Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Эрогенные зоны


Эрогенные зоны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это небольшой списочек, характерный для каждого
человека, но помним, что все относительно и сугубо
индивидуально! :wub:

0

2

Эрогенные зоны - это те области, в которых больше всего нервных окончаний, чем где бы то ни было еще на поверхности тела.
Об этом все давно все знают или думают, что знают.
Но знаете ли вы о том, что эрогенных зон у нас гораздо больше чем мы думае?
А у женщин их в среднем больше, чем у мужчин.
или о том, что они способны появляться и исчезать - в зависимости от возраста, состояния здоровья , нашего отношения к партнеру и даже обстановки в которой происходит половой акт.
Кстати, по утверждению сексологов, положительный сексуальный опыт увеличивает количество эрогенных зон, тогда как отрицательный опыт некогда "горячие точки" может просто "отключать.
а отом, где эти эрогенные зоны расположены и как их искать, можно говорить до бесконечности."
Где  и как искать?
Везде. Эрогенные зоны у каждого человека свои, индивидуальные и неповторимые, как рисунок на ладони.
И способ воздействия на   каждую из этих зон тоже настолько индивидуален, что разобраться можно только опытным путем: чья-то эрогенная зона на шее требует легкого прикосновения пальцами, чья-то губами, а кому-то в этой области необходимо сильное давление.

Все эрогенные зоны делятся на основные и дополнительные. Понятно, что к основным зонам у женщин относится клитор, а у мужчин - головка пениса.
С дополнительными зонами сложнее, универсальных адресов нет, существует лишь понятие " самые распространенные".
А именно: губы, рот, язык - на первом месте. Далее идут: ухо, затылок, мочка, шея, грудь(размер никакого значения не имеет), подмышки, область талии, пах, внутренняя сторона бедер, колено и пальцы ног.
ЕГО эрогенные зоны.
Искать их лучше всего языком. А начинать стоит с наиболее часто встречающихся у мужчин эрогенных зон.
ПЕНИС. Это та область, которая практически никогда не остается безучастной к ласкам
УШИ. Здесь уже многое зависит от конкрктного мужчины, а также от его сексуальног настроя в данный момент. Однако после пениса мочка, ушная раковина и участок за ухом - это самые распространенные мужские эрогенные зоны.
МОШОНКА, Сильная эрогенная зона, однако требует индивидуального подхода. некоторым мужчинам нравится, когда женщина сжимает ее руками, а других это может напрочь лишить сексуального аппетита. Большинство мужчин предпочитают все-таки  предельно мягкое воздействие на мошонку - подушечками пальцев, губами, языком.
ГРУДЬ. Конечно, она не настолько чувствительна как женская, но, но часто, воздействуя на нее, можно достичь потрясающих результатов.Если лаская его соски, ты услышишь, что партнер стал чаще дышать, считай, что попала в точку.
ШЕЯ. Часто умужчин она чувствительна к поцелуям и поглаживаниям, особенно в той части, что ближе к спине. Только не щекочи его в этом месте - возникает прямо противоположный эффект.
СПИНА. Здесь две основные зоны очень чувствительные к ласкам языком и поцелуям: чуть выше копчика и между лопаток.
ЯГОДИЦЫ. Здесь требуются более чувствительные меры: мпохлопывания, покусывания, а иногда даже пощипывания.
НОГИ. А именно пальцы. Хотя , конечно, сосание и ласки пальцев ног подойдет не для каждой женщины.
ЖИВОТ, Поппобуй найти крохотный участок ниже пупка.
АНУС  Требут ласки подушечками пальцев или языком.Очень чувствительна у всех мужчин, но многие не приемлют этой ласки. Так что будь осторожна и внимательна , при малейшем неудовольствии прекращай. ТАК ЖЕ КАК И ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗОНЫ, ВЕДЬ ЦЕЛЬ - НЕ ПОИСК,  А УДОВОЛЬСТВИЕ.
ЕЕ эрогенные зоны.
По убывающей чувствительности для большинства женщин ( не забывайте, что ваша партнерша может быть супер индивидуальной)
КЛИТОР. Мощнейшая эрогенная зона примерно для 60 процентов женщин.
ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ. И НЕСКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ ВГЛУБЬ. Главная эрогенная зона для оставшихся 40 процентов женщин.
ГРУДЬ. Точнее - соски. Пробуйте разные варианты. Он нежных поцелуев, прикосновений языком, до поглаживания, надавливания, посасывания, пощипывания и даже покусывания. Кому что понравится больше. Я про женщину, а не про то , что больше нравится делать мужчине :) ;)
РОТ.Пробуйте разные виды ласк и поцелуев. Найдите те варианты , которые возбуждают женщину больше. Я о том, что на разных этапах полового акта женщине нужны разные ласки рта.
ШЕЯ. Иногда возбуждает даже дыхание в эту область. Пробуйте. Но учтите, что шея может быть очень чувствительна и увеличивать интенсивность ласк надо постепенно, чтобы не добиться обратного эффекта или не сделать больно.
Внутренняя поверхность бедер. Начните слегких поглаживаний. Чтобы усыпить бдительность. :) Затем продолжайте поиск языком. НО забывайте о покусываниях и сильных надавливаниях. Кожа в этих местах очень нежная. Любое неосторожное движение принесет неприятные ощущения, которые собьют партнерше весь настрой.
ПАХ. Специалисты утверждают, что очень часто женщины, особенно чувствительные к ласкам груди, совершенно равнодушны к ласкам паха. ( и наоборот).
УХО. Также как и мужчин. Но в другой последовательности по чувствительности. ЗА ушком, раковина и мочка. Осторожно с языком. В ушную раковинку языком лучше сразу не лезть. Многим женщинам это неприятно.
НОС. На последнем месте.Рекомендуем нежный легкий едва заметный поцелуй в кончик носика. Он вызывет не столько супер эротические ощущения, сколько приятные положительные эмоции.

Отредактировано Нежное дыхание (2006-08-13 02:01:10)

0

3

Прежде чем начать поиски посоветую спросить о них в романтичной обстановочке. Откровенность девушки может сэкономить большое кол-во времени самостоятельного поиска.

Отредактировано liho (2006-11-28 05:03:25)

0

4

УХО. Также как и мужчин. Но в другой последовательности по чувствительности. ЗА ушком, раковина и мочка. Осторожно с языком. В ушную раковинку языком лучше сразу не лезть. Многим женщинам это неприятно.

Ненавижу, когда мне в самый ответственный момент мокрый язык в ушко запихивают... :(

0

5

мде, бред какойто, лучше просто спросить)

0

6

А если она еще толком не знает?

0

7

Проверять и искать нужно всегда. Иногда находятся точечки в очень интересных местах :)

0

8

У каждого свои!

0

9

Да вообщем...всё правильно  0008.gif

0

10

mne legche vsego. ya sploshnaya erogennaya zona

0

11

Да ты кландайк :)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Эрогенные зоны