Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики » Зкстремальный ананизм.


Зкстремальный ананизм.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

- перетяжка – это когда член в лежачем состоянии перетягивают веревкой и начинают мастурбировать. Нарушения циркуляции крови создают новые ощущения, а затруднение прохождения спермы при оргазме вызывают ярко окрашенные ощущения;

* * *

- зажим – это когда перетягивается только основание члена, при этом он в процессе мастурбации превращается в гигантскую сардельку сизого цвета, если в преддверии эякуляции пережать выходное отверстие у ануса, то поток спермы выбросится не наружу, а прямиком в мочевой пузырь, что создаст небывалый кайф;

* * *

- затор – способ, требующий определенной сноровки. Сложность его в том, что если уж вы собрались вздрочнуть, то член находится в полубоевой готовности и проделать этот способ без членовредительства, в самом прямом смысле этого словосочетания, навряд ли удастся. Нужен момент, когда подъема агрегата еще нет, и вы без особых усилий сможете повернуть его вокруг своей оси так, чтобы он оказался между ног, но по направлению к анусу. Не дав ему напрячься, сжимаете ноги и ложитесь на живот, при этом головка окажется на поверхности. Мастурбируйте ее пальцами, собранными в горсть. При оргазме не разжимайте ног, а напротив, сожмите ими член покрепче. Перегнутый шланг не сможет выбросить сперму за долю секунды - она застрянет в этом перегибе. Вы пробовали перегибать шланг при поливе огорода? Если да, то вы видели как фонтанирует вода, когда затор устранен – именно это ожидает и вас. И не беда что весь анус будет в сперме – своя все-таки, а не чужая;

* * *

- позирование – это когда мастурбация проводится в различных неудобных позах типа вверхногами или на «мостике». Это примерно то же самое что мастурбировать левой рукой – хочется побыстрее, да не получается. Но своя прелесть в этом есть, ибо индивидуальность у каждого своя. Можно, например, сесть на колени, а затем, откинувшись назад лечь на пол. Поверьте, оргазм точно будет другим, ибо к нему подключатся совершенно другие мышцы;

* * *

- перетяжка – я не буду здесь затрагивать самоубийственных способов (есть и такие), так как сам это не пробовал, но кое-какая фишка имеется и здесь. При такой перетяжки член не затрагивают. Можно перетягивать живот, ягодицы, промежность и т.д. Но делать это нужно крепко – до нарушения кровообращения. В одиночку это делается следующим способом: находится место в котором вас точно не найдут и в котором есть подобающая вашему весу опора. Связывайте свое тело как душе угодно, в обнаженном виде естественно, затем забираетесь на стул и перекидываете свободный конец веревки через блок. Фиксируете его так, чтобы он легко развязывался при необходимости, а лучше просто держать его свободной рукой, и аккуратно слазаете с опоры. Веревки при этом должны быть прочными и толстыми, чтобы, врезаясь в ваше тело, причинить ощущения, но не боль. Онанируйте в подвешенном состоянии, и ломовой кайф гарантирован;

* * *

- гамак – ложитесь в гамак лицом вниз, и сквозь сетки мастурбируйте на здоровье. Нет гамака, тогда берете старое трико (шерстяное), прорезаете дырку для члена, одеваете его на голое тело, садитесь на край опоры, цепляетесь резинкой трико за любой выступ и свешиваетесь вниз так, чтобы член при этом выглядывал в дырку. Натянутое вашим весом трико создает хорошую плотность на ягодицах и в области ануса, края дырки перетянут основание члена, а ощущение невесомости и последующий за этим оргазм это что-то…;

* * *

- речной – желательно ночью, голышом заплываете недалеко от берега и, удерживаясь одной рукой на плаву, другой мастурбируете. Кончить таким образом довольно сложно, но ожидания оправдаются. Главное не утонуть, так что не увлекайтесь. Кстати, от мастурбации в речной воде член необычайно опухает. Ничего страшного, на следующий день опухоль спадет;

* * *

- верхом – ни для кого не секрет, что основная часть мужских рецепторов отвечающих за половое возбуждение находится в промежности и в области ануса (его трогать не будем, ибо это расскажу ниже), поэтому если любой предмет небольшого диаметра, мяч, например, оседлать в голом виде и слегка покачаться, мастурбировать, возможно, совсем не придется или самую чуточку;

Отдельной темой является мастурбация с предметами. Как бы без рук, но до оргазма. Для этой цели могут пригодиться любые предметы из домашнего обихода.

* * *

- терки – для этой цели можно применять любые предметы – мочалку, буханку хлеба, арбуз, шелковое покрывало, диванные подушки, шарик, наполненный водой, кусок велосипедной камеры, дырка в водном матраце, рукав шубы, ваза с подходящим горлышком да мало ли еще чего, все не вспомнишь;

В эту подгруппу входит использование механических средств:

* * *

- водяная струя – необходим душ с сильным напором, либо снимается насадка, и вода бьет сплошной струей. Руки при этом не участвуют, отсюда и большая сосредоточенность на ощущениях. Варьируется температура воды – чем холоднее струя, тем дольше не наступает оргазм, но тем он сильнее. Сильно горячая тоже отдаляет финал, и он более размазан по телу, а не локализирован на члене. Конкретно не рекомендую направлять струю прямиком в канал члена, несмотря на то, что оргазм получается до полуобморочного состояния, наполнение мочевого пузыря проточной водой чревато его воспалением (проверено), да и скорость потока может этот канал повредить, но выход есть, об этом ниже;
* * *

- вентилятор – член, подставленный под резиновые лопасти медленно крутящегося вентилятора тоже способен разнообразить гамму ощущений. (ОПАСНО);

* * *

- пылесос – снимается втягивающая труба, входное отверстие тщательно моется, включается мотор и член подносится к горловине. Необходимо не затыкать отверстие, но и не давать свободному прохождению воздуха. Кожица на члене начинает хлопать потоками воздуха, а сам член начинает гудеть. Оргазм получается что надо. (ОПАСНО);

* * *

- динамик – желательно низкочастотный с большим магнитом. Подключаешь к усилителю, включаешь любимую танцевалку, подносишь к диффузору член и… Вовремя отвести струю во избежание порчи оборудования;

* * *

- электролобзик – крепится конкретно, в челнок вставляется проволока обязательно в виниловой оплетке, делается хомутик из резинки. Врубай в сеть. Сам себя ты так отдрочить никогда не сможешь; (ОПАСНО);

* * *

- вибратор – тот, который продают в сексшопе это само собой, но если есть возможность воспользоваться промышленным, то это вообще супер. Такие вибраторы дают мощные тремулы на больших площадях, например, на столе. Хочешь, прислонись, хочешь, ляг сверху, хочешь, сядь. Короче круто, но злоупотреблять не советую – можно привыкнуть, да и шумно очень. (ОПАСНО);

* * *

- вибромассажеры – также как и в вибраторах, только успевай насадки менять, кстати, девчонки их ценят на голову выше любого члена, но об этом как-нибудь потом;

* * *

- миксер – только одной лопаткой волновать член. Предварительно проверить лопатку на наличие заусенцев и шероховатостей (ОПАСНО);

0

2

короче проще не эксперементировать, а по старинке в кулачке :D

0

3

короче проще не эксперементировать, а по старинке в кулачке :D

  0444.gif Тож способ не плохой!

0

4

Елки зеленые ))
Где ты этого накопала  0059.gif

0

5

Ой.....Не спрашивай!
А кстати. Уже народ попробовал и говорят ничего!

0

6

Люди!!! Человеки!!! Не страдайте хернёй!!! Вам девушек мало? <_<  Оставьте пылесосы и вентиляторы для работы, а то сломаете и будете потом самизнаете чем полы убирать и воздух гонять B)

0

7

Люди!!! Человеки!!! Не страдайте хернёй!!! Вам девушек мало?

terji вот полностью с тобой согласен! Вот если увижу кто таким занимается чеСС слово прибью и штуку его отрЭжу шоБ не баловался!

0

8

Вот если увижу кто таким занимается чеСС слово прибью и штуку его отрЭжу шоБ не баловался!

Ты только не дай "добру" пропасть. Насобираешь Этих штук, фоткай и фото в отдельной теме вешай, чтоб другим не повадно было 034.gif

0

9

Тьфу! Сумасшедшие!

0

10

Тьфу! Сумасшедшие!

  034.gif  034.gif  034.gif

0

11

Насобираешь Этих штук, фоткай и фото в отдельной теме вешай, чтоб другим не повадно было

А чо? Мысль то не плохая.
Еще можно иколлекция собрать, а потом на выставку. Если это не перебор конечно.

0

12

Можно-можно! :unsure: Только кто же будет позировать?.....

А??!!!!  0059.gif

0

13

Можно-можно!  Только кто же будет позировать?.....

Ну будет спрос, будет и товар! Так могу сказать!

0

14

Вот и договорилися!

Я первая спрашивающая!

Инструкция уже есть!
Могу и картинки повесить.
Так что действуй! И отчитаться не забудь!
(желательно видео!!!)

0

15

Могу и картинки повесить. Так что действуй! И отчитаться не забудь! Желательно видео!!!)

А можно поконкретнее узнать какого содержания видео мне снимать?

0

16

Такого:
034.gif

0

17

Еще пояснения требуются?!

0

18

Еще пояснения требуются?!

Неа!
После такого я точна этого делать не буду.
Вывод: Не делал, не делаю и не буду делать. УуФ!

0

19

А что тебе на этом мини-клипе не понравилось?

0

20

Дрочат прохожие, дрочит милиция,
Дрочат пожарные в нашей столице,
Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен,
Яростно дрочит крутой бизнесмен

Дрочат, мозолистыми кулаками,
Дрочат мозолистый пенис руками,
Дрочат татарин, мордвин и аид,
Только проклятый стоит и стоит

Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих
Только вот руки кривые у них

Что уж ни делали с ним, бедолагой
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским злоебучим песком

Дрочат, от ярости в пене дрожа,
С иглами дрочат морского ежа,
С иглами дрочат ежа сухопутного,
Но ничего не случается путного.

Дрочат, не ведая меры ни в чём,
Дрочат и яростно трут кирпичом,
Сильно распух и ужасно болит,
Но не кончает, а дальше стоит.

Дрочат политики, дрочат учёные,
Дрочат прямые, кривые, кручёные,
Умные дрочат и дрочит дурак,
Только вот кончить не могут никак.

Дрочат писатели, дрочат читатели,
Дрочат психушечных стен обитатели,
Дрочит плебей, дрочит аристократ,
Дрочит в Израиле злой Арафат

Дрочит Шарон на священной земле,
Путин тихонечко дрочит в Кремле,
Дрочат все зэки в отсутствии бабы,
Дрочат в своей Палестине арабы,

Дрочат, макая в меду и в сметане,
Дрочат талибы в Афганистане,
Дрочат, забыв о жене и о бляди,
Дрочит посол США в Эр-Рияде,

Дрочит вовсю поросёнок на блюде,
Дрочит верхом бедуин на верблюде,
Дрочат французы, забыв про минет,
Хакеры дрочат в сети Интернет

Гении дрочат и дегенераты,
Дрочат и старцы, и акселераты,
Дрочат вовсю кандидаты наук,
Не покладая мозолистых рук

Дрочат в колониях, в странах свободных,
Дрочат подводники в лодках подводных,
Дрочит вовсю за штурвалом пилот,
Так что трясется его самолет.

Дрочатся и олигархи и парии,
Дрочат в парламенте парламентарии,
Дружно правительство дрочит муде,
Дрочат вовсю адвокаты в суде,

Скальпелем дрочат хирурги печёнку,
Девочки к клитору тянут ручонку,
Дрочат солдаты на стрельбище пушку,
А физиологи -- дрочат лягушку.

Дрочат по жизни, а не для прикола,
Дружно под партами дрочит вся школа,
В академических славных НИИ
Дружно ученые дрочат х**.

Повар на кухне дрочит в ведро,
Физики в атоме дрочат ядро,
Дрочат, уйдя в онанизм с головой –
Нет чтобы акт совершить половой!

Власть бесполезна, бессильна харизма,
Нам не избавиться от онанизма,
Не запретить и не переучить,
Так и придется до смерти дрочить!
                           (Автор к сожалению не подписался...)

0

21

LENAALIK , вот интересно. Это ты сама все сочиняла???

0

22

Нет.....Не я ....
Внизу ж подписано:
(Автор к сожалению не подписался...)

0

23

(Автор к сожалению не подписался...)

А жаль. Такой толковый стих!!!

0

24

Так..... Е-нок?
Перевоспитываетси штоль?!
Я всегда знала, что ты умничка!

0

25

Так..... Е-нок?Перевоспитываетси штоль?!

Если ты касательно моего ответа по поводу стиха, то хочу огорчить. Мне просто понравилось содержание и сама идея стиха. Раза 3 перечитал и все 3 раза смеялся долго-долго.
Просто интересно как до такого додумываются!!!

0

26

Ничё!
Я подожду! ;)

0

27

ЛЮДИ,У ВАС КРЫША ПОЕХАЛА? КАКОЙ ОНАНИЗМ, КАКАЯ МАСТУРБАЦИЯ!? ДЛЯ ЧЕГО НАМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!? ДРОЧУНЫ! :o 

ОПЯТЬ ВЕСНА,
ОПЯТЬ ГРАЧИ,
ОПЯТЬ НЕ ДАСТ,
ОПЯТЬ ДРОЧИ! <_<

0

28

Радикально!

Но  :unsure:  стишок... так сказать сбивает с мысли...  0059.gif

0

29

а вот вам господа еще один стишок в тему0059.gif

Ах если б мог бы я достать губами,                             
Кусочек плоти члена своего,                                         
То я б, наверно, днями и ночами,                                     
Лизал, ласкал, посасывал его.                 
                                                                   
Какая б жизнь прекрасная настала,                                     
И не зависел бы от этих баб,   
Но этого мне все же мало,       
Ах если б член бы мой достал мой зад.
     
             автор:           Приколист

0

30

ну Ален, ну молодца!! долго смеялась 0059.gif  0059.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики » Зкстремальный ананизм.