Вадиму.

Быстро согрев чай, уселись поглощать конфеты и печенье.

-Скворец я давно тебя хотел спросить. – Прервал тишину Вадим.

-Спрашивай.

-У тебя были на гражданке девушки?

-Да были, и секс с ними был. Только с ними как-то скучно. Понимаешь, её целуешь, ласкаешь, вставляешь, она балдеет, и получает удовольствие. А меня приласкать, даже не пытается. Ей киску вылежишь. А она минет делает, как из-под палки, нехотя. С тобой другое дело. Я даже не думал, что буду так балдеть от секса с парнем.

-У меня аналогичная история. Я её ласкаю, а она только подмахивала. И на все мои просьбы, поласкать меня, молчит и ничего не делает.

-Как ты думаешь, у нас послезавтра опять получится помыться?

-Помыться получиться, а вот что-то более не знаю. Завтра на дежурство выходит Митька из нашего отделения. Когда я зайду за ключом, он обязательно увяжется за мной.

-А если его совратить?

-Вот это я не знаю. Можно попробовать. Только в душевой втроём тесно.

-Если удастся уговорить прапорщика Соколова, я смогу раз в неделю брать ключ от офицерской бани. Там и сауна и бассейн. Но Соколов даст ключ если нас будет больше трёх.

часть3 или совращение натурала Митьки

Начало лета. Начался сезон отпусков у гражданских служащих Советской Армии. Выдали летние комплекты обмундирования. На конец получили майки и трусы в качестве нижнего белья и сдали надоевшие кальсоны и рубашки. Митьку перевели на дежурства в подмену вышедших в отпуска рабочих. И он был рад этому. Это значило для него большую свободу, в связи с удалённостью большей части начальства. Да и работать рядом с Вадимом, с которым сдружились ещё во время карантина, было приятно. У них сложилась взаимная симпатия.

Это произошло наверно потому, что оба были призваны со студенческой скамьи. И ВУЗы у них были близки по профилю. Одни интересы. Один язык общения. И служили они в одном отделении. Да и работали на одних и тех же объектах.

Себя Митька считал абсолютным натуралом. И девушка у него была постоянная на гражданке. Его Наташка ждала из Армии, писала письма, по несколько штук в неделю. У них даже был секс. Они жили вместе около трёх месяцев до Армии. Всё было классно до Армии, а здесь так хотелось секса. Изредка удавалось подрочить, но уже месяц не было возможности. Вот на ночном дежурстве, возможностей будет достаточно.

В первый же вечер, во время дежурства Вадим зашёл за ключами от душа. Время было не напряжённое, и начальник смены разрешил отлучиться Вадиму на пару часов. Сразу отпросился и Митька с Вадимом за компанию. Когда они поднялись по лестнице к душевой, Митя увидел Скворца около двери.

-Ты с нами? – Спросил Скворец.

-Да. Компанией веселее.

-Только у нас правило. Кода мы моемся, то дуг друга моем. И если ты с нами, то будешь придерживаться нашего общего правила.

-Да. Хорошо.- Сказал Митя, а сам подумал – «Какие то странные правила придумали. Опять подрочить не удастся».

От одной мысли о дрочке у него стал возбуждаться член у Митьки.

Вадим пока друзья беседовали, открыл дверь в предбанник. Они вошли и начали синхронно раздеваться. Раздевшись первым, Митька вошёл в душевую и начал настраивать горячий душ. За ним вошел Скворец и начал намыливать руки. Митька по привычке встал под душ и начал промывать свою попку. У Митьки там была эрогенная зона и он её всегда ласкал, когда мылся. Его ласкательные движения в попке не остались незамеченными Скворцом и вошедшим Вадимом. А член Митьки встал полностью. Митькин фаллос был немного длиннее, чем у присутствующих, но был тоньше и слегка загибался вверх.

Увидев эту картину, ребята тоже возбудились. Тут Скворец начал ласкательными движениями намыливать Митьку, начиная с плеч. Вадим попросил Митьку немного нагнуться и начал мыть ему спину. Возбуждённые члены друзей иногда задевали ягодицы и бедро Митьки. Помыв Митькину спину, Вадим отложил мочалку и начал ласково намыливать попку руками. А руки Скворца опустились к члену Митьки.

-Ты ещё мне подрочи. – Шутливо сказал Митька.

-Я вижу, у тебя сперма подпирает, аж член вверх глядит.- Ответил Скворец.

-Да уж. Столько месяцев без женщин.

-Только Дунька Кулакова?

-А где бабу взять? У вас тоже, смотрю подпирает.

-Говоришь подрочить? Хорошо, но только взаимно и в расширенном формате.- Сказал Скворец и впился в губы Митьки, медленно поддрачивая ему член рукой. Не дав сообразить Митьке, Скворец начал сексуальную игру.

А Вадим вставил намазанный кремом палец в попку Митьке. Митька напряг анус, но палец продолжал там двигаться. И постепенно внутри попки оказалось все четыре пальца.

У Мити было смешенные чувства. С одной стороны он занимается немыслимым сексом с парнями. С другой стороны, было так кайфово, от того, что делал в его попке Вадим, Наташка никогда так его не ласкала.. Её было Вдруг пальцы исчезли и в попке появилось, что то более толстое и начало двигаться во внутрь. А Скворец продолжал целовать и его язык шуровал во рту Мити.

«Как же здорово Скворец целуется, но это поганый пидовский секс. Вадим гад мне в жопу вставил»- думал Митька.

А Вадим медленно водил свой член в Митиной попке. Вот тут Скворец оторвался от губ Митьки и обхватил губами член Митьки. Всего несколько движений и Митьку потряс такой оргазм, что он трясся и хрипел, как от разряда тока. Такого, Митька не испытывал никогда в жизни. И Вадим кончил от Митькиного оргазма, спустив сперму ему в попку. Попка бешено пульсировала, а член мощно стрелял в рот Скворцу.

Митька упал на пол душевой, совершенно обессилив. Скворец выпрямился, взял голову Митьки и насадил на свой неудовлетворённый член. Митька не успел опомнится, как фаллос Скворца головкой уже тёрся об язык Митьки. Не прошло и двух минут, как Митьке пришлось глотать сперму. чтоб не захлебнуться.

Когда Митька немного отдышался Скворец и Вадим мирно мыли друг друга. Митькина попка ныла, а в душе было мерзко и сладко одновременно.

Мысли в Митькиной голове были ужаснее одна другой. Он изменил Наташке – жуть. Он ей изменил с парнями – это ещё более жутко. Его оттрахали в попу – полный абзац. Если об этом кто узнает – катастрофа. Но самое жуткое, что такого кайфа он никогда не испытывал и хочет ещё. Эти гады сделали из него пидора – полное крушение жизненных устоев. Он постарался успокоится, встал и пошатываясь пошёл под душ. Ребята подвинулись и помогли ему смыть следы оргии с тела.

Все молча вышли и оделись. Пошли пить чай к Вадиму.

-Зачем вы это со мной сотворили?- Сказал с сердцем Митя.

-Прекрати строить из себя невинную гимназистку. Я видел, как ты балдел. Раз балдел – значит хотел. Просто боялся даже подумать об этом. А тут столкнулся в реальности и тебя шок.- Сказал Скворец.

-Что ты хочешь этим сказать?

-Воспринимай себя таким какой ты есть. Получай удовольствие, теми способами – какие дарит тебе жизнь. Что собственно случилось? Потрахались. Всем было по кайфу. И не надо портить себе и нам послевкусие дурными вопросами. Не надо не отвечай и не думай, просто наслаждайся жизнью. Не захочешь секса с нами, его и не будет.

-В том то всё и дело, что раньше не знал и не хотел, а сейчас хочу.

-Ха! И в этом вся трагедия? Маленький мальчик повзрослел и познал секс.

В комнате повисла тишина.

Через 20 минут все разошлись.


Прошло несколько дней. И Митька пришёл к Вадиму во время ночного дежурства. У Вадима была обычная работа. Он включал оборудование, тестировал его и подзаряжал аккумуляторы. Вдруг постучали. Это был Митька. Вадим его впустил в прицеп с оборудованием.

-Вадим я долго думал и понял, что ты со Скворцом прав. Баб тут всё равно не найдёшь, а секса организм требует.

-А, ты об этом. Конечно правы

-Но после случившегося, мне их даже не хочется видеть. Я даже ответ Наташке на её письмо не могу написать.

-Это ты зря. Зачем Наташку бросать. Секс сексом, а родить ребёнка мужик тебе не сможет. Да и бабу можно научить быть поласковей. Так, что Наташке пиши обязательно. Пусть ждёт тебя.

-Ты так думаешь. Я когда её вспоминаю, особенно интимные моменты, так вы встаёте перед глазами. И я возбуждаюсь от мысли о вас.

-Пересиль себя и напиши. И будь ласковее в письмах. Ничто не должно её насторожить.

-Но у меня последние дни навязчивая мысль о сексе с вами.

-Мить сейчас у меня много дел по службе и больше чем дать тебе отсосать ничего не могу предложить. А через день мы пойдём в офицерскую сауну. Скворец обещался раздобыть ключ.

-Это замечательно. Давай отсосу. – Сказал нетерпеливым шопотом.

Митька встал на колени рядом с сидящем Вадимом и начал лихорадочно расстёгивать ему ширинку. Потом, несколько торопливо, достал ещё мягкий член Вадима. Митька впервые в своей жизни сам взял чужой член и начал лизать чуть открытую головку. Член Вадима потихоньку начал оживать, наливаясь кровью. Митька потихоньку языком начал оголять головку дружка Вадима. Член поднялся и затвердел. Митькин язычок прошёлся по коронке головки и перешёл к щёлочке мочеиспускательного канала. Он слизывал выступающую солоноватую жидкость как пчела нектар. Снова заставлял орган Вадима вырабатывать капельку жидкости и опять её слизывал. Митька так делал минут десять, а Вадим его гладил по его стриженой голове.

-Полежи и пососи яйца, а потом возьми его в рот.- Прошептал Вадим.

Митя нежно стал лизать и посасывать яйца Вадима. Потом целуя ствол перешёл к головке. Митькины губы обхватили головку. Тут Вадим потихоньку стал двигаться туда сюда. Митька подставлял головке писюна Вадима то язык, то щёку, то нёбо. Вадим тихонько простонал, и в рот Митьке брызнула сперма. Он глотал сперму, а потом аккуратно вылизал головку.

Оторвавшись от члена, Митя поднял голову. Валим поцеловал друга в губы и зашептал:

-Всё мне надо идти. Очень много работы.

Вадим застегнул ширинку, щёлкнул тумблерами, выключая аппаратуру. Они вышли из прицепа и разошлись в разные стороны.

часть 4

Сауна

Скворец подошёл к Вадиму утром в столовой. На Скворце сегодня была наглаженная форма. Она была наглажена на столько, что смотрелась как накрахмаленная. Его худенькая фигура с непослушными волосами цвета соломы на голове очень контрастировала с формой. Особенно выделялась тонкая белая шея со смешно точащим кадычком. Глаза чуть на выкате загадочно блестели. Скворец быстро шепнул на ухо:

-Ключи от офицерской сауны у меня. Нужно зацепить Митьку.

Друзья поставили на подносы свой завтрак и уселись за столик подальше ото всех. Через некоторое время к ним подсел Митя.

-Привет. Приятного аппетита. – Сказал Митя.

-Приятного. Приятного. – Отозвался Скворец.

Наклонился через стол и зашептал Митьке на ухо:

-Если после завтрака ты свободен, пошли в сауну.

-Какие могут быть вопросы. Идём однозначно. Я этого жду с нетерпением уже несколько дней.

-Мить ты написал своей девчонке? – Прервал их Вадим.

-Да после нашего с тобой разговора у меня появилось для этого вдохновение. – Ответил Митя и загадочно и весело улыбнулся.

Эта улыбка была естественной, без ехидства. Это раньше у него были ехидные ухмылочки, а теперь он так улыбался при общении с другими. Вадиму хотелось понять, куда заведут их эти сексуальные забавы. Но ему ещё больше хотелось поиграть с телами этих ребят.

После завтрака они сразу направились в сауну, зайдя в роту за сумкой приготовленной Скворцом. На улице резко испортилась погода. До завтрака светило солнце и было тепло, а когда выходили из столовой, уже дул холодный ветер, сыпал мокрый снег. Холод быстро гнал ребят от здания к зданию. В их распоряжении было четыре часа. Хотелось спать после ночного дежурства, но сексуальный интерес переборол сон.

Офицерская Сауна была оборудована в старой турбинной электростанции. Это было небольшое одноэтажное отдельно стоящее строение. Когда электростанция растопила под собой вечную мерзлоту, агрегаты были демонтированы. В данном помещении был проведён ремонт, и здание стало сауной, небольшой, но очень уютной. О демонтированной турбине напоминало круглое окно, смотрящее в тундру.

Ребята быстро включили обогрев, спокойно разделись, заполнили небольшой бассейн. Тут всех удивил Скворец своей предусмотрительностью. Он из сумки достал резиновую грушу для клизмы. Быстро и спокойно все почистили свои кишечники и приняли душ. После всех процедур собрались в парилке. Всем хотелось прогреться после беготни.

Митька тихонько начал ласкать ребят. Сидя между Скворцом и Вадимом он гладил их бёдра и животы. Особенно Мите нравилось играться с сосками своих друзей. Это доставляло чувство сладостного блаженства.

-Погоди Мить. Я хотел вас обоих спросить. Вы чего сегодня хотите? – Спросил Вадим.

-Вадь я хочу, чтоб вы со Скворцом меня трахнули и отсосать у вас, а так же трахнуть в задницу кого ни будь из вас.

-А мне хочется просто хорошо потрахаться. У тебя Вадим есть, какой то план? - Отозвался Скворец.

-Я просто хочу попробовать в свою попку член Скворца, но при этом хочу вставлять Митьке.

-Интересно придумал. Давай попробуем.

-Только Скворец ты мою попку растяни, как следует, и вставляй помедленнее.

Скворец кивнул и стал целовать тело Вадима и разминать его попку. Вадим же занялся Митькиной попкой. Пальчики Скворца, смазанные вазелином, начали быстро ласкать анус Вадима. Благодаря обильной смазке в дырочку Вадима провалилось сразу два пальца Скворца. Тем временем Вадим уже манипулировал четырьмя пальцами в попке Мити. Митька стоял, нагнувшись и выставив свою попку. Вадим пытался разобраться в своих новых ощущениях. Для него пальцы Скворца в попке не приносили ни удовольствия, ни отвращения. Попка Митьки была похожа на большие женские груди. Кругленькие ягодицы было приятно мять, это очень возбуждало. Ещё приятнее было гладить нежную поверхность внутри попки.

Хорошо уже растянутая попка Мити уже готова была принять член Вадима. Скворец продолжал нежно растягивать попку Вадима. Когда в попку к Вадиму Скворец смог засунуть все пять пальцев, Вадим кивнул разрешающе головой. Вадим тихонько ввёл своего дружка в попку Мите. Скворец так же тихонько ввёл член в Вадима. Тупая боль в попке уходила, а вместо неё возникало непривычное чувство заполнености. Скворец начал первым движения туда сюда. За ним и Вадим начал двигаться.

Чувства Вадима были странными. Ему казалось, что его нанизали на толстый горячий шампур и поджаривают над огнём. Температура в сауне поднялась уже больше 80 градусов. Это было необычно – кайф, от прогрева, смешался с кайфом от секса. В таком режиме они двигались всё, увеличивая темп, но кончить, никак не могли из-за высокой температуры. Тела любовников истекали потом, и они то замедляли, то увеличивали темп. Прошло наверно минут пятнадцать, когда первым кончил Вадим в попку Мите, за ним кончил Скворец в Вадима.

Вадим испытал огромную волну оргазма. Восторг и сила этого оргазма смыли все остальные чувства. Было ощущение бешеной энергии ударившей по всем его нервам. Ему казалось, что он превратился в стратегический взлетающий бомбардировщик. Он как будто взлетел со страшным рёвом, а теперь парил в синеве совершенно беззвучно.

Последним из любовников кончил Митька, повалившись на спину и лаская только уздечку своего члена. Его пальцы легко скользили по залупе, благодаря большому количеству собственной смазки. Член стрелял, и сперма брызгала, достигая лица Митьки.

Ребята выскочили из разогретой парилки и плюхнулись в бассейн. Прохладная вода приятно наполнила ещё не закрывшуюся попку Вадима. В душе у Вадима было не понятное чувство сомнений в содеянном и новых желаний. Остыв от парилки, Скворец начал приставать к Митьке. Загнув Митьку на бортик бассейна, Скворец засунул сразу четыре пальца в его попку. Кивком Скворец подозвал Вадима, к собственной попке.

Вадим, выдавив на руку вазелин, начал обработку задней дырочки Скворца. Губы и языки Вадима и Скворца слились в весёлой пляске наслаждения. Члены любовников опять были в полной готовности. Попка Митьки растянулась настолько, что туда проваливалась половина кисти руки Скворца, а попка самого Скворца пропускала только три пальца. Но шустрые пальцы Вадима знали своё дело. Языки и губы Скворца и Вадима попеременно ласкали шеи, уши, брови любовников. Попка Скворца была более плотной и менее податливой, чем у Митьки. И как только удалось растянуть попку Скворца, попка Мити заполнилась членом Скворца, а Вадим осторожно ввёл своего дружка Скворцу. После небольшого перерыва, начала двигаться гигантская сексуальная гармошка. Теперь Скворец получал максимальное удовольствие от этого траха. Массаж простаты в попке и обжатая головка члена - это было новое приятное ощущение.

Со стороны это выглядело весьма эротично. Худенький, красный от возбуждения, Скворец с небольшими круглыми ягодицами между двумя парнями плотного телосложения. Как тонкий кусок ветчины меж двух кусков белого хлеба. Ягодицы Мити были больше ягодиц Скворца в полтора раза, а ягодицы Вадима были больше почти вдвое. Этот изогнутый бутерброд из человеческих тел двигался в одном согласованном ритме. Этот ритм страсти всё нарастал. Скворец рычал от удовольствия, иногда срываясь на хрип. Но вот наступила кульминация. Тугая струя спермы ударила в прямую кишку Мити, и Скворец соскочил с члена Вадима, не в силах стоять он сел на дно этого мелкого бассейна. Митя и Вадим подошли к Скворцу, и он начал попеременно ласкать их члены своим умелым язычком. Скворец помог своим друзьям кончить ему в рот. Разве кто ни будь, сможет устоять, перед лёгкими порханиями языка по залупе, да ещё на таком эротическом взводе.

-Вы мне здорово растянули попку. Я уже хочу оба ваших члена одновременно. - Сказал Митя.

-Ну, ты прям ненасытный какой то. То ты сам хочешь трахнуть, кого-то из нас, то трахните его двумя членами. Дай передохнуть мы тебе не заводы по производству спермы. И трахаться мы будем вне парилки, а то я и так красный как рак. – Ответил Скворец.

Ребята поплескались и опять пошли в парилку. Вадим и Скворец легли отдыхать на полки, а Митька делал им массаж, стараясь оживить их опавшие члены. Его ласковые руки сделали своё похотливое дело. Прогрев свои тела ребята снова пошли поплескаться в бассейн.

-Ну, что попробуем два члена в твоей попке или хочешь трахаться бутербродиком Мить? – Спросил Вадим.

-Давайте лучше два в одном. – Ответил Митя.

Сначала решили побольше растянуть Митьке попку. Вадим как обладатель самой большой руки разминал отверстие, а Скворец растягивал Митькины ягодицы. Когда в попку Митьки вошла самая широкая часть кисти руки Вадима, любовники перешли к основному процессу. Вадим лёг на широкий бортик бассейна, а Митя сел аккуратно на его стоящий член, лицом к голове Вадима и нагнулся. Скворец встал меж широко расставленных ног Вадима и осторожно стал вставлять в попку свой красный хорошо смазанный член. Удалось вставить только головку, так, что двигались по чуть-чуть. Было очень не удобно, но Митьке нравилось. Он стонал и кряхтел от удовольствия и просил вставить глубже. Так они возились долго. Члены Вадима и Скворца в попке Митьки тёрлись уздечками, а яйца тихонько стукались. Несмотря на неудобство, Вадим со Скворцом кончили почти одновременно. Сперма выстреливала двумя потоками в Митькину попку. А Митька помогал себе руками. Тут он весь изогнулся и содрогаясь кончил на грудь Вадиму.

Ребята, немного отдохнув, помылись и прибрались. Время поджимало, надо было идти на обед. Им страшно хотелось есть и спать…

Комментарии к рассказу прошу присылать на адрес lit_stark@mail.ru

0

2

1111489096.gif

0

3

Kонкректно в этом случае, ты предвзято судишь. Всего лишь соответствует сексуальной ориентации. имеет право на существование.

Отредактировано terji (2006-05-13 09:41:13)

0

4

Kонечно предвзято... У каждого ведь своё мнение... Пусть даже оно и негативное...  Можете меня даже линчевать за это...

Отредактировано terji (2006-05-13 09:40:40)

0

5

Нет, ну линчевание, созжение на костре - это по твоей части. Гуманизм, как мы выяснили, не мое призвание, еще опять молитвы читать заставишь! Я буду смирной девочкой;):)

0

6

Так...

Ну ке прекратили...!!!

0

7

:D А чё, нормальная байка! Был бы я пи... ну, этим... меньшинством, вобщем - меня бы она наверное даже возбудила... :D

0

8

Алёна,а чиво прикратить та? Крео можна и даженужна абсуждать! Пусть все высказываются... 1111490005.gif

0

9

Ой... Инквизитор, что-то ты сення лояльный, неужто медом подмазали? ;)

0

10

22.gif ой..тема сепер,но при мыслях о том,что я могу проделать тоже самое у меня тошнить начинает:)))пожалуй я не смог бы так как эти вояки..хотя я сам отслужил в вооружонных силахРБ.но проделывать тоже самое..увольте,лучше сразу застрелиться:))

0

11

Ну... Все нужно в жизни попробовать... Опыт не лишний.

Другое дело: понравится или нет.

0

12

солнце...я никогда не попробую(надеюсь)..:))

0

13

От тюрьмы и от сумы не зарекаются.

0

14

и не зарекаюсь,но при одн 1111489096.gif ой мысли тошнит:))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Гомосексуалы » Про военных