Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс шопы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть множество ссылочек на Секс-шопы.
Есть реальные адреса. 034.gif

0

2

Люди... Заходите и спрашивайте... Там бывают полезные вещи...  :)  Они могут пригодиться даже в быту!!!

0

3

Интересно есть ли чаво тоакова чаво не видел? Или тут надо заказ оформлять?                     )))))

0

4

Для начала изъявить желание.

А оно ужо есть.

Тебе адрес? (там кстать, лучше в двоем бродить)
Иль так... Посмотреть по страничкам?

0

5

Лучше вдвоем... по - бродить.А потом и одному не мешало бы зайти...

0

6

Недавно слышала по телику: "Зашел я как-то в СЕКСШОП и остолбенел... Это ж сколько  всего люди понапридумывали... чтоб  САМИМ ... У СТАНКА НЕ СТОЯТЬ! :) :) :)

Отредактировано Нежное дыхание (2007-03-07 02:37:34)

0

7

Смешно и неудобно! :)

0

8

ДАй адресок, а то что то невидал я уже давно в Минске.Думал позакрывали, тока по инету работают.

0

9

Они так и работают, но места знать надо! ;)

0

10

О прикольно наверное девушкам...ведь как-то для них больше игрушек в шопаХ этих:)))))и всёже парня не заменит ниодна игруша:))

0

11

Они так и работают, но места знать надо! ;)

Так не подскажешь?

0

12

Не заменит, но дополнит!

В личку кину.

0

13

Кинь плиз реальный адресок в личку. ;)

0

14

И мне сбрось)), я так и не сподобилась себе игрушку  по почте заказать))

Отредактировано Нежное дыхание (2007-03-07 02:40:34)

0

15

Имею опыт в покупке таких вещей.) Все очень просто, как интернет магазин, выбираем, заказываем, ждем. Звонок в дверь, смотрим, включаем, или просто смотрим, платим деньги, пользуемся.) Там кстати кроме имитаторов куча полезных вещей есть, и бельё необычное, и лубриканты со вкусными запахами, ну про виагры, шпанские мушки не скажу, не пробовал. Но остального в избытке.)
Эт както было наткнулись в дружественнолй стране на сексшоп, а нам: Привет белорусы! А мы: Как узнали? Нам: Так по дикости вашей! Глаза бегают, слюнки капают, ручонки дрожат...  У вас то все запретили, а у нас привыкли к этому.)) Ну мы там и затарились но последние деньги, о чем год нежалели.) И скажу, что многие вещи стали появляться в хороших аптеках. Не имитаторы конечно.) Но те же лубриканты в ассортименте.
Один минус во всем этом - тоже приедается... Организм долго не получается обманывать. Но на пару лет занятие не из худших!)
И если кто стесняется давать свои телефоны и адреса, то могу помочь, конечно не всем, но двум так точно.) И судя повсему у них склад недалеко от меня, доставка за 10-20 минут!

Отредактировано Бумбараш (2007-03-13 15:45:49)

0

16

2 недели назад купила бабочку, а она издохла вся... :(

0

17

Все, Бум, дойдут у меня ножки до твоей берлоги, закажем мою игрушку.... может и попробуем вместе.......в смысле проверим....
Шутю, не боись)

0

18

Я небоюсь.) Я вообще техники не боюсь, кроме автомобилей...
Вчерась лазил по сайтам сексшопов. Присмотрел пару презабавных вещиц... А вообще фантазия отдыхает. Все меркнет перед ассортиментом. И ползающие, и вращающиеся, и с резьбой... Про шарики, и прочие мелочи молчу. Это я ходил смотреть про бабочек. Уж больно меня хозяйка заинтриговала...)
А лубриканты дешевле в аптеках!

0

19

И чего насмотрел?

0

20

http://www.cekc.by/item604.htm
Симпатишный?) Правда?))

0

21

Не-а...

Мне почему-то сразу показался отталкивающим... не знаю почему... но это так.

0

22

О вкусах не спорят.)
Я так и непонял как работают бабочки.)

0

23

Миленький, но меня другие вещицы возбуждают....
Ален, а, что за бабочка, что-то я отстала от жизни?

0

24

Бабочка - это в основном клаторальный стимулятор.

Помешается на трусиках или ремешочках.

Если это орусики - внутрь могут еще торчать всякие выросты от 3 см
до 30 см.
Как анальные так и вагинальные.

Мне больше всего нравятска бабочки-скорпионы.

0

25

Прямо мороз по коже... Бабочки, скорпионы...) И главное где?!)
Но вагинального оргазма ими увы не получить...

0

26

Ну почему же? Есть минискорпиончики с замечательными вагинальными отростками ))

0