Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Флейм » Все женщины Сте .. ?


Все женщины Сте .. ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот вопросик у меня созрел ответный к парням и не только:
Все женщины Сте .. ?

0

2

Мне тут знакомая, которая в нас разочаровалась то (эх... а такая девушка...), сказала фразу: если женщине оборвать крылья, то она всё равно будет летать, но уже на метле... Вот такъ.

0

3

если женщине оборвать крылья, то она всё равно будет летать, но уже на метле...

Значиться еще одно доказательство! Только не то, что все женщины Сте.., а что они еще и Ве ..!

0

4

На метле, не удобно.
Лучше в ступе, но метлу с собой!
Так сказать для развлечений...
Только чтобы ручка глакая была...

Мамочки...
Это ж какая штука!
Заводиться, и вибро получается...
Ой.... Чаво-то я заговорилась...
Пойду ка я лучше.....

0

5

0050.gif Да что вы такое говорите...Не все, конечно же.

1111490005.gif Только вот где-то далеко у каждой спрятан задаток к стервозности. Он может либо сильно проявляться, либо иногда только, либо вообще не проявлятся...Это как и со всяким талантом или способностью, так скажем, у человека. Аналогично же и у мужчин...не все сволочи daz.gif , но вериться слабо в это ВСЁ и мне самой 1111489052.gif

Для каждой стервы найдётся своя сволочь! 1111489102.gif

1111489151.gif

0

6

Ага.

Только на каждую стерву,
и на каждую сволочь обычно
находится по 5 ягнят... 1111489185.gif

0

7

Ага.

Только на каждую стерву,
и на каждую сволочь обычно
находится по 5 ягнят... 1111489185.gif

  1111490095.gif
Да, к сожалению, с этим ничего не поделаешь...и не изменишь...
Остаётся более внимательно выберать партнёра и не сильно влюбляться...вообщем со свол... необходимо стать стерв..иначе никак!!!  1111489096.gif

0

8

Хм... <_<  вот если принять за аксиому, что СТЕРВА и СВОЛОЧЬ это две крайние противоположности, то мона предположить, что СТЕРВА + СВОЛОЧЬ = ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ (необязательно брачный)... Хотя с другой стороны, если учесть, что речь идет об одних и тех же качествах, только у разных по половому признаку видов, а так же закон притяжения двух противоположностей (см. первый случай), то напрашивается вывод о том, что пятерым ЯГНЯТАМ соответствует лиш одна СТЕРВА/СВОЛОЧЬ... Отсюда следует, что у последних выбор несопоставимо шире, чем у первых (!) То есть СТЕРВЫ/СВОЛОЧИ - это на самом деле счастливые существа!!!
Так вот, если смотреть в корень проблемы, то для того, чтобы все шансы на "ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ" не достались СТЕРВАМ/СВОЛОЧАМ и этой самой 1/5 ЯГНЯТ, целесообразно ЯГНЯТАМ становиться СТЕРВАМИ или СВОЛОЧАМИ по их выбору (что хуже для сволочей и стерв - у них такого выбора нет)... Таким образом чем больше становится СТЕРВ и СВОЛОЧЕЙ, тем менше становится ЯГНЯТ и в конечном итоге на каждого ЯГНЕНА будет приходиться по 5 СТЕРВ/СВОЛОЧЕЙ, т.е. счастливыми существами станут ранее несчастные ЯГНЯТА!!!

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!...  alk.gif

0

9

Да ты что?!

Совсем с ума посходили.....

Нет..... Уж лучше помереть несчастным ягненком... :(

0

10

1111490095.gif ак сказать..В рассуждениях Licker прослеживается некоторая логика, как математик могу смело это сказать, но с точки зрения жизни не всё так просто и логично. Не все СВОЛОЧИ/СТЕРВЫ до такой степени уж и являются счастливыми любдьми. Нет, просто им легче жить, но последствия гораздо хуже! Даже при большом выборе, так названых выше, ягнят им сложно установить постоянные крепкие отношения.... 1111489102.gif ...Разве я не права? 0008.gif  По моему они с внешней стороны имеют облегчённый образ отношения к миру, а на самом деле одиноки и нуждаются в помощи...просто этого ИМ трудно признать!!! 1111490003.gif

1111489005.gif Воооооот!...

0

11

Сдуреть можно! :blink:  0059.gif Я ж просто пошутил, чтобы, так сказать, атмосферку разрядить... А тут даже логику узрели и даже обсудить успели 411.gif Во как тут бываеть!!!
А если сур'ёзна, то врядли стоит ТА близко принимать подобного рода общественные явления.
Однако, совершенно другое дело, когда ты действительно неравнодушна к какой-нить конкретной СТЕРВЕ/СВОЛОЧИ и испытываешь неподдельное желание глубже вникнуть во "внутреннее устройство" этого человека, влезть в его шкуру, так сказать... <_< вот тут-то бед не оберешься, что ни говори...

Отредактировано Licker (2006-04-19 01:23:03)

0

12

Во-во...

Я уже пробовала. И неоднократно.

Только кончалось это все обычно плохо...

А самое страшное происходило практически полное перевоплощение...

0

13

1111488949.gif

По-моему стерва выглядит так.
Или Сволочь?

0

14

Стервы стервы.. все мы такие.. тока кто-то это признает а кто-то нет))

0

15

да я согласна)))у каждой бывает стервозное поведение)

0

16

Бывают и одуванчики... ;)

0

17

бывают одуванчики.. тока из-за того что из них таких сделали в данный момент.. а так все равно поздно или рано проявиться природная сущность...

0

18

если женщине оборвать крылья, то она будет летать на метле)

0

19

На своем пути я встречал много девушек и могу сказать, что стерв от силы 20%, остальные - нормальные девченки. Так что стервы далеко не все.

0

20

Стервами не рождаются! Ими становятся!

0

21

неееееееее.. народ.. просто у кого то раньше это проявляется у кого то позже))).... кто-то просто старается не проявлять стервозность.. но стервы все))

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Флейм » Все женщины Сте .. ?