Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Всякое » Эгсгибиционизм


Эгсгибиционизм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пробовали?
А может видели?

0

2

0059.gif  0059.gif  0059.gif не-е-е-е-е-ет, таких номеров и в цирке не увидишь!!!  0059.gif  0059.gif  0059.gif
А вообще, на мой взгляд (сугубо имхо) это чистой воды клиника...

0

3

Слово то знакомое, а вот значения его может быть и к сожалению незнаю!

0

4

0059.gif
Если учесть по картинке, то у меня такое было...
Ну, видела...точнее демонстрировал один урод свои прелести...
Было это жарким весенним днём, когда мы с подругами собрались ехать в гости...Идём тихо-мирно на поезд...а из кустов мужской голас, а затем и голый мужик со своим достоинством в руках: "Девушки подождите...я сейчас кончу!"
У некоторых моих девчонок глаза на лоб полезли...у другой истерика...а я только посмеялась...
"Не, ну не дурак ли ?"- подумала я..

Вот такие вот дела..и случае

Не знаю ли это по теме...но картинка мне навеяла!!!

0

5

у нас на районе много экссбиционистов =))Один любит на окне шестого этажа голым стоять,подрачивать.Иногда в женском белье=))Правда ,что-то давненько его не видала,не случилось бы чего=))может ,сковозняком продуло 0059.gif

0

6

у нас недавно возле 9 школы дворника поймали - схватил мальчика 7-летнего и одной рукой держал, а второй мотал своей балдой возле его лица. ужас! уродд конченый. так самое интересное, что накказания уголовного за это нет - пошел по "хулиганке"

0

7

У нас в парке 50-летия на Тракторном ходют такие :)

0

8

Это про мужской понятно около девичих вузов много таких .. например около филифла педа (что недалеко от стм Восток) там их тьмя .. восновном тихо стоят и дрочат ... с этими всё понятно ...
Я бы это хотел повернуть тему в другое руселко..
Меня больше интересуют девушки эксгибиционистки ....
Когдато задавался вопросом насколько девушки поприроде эксгибиционистки ...
Таквот в целях получения результата я подходил к одиноко сидящим девушкам на улице (летом) в недлинных юбках и спрашивал разрешения сделать их фото .. . после утвердительного ответа делал 5-10 фото а затем просил поставить ноги на ширину плечь .... постатистике около половины удыбаясь расставляли ноги и демонстрирывали что у них под юбками ..
Это было давновато но думаю ничего не изменилось ...

0

9

Согласна. Такие и есть. И сейчас все такие же. Лючь, ну не мне напоминать про фото ;)

0

10

Нет конечно напоминать не надо ... тока вот вопрос наскоко далеко такие девушки могут пойти .. ??? и сколько из этих девушек способны на большее .. ?

0

11

Думаю это уже не от них зависит.

Насколько раскованно ведет себя партнер... кто он, как выглядит.

Есть 2 типа девочек:
1. хотят просто подразнить, посмеяться...
2. ищут именно того, что хотят дать.

Стоит четко различать эти 2 типа.

0

12

Ну мне скорее интересен тип 1 .. :))))

0

13

Ой... не могу... я только чейчас заметила "штучку" между лапками у твоего зелененького... :D

0

14

:) ..  ачем те не нравиться штучка .. :)))) отличненькая такая скромненькая штучка .. :) (в состоянии пакоя) .. :))

0

15

Немножко воскрешу тему... может кто в курсе, существуют ли какие-либо обьединения эксгибиционистов? в идеале не тех, кто на улице трясет чем попало, а тех, кому просто нравится, когда наблюдают за занятием сексом...

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Всякое » Эгсгибиционизм