Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » И это нормально?


И это нормально?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот от такого вы кайф получаете?!

0

2

Вот от такого вы кайф получаете?!

Это ,по-моему, вообще попытка убийства, ну в крайнем случае членовредительства 1111488999.gif

0

3

Вот от такого вы кайф получаете?!

Какой уж тут кайф?
Это точно ЧЛЕНОвредительство  0059.gif

0

4

Вот от такого вы кайф получаете?!

Это ,по-моему, вообще попытка убийства, ну в крайнем случае членовредительства 1111488999.gif

  0059.gif  0059.gif  0059.gif КЛАСС! Я про "членовредительство"! 0059.gif
А если про вопрос подраздела, то есть люди, которые прутся и не от таких ласок! Но врядли таких большинство (ИМХО!)

0

5

Вот от такого вы кайф получаете?!

Да это покушение натуральное на частную собственность, конечно если этот человек не насильник

0

6

Вот от такого вы кайф получаете?!

Да это покушение натуральное на частную собственность, конечно если этот человек не насильник

Вот именно из-за таких высказываний (если конечно НЕТ ХОТЯБЫ НАМЕКА, что это вшутку), и пропадает стремление посетителей к откровенному общению, даже если для них ЭТО действительно вкайф!... думайте... Dum spiro, spero...

0

7

1111488999.gif По-моему, он уже кроме как этого ничего с НИМ не может сделать...Хоть так получит...если сможет, хоть какое-то удовольствие!!!! :wacko:

0

8

1111488999.gif По-моему, он уже кроме как этого ничего с НИМ не может сделать...Хоть так получит...если сможет, хоть какое-то удовольствие!!!! :wacko:

Дело в том, что когда S/M партнеры проводят свою сессию, то каждый из них как правило полностью осознает всю ответственность перед другим... И если мазохист соглашается на подобные действия со стороны садиста, то он просто знает, что без хозяйства он не останется. <_<

0

9

то каждый из них как правило полностью осознает всю ответственность перед другим... И если мазохист соглашается на подобные действия со стороны садиста, то он просто знает, что без хозяйства он не останется. <_<

Главное, чтобы оба были согласны :blink:
А то я,конечно, шутила про убийство, но где-то в глубине души за парня все-таки страшно. :wacko:

0

10

:rolleyes:  Хотя бы так...
А то от тебя дождешься!!! 022.gif

0

11

А вы заметили, что девушка бьёт неправильно? Она ведь себе может пальцы повредить!!! B)

0

12

Обо что?!

0

13

Того, по чём она с таким усердим вдаряет,вполне достаточно. Чес слово...  B)

0

14

1111488953.gif  А вот еще нашла... 1111488999.gif

039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif  039.gif

0

15

1111488999.gif
А вот вчера киношку старую смотрела...

Любители, любуйтеся!!! 0059.gif

0

16

:blink:

0

17

:ph34r:

0

18

<_<

0

19

:wacko:

Причем по сюжету фильма, это она сама...

1111488953.gif

Ишь рожа какая довольная... 0050.gif

0

20

По мне, так просто жуть какая-то... Однако есть категория садомазохистов, которая практикует именно это (шрамирование, травмирование и даже ампутацию с вампиризмом)...

0

21

Ой фу. А мне такое не нравиться
После таких кинчиков вам кошмары не снятся?????????????????????

0

22

По мне, так просто жуть какая-то... Однако есть категория садомазохистов, которая практикует именно это (шрамирование, травмирование и даже ампутацию с вампиризмом)...

Вот только не могу понять, что тут сексуального? Каким боком они это к сексу относят?

0

23

А мне последняя нравиться!
Местами возбуждающе...

А на первой ошейничек красивенький...

0

24

А на первой ошейничек красивенький...

Насчет ошейничков: ты бы что предпочла, носить ошейничек или кого-нить с этим ошейничком на поводке водить? ;)

0

25

Наверное водить...
Не люблю, когда у меня на шее что-то...
Неуютно... Такое чувство, что задыхаешься.

Я даже шарфики редко ношу.
Иногода только могу лёгкий платочек свободно повязать... :)

0

26

Нежная вы. Эт хорошо. Ну а если честно а водить кого-нить на поводке вы то тож нежно будете?

0

27

Лет в 11-12 жутко нравилось оставлять на себе порезы лезвием..и прокалывать кожу булавками.Естественно тогда я и понятия особого не имела об СМ.
А ещё нравились жутко корсеты,шнуровки,высокие кожаные сапоги на шпильке и ошейники..Но тогда предпочитала больше примерять ошейники на себя.Сейчас же даже не знаю, надевать на других ,их люблю не меньше=))  daz.gif

0

28

Люди...Вы что???В этом точно ничего сексуального нет...Эти фетишисты все больны...У одних болезни С/М у других ИНЦЕСТ у третьих еще че нить...Короче это просто ненормальные...Нормальный человек такого не сделает!!!!Ну если только под угрозой смерти...Судя по фильму ПИЛА 1,2,3)))))))))))

0

29

Ты немного не о том думаешь... Наверное тебе стоит почитать статью о БДСМ

0


Вы здесь » Секс форум Минска » BDSM » И это нормально?