Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Я никому не нужен....


Я никому не нужен....

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Очень хочу стать просто другом
кому-нибудь.......
Кому тоже плохо..... 1111488949.gif

0

2

Господи.. Всё так плохо??? Может поделишься с нами?

0

3

Господи.. Всё так плохо??? Может поделишься с нами?

А что случилось-то?! :o

0

4

Давай дружить. Найдём общие интересы и будем переписываться.

Вот например - ты чем увлекаешься?

Знакомиться попрошу в другой теме

Отредактировано Ambal_e_nock (2005-11-24 06:08:03)

0

5

Зачем я тебе?....., ты думаешь проблема в наше время найти человека, который бы не страдал? Да куча таких!

Так что не страдай, а займись делом!
Для начала сам встрехнись, а уж потом наладиь и еще кому нить личную жизнь и себя в друзья кому нить пропиши!

0

6

Страдающик - куча, а вот, радующихся жизни мало...БЕРЕГИТЕ НАС!!!! 0041.gif
мы делаем эту жизнь разнообразной и не скучной!

0

7

Очень расплывчатое заявление...
Ты, правда, попробуй рассказать, откуда такая уверенность в своей ненужности. А может, это был минутный порыв?

0

8

Зачем я тебе?....., ты
Для начала сам
встрахнись[span style='font-family:Arial'][span style='font-size:8pt;line-height:100%']
[/span][/span]

, а уж потом наладиь и еще кому нить личную жизнь и себя в друзья кому нить пропиши!

Хех! Ну......Тож хорошо! 0008.gif

0

9

LENAALIK, не ХилО откорректировала. Как раз в тему форума! Чо т я до такого сразу не допЁр! Как никак одминистратор!

Зачем я тебе?....., а ты поидее встраХнисЬ, а потом еще кого нить ВстраХнИ 

034.gif

0

10

LENAALIK, не ХилО откорректировала. Как раз в тему форума! Чо т я до такого сразу не допЁр! Как никак одминистратор!

Так положение обязывает! 0444.gif

0

11

1111488953.gif
Порой мне кажется, что я одна. Моя душа и сердце страдает от этого...Я знаю, что рядом со мной есть близкие и дорогие мне люди, но нет родной единственной души...моей второй половинки...Кроме неё меня никто так хорошо не поймёт...

Я Ж_Д_У Т_Е_Б_Я !!!!! 0026.gif

Я подарю тебе всю теплоту и  0041.gif ....буду любить больше жизни!

0

12

1111488953.gif
Порой мне кажется, что я одна. Моя душа и сердце страдает от этого...Я знаю, что рядом со мной есть близкие и дорогие мне люди, но нет родной единственной души...моей второй половинки...Кроме неё меня никто так хорошо не поймёт...

Я Ж_Д_У Т_Е_Б_Я !!!!! 0026.gif

Я подарю тебе всю теплоту и  0041.gif ....буду любить больше жизни!

Эх, кто бы это мне сказал такие слова  022.gif

0

13

AnSeLo

И тебе когда-нить скажут.
Ты только жди и ищи!

0

14

AnSeLo

И тебе когда-нить скажут.
Ты только жди и ищи!

Жду и ищу 022.gif

0

15

Жду и ищу

Кто ищет, тот всегда найдет!
Надежда умирает последней!
Можно долго перечислять, но пока сам не поверишь и не возьмешся за дело оно к тебе само не прийдет!

0

16

пока сам не поверишь и не возьмешся за дело оно к тебе само не прийдет!

Согласен. Я вообще считаю, что само в руки плывет только то, что не тонет  0444.gif

0

17

Согласен. Я вообще считаю, что само в руки плывет только то, что не тонет

СмЯшнО.
Напрашивается пословица:
Без труда и не вытенешь рыбку из пруда.

0

18

022.gif С утра я была уверенны, что сегодня особенный день . я готовилась ...была красивой и счастливой..слишком...Я ждала чего-то приятного и тёплого, я радовалась всему вокруг происходящему. как вдруг поняла в чём особенность этого дня...
Я оказалась частична права..он был особенно грустный и тоскливый этот вечер.
Я поняла, что СЕГОДНЯ никому не нужна... :ph34r:

Плачет небо дождём, а зимою снегом... 
А я, под шум случайной тишины, 
Тихонько помолчу... 

Отредактировано Cat in Black (2006-03-03 21:52:47)

0

19

1111489185.gif Тёплый день отчаяния...так грустно и тоскливо, не то, что бы совсем, нет, не хочется исчезнуть. Просто хочется узнать...найти ответ на этот вопрос, который терзает душу и сердце уже неделю: где он...почему не со мной....как долго ещё будет "пропадать" в тишине вечности дня???  Kажется, если бы знать где этот ответ и что точно получу его, то пошла, нет, побежала за ним...нашла бы и не терзалась в муках. Не хочу быть одинокой в предсказуемости ночи. 1111490007.gif

...вот бы найти ответ...

Но я сильная, я не сломаюсь и не буду хныкать и жалеть себя...надо бороться, верить и искать!!! 1111489052.gif

Главное ценить жизнь и того, кто с тобою рядом!!! Ведь счастье - оно же рядом, главное рассмотреть его среди серых будней и сохранить, не потерять в беспечности самоуверенности!!! 1111488953.gif

0

20

Душевно-то как! С каким чувством!!! За душу берет...
А вообще нет ничего катастрофического даже в "одиночестве предсказуемой ночи"... По большому счету, АТАСТРОФА - это бешеный слепой слон-невидимка в центре города. А все остальное - так, мелкие неприятности ;)

Отредактировано Licker (2006-04-17 01:54:34)

0

21

22.gif  Ой.... Ну ты как обычно все преувеличиваешь,
Хватило бы и меня бешенной, пьяной, слепой, невидимой 1111489096.gif ,
даже не на один город... 1111490095.gif

Хоть и со слоном у меня сходства имеются.... Некоторые... 0059.gif

0

22

1111490000.gif Слоник бешеный..это конечно же катастрофа...

Просто нашей душе, по крайней мере моей, необходимо иногда, раз в месяц, потоскавать, поразмышлять над жизнью. Это не значит, что наступил депресняк-это у меня сооовсем редко-редко бывает-а просто потребность. Вот иногда это даже очень к стати. И сразу всё проясняется и взгляд на мир и подходы к существованию и отношение с окружающими меняются. Это полезно...душа и тело может сбросить с себя всё ненужное и задаться целью в жизни...вообщем полезное это дело... :unsure:  11.gif

0008.gif Люблю одиночество, даже когда я одна!

0

23

Ну, хвала Аллаху, все не так грустно, как показалось на первый взгляд! :) Депрессия миновала! Всем весело и радостно! Ет ГУТ!

Ой.... Ну ты как обычно все преувеличиваешь

...Хм, инересТно, када ет я успел так напреувеличивать, что это уже обычным делом стало?...

  Хватило бы и меня бешенной, пьяной, слепой, невидимой 1111489096.gif

0059.gif  0059.gif  0059.gif

Хоть и со слоном у меня сходства имеются.... Некоторые... 0059.gif

Это какие??? Неужели ты такие же звуки издаешь??? 1111490000.gif

Отредактировано Licker (2006-04-18 00:54:06)

0

24

Не..... Не звуки.....
(по секрету, шепотом) Хуже..... :)

0

25

Не..... Не звуки.....
(по секрету, шепотом) Хуже..... :)

  1111489151.gif Да что ты солнушка в самом деле...не надо уже так открыто о себе...

ак говориться: надо себя хвалить, а твои недостатки и так увидят  1111490009.gif вот так-то!!

Так что...не скромничай...солнце ты наше ! 0026.gif

0

26

Не..... Не звуки.....
(по секрету, шепотом) Хуже..... :)

Да неее... не может же быть, чтобы у тебя был хобот!!?? :blink:

0

27

daz.gif Как же в нашей жизни всё бонально и в то же время запутанно тяжело. Как понять жизнь и всё, что в ней происходит? Как отличить закат от восхода, когда твою душу наполняет тоска и ревность, а глаза - слёзы. Как понять то, что сердце отказывается даже послушать. Как научиться ждать и продолжать существовать. как научиться делить то, что должно быть с тобой? Как...как себя понять? Почему столько много вопросов? Почему любовь возникает и в такой форме? От чего срдце бьётся в сомнениях??? Надо ли тогда держаться за того, кого вроде и любишь и вроде нет...не можешь понять! Кто тебе объяснит...А никто!!!!!
Обидно, что серце рвётся от всего этого...Ошибаясь много раз, оно боиться и запрещает любит, да бы не умиреть вообще.

Кто мне скажет, что сделает жизнь счастливой: когда тебя любят беззаветно или ты любишь?? С чем можно жить дальше. Ведь любить одинаково не возможно...сердце ведь не на фабрике по трафарету и стандарту делалось...Раскажите, подскажите...а лучше СПАСИТЕ!!!! 1111488954.gif  1111489185.gif

0

28

Как же в нашей жизни всё бонально и в то же время запутанно тяжело. Как понять жизнь и всё, что в ней происходит? Как отличить закат от восхода, когда твою душу наполняет тоска и ревность, а глаза - слёзы. Как понять то, что сердце отказывается даже послушать. Как научиться ждать и продолжать существовать. как научиться делить то, что должно быть с тобой? Как...как себя понять? Почему столько много вопросов? Почему любовь возникает и в такой форме? От чего срдце бьётся в сомнениях??? Надо ли тогда держаться за того, кого вроде и любишь и вроде нет...не можешь понять! Кто тебе объяснит...А никто!!!!!
Обидно, что серце рвётся от всего этого...Ошибаясь много раз, оно боиться и запрещает любит, да бы не умиреть вообще.

Кто мне скажет, что сделает жизнь счастливой: когда тебя любят беззаветно или ты любишь?? С чем можно жить дальше. Ведь любить одинаково не возможно...сердце ведь не на фабрике по трафарету и стандарту делалось...Раскажите, подскажите...а лучше СПАСИТЕ!!!!

1111488954.gif

Отредактировано liho (2006-11-27 04:55:30)

0

29

Иногда мне кажется, что на самом деле никто никому не нужен… Но, я понял в чем моя проблема и почему иногда я впадаю в депрессии! Не от того, что я одинок, не от того, что меня никто не любит, а от того, что я никого не люблю! Когда сердце заполнено любовью, то и жизнь красочнее, даже если любовь не разделенная… Ведь любящее сердце всегда в себе лелеет надежду, что однажды взаимность его не минует…

0

30

Иногда полезно вот так почитать чужие мысли, страхи, страдания... И когда станет плохо, всегда можно вспомнить, что кому-то тоже хочется выть. И ведь живут с этим! От этого смотришь на себя со стороны таких людей, и думаешь, чего это я сопли распустил то? Чем не жизнь? Чего грустить?
Только вот у большинства проходит, а у некоторых остается... Кэт, держись. Наверняка в твоей жизни есть что-то хорошее, светлое... Ну давай с тобой поругаемся, раз не можем позвольть другого. А что, тоже отвлекает!)  Главное не зацикливаться. Эт по себе знаю. Пни меня, и полегчает. Меня тут мазахистом назвали, ну и буду таким. Сдесь все мы не такие как в жизни.) Ну пни меня!!!

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Стена плача » Я никому не нужен....