Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Интим за деньги » Кто сколько за это?!


Кто сколько за это?!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кто-нить согласиться?

0

2

Да от желающих отбою ня будет!!! Такая жэнщына!!! Она ж мужа сваго на руках носить будет! Даже на одной!!! Во как!!! B)

0

3

Игорёк!
Ты не отлынивай!
В у. е. пожалуйста!

0

4

А я бы и даром не взяла!

На таких только пахать можно!

0

5

Это без комментариев 0050.gif ЧУДОВИЩНО!!!!!!

0

6

Даже если бы МНЕ заплатили, бежал бы прочь  0059.gif

0

7

А если она минет классно бомбит?!

Ну....так....с закрытыми глазами....ушами....и носом....;)

0

8

Игорёк!
Ты не отлынивай!
В у. е. пожалуйста!

Ты чего такое гришь? Какие у.е.??? Да пусть тока приблизится на 100 метров я такого дёру дам, что установлю мировой рекорд по бегу  :rolleyes: ...

0

9

Кто-нить согласиться?

ДаФай два!!!

0

10

Еще одну такую же?!

:0

0

11

Еще одну такую же?!

Нет конеЧно. Эт прикол такой.
А вообще мне бы с одной справиться. Я б попробовал, т.е. рискнул здоровьем, а все чо то бояться. Экстрим же!

0

12

Экстрим же!

Я тоже экстрим люблю, адреналин и все такое, но не нестолько, чтоб вот с ЭТИМ 1111488999.gif
Дай пожму твою мужественную руку

0

13

Ambal_e_nock
Ну ты экстремал... В порыве экстаза она тя и придушить ведь магёт ;) Оно тебе надобно?

0

14

Ну ты экстремал... В порыве экстаза она тя и придушить ведь магёт  Оно тебе надобно?

Ну на счет экстремала ты конечно же прав, а вот по поводу удушения - ведь можно же и увернуться.
А вапче эта "баба" похожа на амозонку и еще мне кажется, что она после порыва страсти будет уже ни в состоянии кого-то душить. Обычно женщины с таким телосложением быстро выдыхаются!

0

15

Ну.....
Е-нок!

Счастья те и здоровья...
И земля пухом..... ;)

0

16

Ambal_e_nock
На какую амазонку... Если ей немного груди отрезать, то она будет похожа на молодого Шварцнегера  B)

0

17

Счастья те и здоровья...И земля пухом.....

Э-э-э...так не пойдет!!! Где баба то, я чо с картинкой буду экстремалить???

0

18

Те её из Минска бандеролью прислать,
или сам поискать попробуешь?
У вас есть секция штангистов,
или кружки бодибилдинга,
ну на худой конец: Гос. курсы "Спортзал"?

0

19

Те её из Минска бандеролью прислать, или сам поискать попробуешь?

0059.gif нет е-мое по кусочкам в мусорном мешке  0059.gif
Сохраните мне ее там в первоначальном виде, может и приеду за ней!

0

20

:blink:Вы что, такое вообще нельзя показывать....это же мужик с лицом женщины...нет....фу...не мсогу смотреть на токое....это уже слишком!

Отредактировано Cat in Black (2006-02-10 16:30:03)

0

21

:wacko:  :wacko:  :wacko: Lenaalik! Побойся Бога! у.е.-то за что???? :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

22

И не стыдно вам так о даме? Тоже мне джентельмены! 0059.gif
А у.е. за то, что поняли, какие красивые все остальные девушки,будете ворон ловить, достанется не знамо что, и водки будет столько не выпить...  :blink:  :blink:

0

23

И не стыдно вам так о даме? Тоже мне джентельмены!

А у меня даже и в мыслях небыло с такой еще и дЭньги попросить - чисто радИ интереса, но мне ее не предоставили же!

0

24

Вот когда е-нок попадёт в больницу мы все на его примере поймём, к чему приводит излишнее любопытство B)

0

25

Удачи вам с этой девушкой ...
Хотелось бы че-нить ... нормального. Золотой середины.

0

26

Нет.... На удачу в этом случае низя надеятьси... Тут нужна взять с собой телохранителей парочку или лучше четырёх, что бы держали за конечности... Хотя и этого может оказатьси мало  <_<

0

27

terji. а мож ее BDSM подсунутЬ. Думаю справЯтьсЯ. Мона даже как учебный материал!

0

28

Хм... Как учебный материал?...  <_< Не... Не пройдёт... Не справятся... Она ж им весь инструмент попортит: плётки с верёвками порвётъ, кляпы погрызётъ... Мда... Атас прямо, а не жэншына  B)

0

29

Да наврятли, они хоть и нестандартные, но девушек любят красивых.
Может зоофилам или некрофилам или как их там... 1111488999.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-27 00:53:08)

0

30

terji. а мож ее BDSM подсунутЬ. Думаю справЯтьсЯ. Мона даже как учебный материал!

  0059.gif  0059.gif  0059.gif СМЕХ У ЗАЛЕ!!! 0059.gif  0059.gif  0059.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Интим за деньги » Кто сколько за это?!