Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Хочешь с девственником?


Хочешь с девственником?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Был ли у вас секс с девственником(цей)?  Ну и как это было?
Вы сами догадались по его(ее) поведению? По особой напряженности, смущению  или, наоборот, излишней развязности? Или он сам признался в последний момент?
Девушки обычно сами признаются,это все равно почти невозможно утаить,из-за физиологических особенностей... А вот у парней можно и под пыткой не выудить, что это у него впервые.

Хотя, в чатах то и дело мелькает вопрос : "Хочешь с девственником?"

Так хотим или нет?(естественно речь о совершеннолетних девственниках, статьи нам ни к чему B) )

Может не стоит  связываться? Или есть в этом своя прелесть?

Надеюсь, поделитесь опытом или предположениями :rolleyes:  0008.gif

0

2

Так хотим или нет?(естественно речь о совершеннолетних девственниках, статьи нам ни к чему )


Я вот например никогда б не отказался быть первым у девушки - этовообще-то честь и нужно постораться сделать все что бы она запомнила этот раз не просто как физическую боль, а еще и как самый первый и лучший раз.

Отредактировано Ambal_e_nock (2006-02-13 08:35:44)

0

3

В сексе с девственником есть своя особенность. По крайней мере, ты можешь быть уверена в том, что первая ночь с тобой останется у него в памяти на всю жизнь. А значит и ты тоже. 0008.gif

0

4

Но ведь память может быть разной...
И как о насильнике,
и как о боге,
и разочарование,
и радость,
и грусть...

Или тут действует только 1 принцип:
Какая бы не была... Лишь бы память?
Только бы остаться в памяти этого
человека, но как - уже не важно?!

0

5

0041.gif Думаю, первый раз-это очень даже и ответственное мероприятие. И полная ответственность ложиться на плечи, а точнее, на другие, задействованные органы...И, впервую очередь, на тактику партнёра.
  Не достаточно, оставить лишь память о себе, впечатления. Ведь известны случаи, когда и после неудачного первого раза появляются у людей отвращения к сексу и они замыкаются, стыдяться этого!!! 022.gif

По этому, это очень ответсятвенный шаг...и романтичный...эх.... 11.gif

0

6

ой, девочки и мальчики!
Недавно узнала, что мой инетовский друг (мы познакомились в реале) - дефственник! Он сам сказал, я почувствовала, что смутила этим вопросом его... но мне было оч. любопытно. А я то думаю, плин, что за парень? Впервые вижу мужчинку без какихлибо шуточек в эту сторону или какихнить намеков вообще на это... да и подруги у него до сих пор нет, и что само интересное, грит - ну нафига мне девушка нужна. ну такой вопрос меня просто в тупик завел, у меня на это ответа не нашлось  :blink:
так вот, хорошие мои. я его хочу. с каждой встречей все чаще и чаще. и то, что он дефственник - меня еще больше ...
как его совратить????
думала может ему типа невзначай для начала массажик сделать, мол устал наверно за компом сидеть... блин - решительно не хватило - вдруг я этого сделать не могу.
вот сегодня пришлось как бы нефзначай касаться коленками его коленок.. бблин, пишу и чувствую - звучит смешно.. ну а чего еще делать то для начала? у кого есть опыт - подскажите пожалуйста!

0

7

Ambal_e_nock,ты Санечка как всегда прав.Вот свой первый раз я помню только по болевым ощущениям,никакого удовольствия!Жаль что у нас не так как обоим хотелось бы!Ну а ты свой первый раз помнишь? Пооткровенничаем 0008.gif

0

8

Ежевика, я его к сожалению не помню девочка моя, т.к. это было давненько, но точно могу сказать, что он мне ничем кроме личного самоудовлетворения не принес. А вот первый раз с тобой мне запомнится на ВСЮ оставшуюся жизнь, до сих пор помню испытываемые ощущения и твои издаваемые звуки!!!

0

9

я бы многое отдала чтоб забыть свой первый раз.. но к сожалению спустя почти 7 лет забыть того ужаса немогу.. все перед глазами стоит.. и ощущения мерзкие остались... 1111488953.gif

0

10

Ambal_e_nock ,как будто я теперь молчу :rolleyes:

0

11

Ambal_e_nock ,как будто я теперь молчу

Об этом и речи нет...с каждым разом все лучше и ЛУЧШЕ звуки 0444.gif 
Думаю что будет когда  034.gif   11.gif

0

12

Ambal_e_nock,а ты попробуй только представь... 11.gif

0

13

1111489005.gif Первый раз...
нет не хочу вспоминать...никаких приятных ощущений...и разочарования в представлении о сексе.
Всё разрушилось..а только сейчас подходит к истине..
Как первый раз началось...так и пошло...беспорядочно...стыдно..но уже по другому не могу...никто и не приручает и не приучает.. 11.gif  1111489185.gif

0

14

ну блинн, а.. никто не может мне помочь.. ((
а у меня самой как было впервые... да хз.. тоже - не понравилось.. вообще не поняла - чтоже произошло )))) а потом зато.... - пошло-поехало )))

0

15

ну блинн, а.. никто не может мне помочь.. ((
а у меня самой как было впервые... да хз.. тоже - не понравилось.. вообще не поняла - чтоже произошло )))) а потом зато.... - пошло-поехало )))

Смотря сколько ему лет да и какое его отношение к девченкам и с ними.
Некоторые рады бы сами да стесняются, а есть такие кто и убежать может)).
Попробуй просто пособлазнять его, да побольше чем просто коленками потерется, когда его припрет то либо сам в бой пойдет, либо поддастся искушению. 1111490005.gif

0

16

Золотые слова...

А вот убежать - это может!

0

17

Попробуй просто пособлазнять его, да побольше чем просто коленками потерется, когда его припрет то либо сам в бой пойдет, либо поддастся искушению. 1111490005.gif

либо к другой уйдёт)

0

18

Не уйдет), к стенке припрет быстро, молодой ведь;), куда ему деватся когда дымится начнет)) 0059.gif

0

19

А если захочет уйти - можно его стреножить!

0

20

припереть и стреножить можно только в одном случае, если вы оказались на необитаемом острове))))))

а так город большой народу много)

невозможно удержать силой или телом)

лучше работайте над собой)

0

21

Можно-можно!

0

22

работать над собой или пытаться удержать?)

0

23

Что все заладили, убежит да убежит? Еслиб хотел давно ноги сделал а не терся бы с ней коленками. Куй железо пока горяче, никуда он не денется.

0

24

1111490000.gif Тоже что то девушки не особо стали интересовать - короч такая же хрень, только я могу говорить со стороны твоего знакомого. 

Вот прикинь просто не хочется и все ) А общаться хочется и Тд м Тп. Прочитав про это выяснилось что такое называется плотанической любовью. Может оно и к лучшему?

0

25

Может, но...

0

26

Но это не ответ  :blink:

0

27

Мой первый раз, был с девственницей, я уже описывал его на

форуме по этому повторяться не буду. Скажу одно: сексом назвать

это можно с натяжкой, обычная аккуратная долбежка.

0

28

ну блинн, а.. никто не может мне помочь.. ((
а у меня самой как было впервые... да хз.. тоже - не понравилось.. вообще не поняла - чтоже произошло )))) а потом зато.... - пошло-поехало )))

Извини пожалуйста за такой вопрос,  но нравишься ли ты ему вообще? Может он такой только в твоём присутствии. Я виду себя похожим образом, когда осознаю что нравлюсь девушке, абсолютно ненужной мне...   1111488949.gif

0

29

А вот это еще проверить надо... И что пошло-поехало?

0

30

я во че скажу...
Девственность - это хреновенько.
Во многих случаях девушка может просто не догадываться
что ее парень девственник. А потом и отвращение вызывает.
Почему по какойто причине девственники - девственники?!
Да потому что они девственники еще, и трясуться за каждый шаг.

Девственнику важно забить на все комплексы, и расслабиться...
0449.gif

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Девочки + Мальчики » Хочешь с девственником?