Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Чем лучше?


Чем лучше?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прочла сегодня:
"Только одно ее прикосновение доставляло мне больше наслаждения, чем "полноценный" секс с мужчиной" 
Итак.

Преимущества
В сексуальных отношениях с мужчиной нужно учиться искусству понимать партнера. Женщины же инстинктивно чувствуют, как они могут порадовать друг друга. Это одно из преимуществ лесбийской любви.
Кроме того, в этих оношениях важную роль играют нежность и привязанность.
Объятия, поцелуи и прикосновения - не прилюдия к "настоящему сексу", а главная и самостоятельная ценность. Лесбийский секс менее предсказуем, чем гетеросексуальный. где оргазм рассматриваетяс как цель, которая должна быть достигнута во что бы то ни стало. Две женщины предпочтут использовать время интимной близости просто для наслаждения. К тому же женщина с ее опытом и знанием собственных ощущений гораздо эффективнее может привести партнершу в состояние максимального возбуждения. Между прочим, в сексуальном отношении представительницы слабого пола честнее друг с другом - женщина редко имитирует оргазм перед другой. Такая пара скорее постарается разрешить проблему, чем прибегать к обману.
Сексуальное общение женщин может быть более продолжительным.
Женщины не любят случайных связей. Им, как правило, неинтересны отношения. основанные только на увлечении внешностью одной из сторон.

Отредактировано Нежное дыхание (2006-02-11 02:58:17)

0

2

Ахиллесова пята
Беда в том, что у обех партнерш женское мировоззрение и ведут они себя соответственно. И часто обе оказываются пассивными, не способными взять на себя лидерство.

Так! Дополняем, исправляем, спорим, делимся опытом 10.gif

0

3

Когда обе пассивные - ни чего интересного не получится,
Одной обязательно надо проявить активность, ну а там понеслось ..
Руки.. губы.. грудь..спинка, животик ну и ниже .. 034.gif
мне очень нравились девушки , и из личного опыта,  любая девушка идет на лесбиотношения, правда некоторым для этого нужна доля алкоголя в крови..
Одним было достаточно сказать, что я леска, другим дополнительные ласки, но отказов у меня не было, может просто повезло?

0

4

А у меня всё абсолютно случайно получалось...

0

5

и из личного опыта,  любая девушка идет на лесбиотношения

А почему? Что привлекает? Новизна, любопытсво?

0

6

Понятия не имею...что привлекает.

А вот с госпожой Нежное дыхание позвольте не согласиться!
Где это ты видела пассивных девушек, которым хочется и уже
очень надо?!

0

7

Где это ты видела пассивных девушек, которым хочется и уже
очень надо?!

Я,вообщето, цитировала сексопотолога...
А вопрос твой про очень надо что-то не поняла! 026.gif

0

8

Новизна..привлекает-только первый раз, а потом привлекает нежность и почему-то когда занимаешься сексом с девушкойч увства совсем другие, как будто тебя понимают на все 100 %,
с парнем немного подругому, чувствуется что он хоть и ласкает тебя, но где-то глубоко в душе- ждет, когда уже можно будет забраться поглубже и начать само действо..
А девушки соглашаются на эти отношения в первый раз наверно все таки из любопытства и относительной безнаказанности, ну многие мужчины воспринимают лесбиотношения , совсем не изменой.
Мой как-то сказал , узнаю , что была с другим-не прощу, узнаю что была с другой - расскажешь подробнее :)

0

9

Мой то же самое сказал...
Еще и посмотреть хотел. :)

0

10

034.gif Привлекает...не знаю, можно ли это так сказать...Просто я поняла, что мне чего-то не хватает в простых отношениях с мужчинами...

   Ощущения не на том уровне как мне хотелось бы...

  Чувствую, ч то рядом с девушкой у меня могут возникнуть такие сильные желания и фантазии, что, наверное, это даже трудно и не заметить...

  Сильного отказа не замечала от того, что прижимаюсь, по-дружески ласкаю, её животик и личико...но и стремления на что-то большее не нахожу...

   080.gif А в душе, так это вообще страсти...могу почувствовать и осознать, что я хочу её помыть и поласкать...чувствует это и киска моя...

  Что делать???

0

11

Гляньте, какую я ромашку нашла! 0008.gif

0

12

Сильного отказа не замечала от того, что прижимаюсь, по-дружески ласкаю, её животик и личико...но и стремления на что-то большее не нахожу...

Знаешь, вот я, например,наверное, не отказалась бы от общения с девушкой, ее ласк, может это любопытство, желание получить новые ощушения,просто ответ тела, не знаю, но у самой меня не возникает никакого желания ласкать девушку, поцеловать ее, как-то рядом с девушками, если они не проявляют какую-то активность, у меня сексуальные желания не появляются, притом, что в принципе какбы я и не против, но... Вот что это?

0

13

Просто ты пока еще немножка пассивная, да и рядом наверно нет особоактивных
это как в обычном сексе- вроде сразу не хочется,
а начнут ласкать, так и не знаешь почему сама пассивная была..
Я думаю если тебя приласкать - ой как захочешь  034.gif

0

14

Я думаю если тебя приласкать - ой как захочешь

ЕсЧо как захочица. Любого человека приласкай и ему большего захочется. По крайней мере мне так казалось все время!

0

15

Я думаю если тебя приласкать - ой как захочешь

ЕсЧо как захочица. Любого человека приласкай и ему большего захочется. По крайней мере мне так казалось все время!

Вот вездесущий Е-нок! Даже пошептаться не даешь! 0008.gif  11.gif

0

16

А ромашка красивая :P

0

17

Так я не поняла! огда народ подтянется? Свою ромашку делать будем? Девушки, вы где? ????!!!!! 0026.gif  0026.gif  0026.gif
0041.gif Думаю наша будет не хуже!! 0041.gif

Отредактировано Нежное дыхание (2006-04-19 11:07:06)

0

18

Вот вездесущий Е-нок! Даже пошептаться не даешь! 0008.gif  11.gif 

Гы! Уже дает... ;) Шепчитесь, скока душе угодно :) Извините, что подслушал...ну характер у меня такой... 11.gif

Отредактировано Licker (2006-04-19 23:25:34)

0

19

Еще один мужественный админ и такой же любопытный....

0

20

побовала как то с 2мя девченками. в разное время конечно же. заманчиво было. даже очень. где то даже тянуло к этому. тока в тот период у меня был крисиз. сплошная черная полоса.. на работе и дома. с парнем было все хорошо... но в том случае мы были обе пассивные.. стеснялмсь может быть.. а 3яя попалась черезчур активной..)) мне понравилось..но повторять не стала.  позднее парень узнал об этом. ругались мы очень долго... сейчач он не оставляет меня на едине ни с девочками ни с мальчиками. хотя до этих случаев я ему ни разу не изменяла. да и изменой это не назовешь. просто ласкались... в этом нет ничего.
теперь всего опасаюсь... говорит, еси узнаю что еще раз была с девушкой - изобъю обеих  <_<

0

21

b175.gif Боже мой, псих какой-то!

Вот мой, мало того, что не запрещает общаться с девочками,
просит рассказывать, да еще и посмотреть хочет! Ну просто бусь! dance.gif

0

22

b175.gif Боже мой, псих какой-то!

Вот мой, мало того, что не запрещает общаться с девочками,
просит рассказывать, да еще и посмотреть хочет! Ну просто бусь! dance.gif

ну тогда тебе повезло :)   можно даже позавидовать ;)

0

23

а какую я ромашку нашла)) 034.gif

0

24

Ой... Просто супер! Де взяла?!

0

25

ага 034.gif  в компе давно пылилась..

вот вспомнила, что тут нечто похожее было и решила тож закинуть.))  034.gif

0

26

а как вам это?  034.gif  0008.gif

0

27

Ой... я сейчас аболдею и побегу.... не знаю... в туалет, наверное... ;)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Девочки » Чем лучше?