Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики » В борьбе со своими фантазиями....


В борьбе со своими фантазиями....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...хотелось бы задать вопрос.

последнее время меня одолевают очень сильные, мощные, едва преодолимые сексуальные фантазии. они приходят когда угодно, утром, днем, вечером, но особенно крепко они осаждают мой мозг перед сном. в чем именно они заключаются, я думаю, нет смысла рассказывать: это сугубо индивидуально, но мне совершенно понятна их истинная природа, и этой природы я стыжусь, она глубоко противна тем принципам, которых я хотел бы придерживаться всю свою жизнь. но я знаю что это мое истинное, столь неприятное мне "я", рвется наружу таким вот тривиальным, но оттого не менее эффективным манером.

расскажу немного о себе: я молодой парень, довольно успешный в жизни, хорошая профессия, неплохой достаток и все такое прочее. волею судьбы недавно остался один, разошелся с супругой, с которой мне удалось сохранить дружеские отношения, мы часто встречаемся и общаемся. никогда не испытывал трудностей в общении с женским полом, не считаю себя закомплексованным чмошником, и, думаю, в другой ситуации я попробовал бы реализовать эти свои "нехорошие" сексуальные фантазии.

но дело в том, что я поставил себе четкую задачу соблюдать целибат  как бы смешно это ни звучало (кто видел Юрия Нестеренку и прочих презирателей секса по телевизору, тот поймет и ухмыльнется), поставить большой и жирный крест на личной жизни и заниматься только своей любимой работой. я считаю себя сильным человеком, способным решить любую проблему, но вот эту проблему я не знаю как решить

я четко понимаю, что нельзя подавлять свои сексуальные фантазии, потому что это чревато уязвимостью в психике и ее нестабильностью. поэтому все что я сейчас хочу -- это найти пути овладения, приручения этих сексуальных фантазий и направления энергии этих фантазий на конструктив. короче говоря, я хочу научиться сублимировать, и испрашиваю, граждане терпеливые (а нетерпеливые до сюда уже не дочитали и захлопнули окно броузера) форумчане, вашего совета: как это сделать. буду благддарен за отзывы, советы, линки на серьезную исследовательскую литературу по этому вопросу.

к своим друзьям я с этим не обращусь, для меня дика сама мысль им про это рассказать, стыжусь до безобразия  до остервенения  к профессиональным же психопатологоаналитикам я тоже не пойду, у меня в голове неимоверное тараканье хитросплетение, и профессиональный психопатологоанатомический подход тут только навредит (говорю это с полной уверенностью, так как сам таковым в некоторой степени являюсь). да и вообще, я хочу решить эту проблему сам.

022.gif

0

2

:unsure: Я тебя понимаю...у самой проблемка такая.
Подружки вот даже внимание обращают на то, что я стала пошлить слишком много...просто я не могу воплотить в реальности, на практике все свои sex хотелки и по этому воплощаю частично в чате и на своём любимом мужчинке...но мы с ним не можем быть вместе так часто как хотелось бы (каждый день, час!)...Но нам хорошо вдвоём...печально...но он с другой связан на долго...а могло бы быть и хуже. <_<

0

3

но мы с ним не можем быть вместе так часто как хотелось бы (каждый день, час!)...Но нам хорошо вдвоём...печально...но он с другой связан на долго...а могло бы быть и хуже. <_<

  1111488953.gif Ух!
Это уже в стеночку нашу мокрую надобно.....

0

4

Это уже в стеночку нашу мокрую надобно.....

Можно конеЧно ее ко мне, но проблемку бы надо решить!
На данный момент могу только сказать, что ВРЕМЯ все расставит на места!
Поищу чо нить по данной тематике!

0

5

ВРЕМЯ все расставит на места!

А по-моему, время не всегда хороший доктор: симптомы оно может и снимает, но боль зачастую остается, да и рецидивы случаются :(
Да и вообще, времени жалко обычно. Всем ведь хочется быть счастливыми здесь и сейчас. Жаль, что так оно редко бывает.

0

6

Саша! Не такие это уж и тараканы! Но помочь и  разобраться можно только,зная причину!!! С чего вдруг КРЕСТ на личной жизни?
А сублимировать сексуальную энергию и желания можно до определенного предела, потом действительно пойдут тараканы, может появиться агрессия, причем уже не контролируемая. Смотри, чтобы зто не стало опасным для окружающих. А вообще, можно попробовать, съездить в монастырь, там поговорить(это без всякой иронии).Но, монахи потому и живут в монастыре, чтобы не отвлекала мирская суета..... А ты хочешь, чтобы и волки и овцы, так не бывает. 026.gif

0

7

Саша, занимайся сексом с кем хочется и как хочется!!!
а главное - не парься!!! всё ОК!!!

0

8

Саша, занимайся сексом с кем хочется и как хочется!!! а главное - не парься!!! всё ОК!!!

Самое время праню подумать над своей ориентацией. Мне так кажется после такого человек может ее спокойно сменить и глазом не моргнуть.
Онуфрий Педалькин;)

0

9

А почему бы и нет?

0

10

А почему бы и нет?

А на этот вопрос нам может ответить только автор темы. Я просто же высказал свою точку зрения и он может как опровергнуть, так и поддержать ее.
Так дождемся же ответа, а господа представляющие другие виды ориентации могут надеяться на пополнение их рядов.

0

11

Я бы согласился с доводами Онуфрий Педалькин

Саша, занимайся сексом с кем хочется и как хочется!!!
а главное - не парься!!! всё ОК!!!

И говоря это он совсем имел в виду другое, а не то как это преподнес Ambal_e_nock

Самое время праню подумать над своей ориентацией. Мне так кажется после такого человек может ее спокойно сменить и глазом не моргнуть.

Вообще секс это обычное человеческоя потребность, также же как например еда. Ведь когда вам хочется кушать вы идете и кушаете. А теперь что происходит когда человек говорит себе: Все больше есть не буду. Буду например только работать. вот он день не ест два три и что ......И вконце концов он умирает. Да вы скажете что без секса еще никто не умирал. И будите правы. Но дело не в этом. Этот пример несколько приувеличе. Важна суть. Дело в том что когда вы начинаете запрещать себе что нибудь ну в частности секс, а кстати заметьте Саша был женат, значит у него была более менее регулярная половая жизнь. А теперь ее не стала. Организм привык к разрядке, а ее ему не дают. Он хочет , а ему говорят НЕт дорогой терпи. И в конце концов организм дает збой: это может быть нервный срыв, бессоница подавленое состояние да и все что угодно , развивается комплекс неполноценности. Человек замыкается в себе. Он не понимает что не так. Ведь у него благие намериния он хочет работать и сохранить целибат.
Что такое целибат?  ЦЕЛИБАТ (от лат. caelebs - неженатый) - обязательное безбрачие католического духовенства; узаконено папой Григорием VII (11 в.), практически утвердилось в 12 в. В 1967 папа Павел VI подтвердил незыблемость целибата.  Это всего лишь безбрачие. Вообще то я подумал что это что -то посерьезнее. И в результате ты сильный волевой человек, а безсомнения это так загоняешь себя в угол и смотришь из него затравленным зверем не понимая кто тебя обложил со всех сторон ведь нет же никого. И такое положение чревато последствиями.
Да современные психоаналитики покрайней мере с теми что столкнулся я тебе наврядли помогут тут я стобой согласен.  Теперь о главном на мой взгляд:

и этой природы я стыжусь, она глубоко противна тем принципам,

в другой ситуации я попробовал бы реализовать эти свои "нехорошие" сексуальные фантазии.

Как я сказал выше секс это обычная человеческая потребность как еда, посещения туалета, сон. Он не зависит от того хочешь ты его или нет. Организм сам регулирует этот вопрос на подсазнательном уровне. И если ты хочешь знать то секс фантазии занимают не малое место в мыслях любого человека. Если хочешь то просто спроси у тех кто на форуме Какое место в мыслях занимают сексуальные темы? И ты я уверен не найдешь ни одного кто тебе ответит Я не знаю что это такое. Другой вопрос как с этим бороться.
Один из ответов дала LENAALIK

Кстати! Это отличный способ
уйти от дипрессии!

говоря о мастурбации. И в данной ситуации мне видится это как самый простой и доступный способ снять напряжение. И если тебе по какимто причинам это противно, то ответ один : Надо начинаться учиться любить свое тело.
Другой более сложный и всего скорее  неприемливый вариант найти девушку Да знаю что практически невозможно с которой ты б просто занимался сексом.
А вообщем подводя итог Онуфрий Педалькин выразился совершенно верно.
Спасибо что дочитали до конца.
И еще есть такой психотерапевт КУРПАТОВ сходи на книжную выставки и купи что нибудь из его трудов Тебе понравиться

0

12

И еще совсем вылетело из головы. Есть еще один способ- это заняться спортом. Ведт при физической нагрузке в организме вырабатывается какоето вещество которое угнетае сексуальную функцию.
        Кстате Ambal_e_nock ты должен судя по нику заниматься спортом и знать 
        чуть больше меня в этом вопросе. Может просто поделись своими впечатленимя?

И этом способ готов составить большую конкуренцию приведенным выше. А работа, что ей заниматься, она только приносит деньги и забирает здоровье.

И не циклся ты нормальные мысли нормальные желания ничего противоестественного нет. РАСЛАБСЯ!
Ну ладно все что мог. Удачи!

0

13

Да...
Над Е-ноком еще работать и работать...
Никак не хочет получать удовольствие в
одиночестве... Хотя девушку редко видит...

Работайте над собой, молодой человек!

0

14

Работайте над собой, молодой человек!

Девушку я вижу свою теперь постоянно. Одиночеством страдать перестал.

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Мальчики » В борьбе со своими фантазиями....