Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » ЕСТЬ ли такие ДЕВУШКИ вообще ?


ЕСТЬ ли такие ДЕВУШКИ вообще ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))
Пишите свои отзывы я с удовольствием отвечу B)

0

2

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))
Пишите свои отзывы я с удовольствием отвечу B)

Ну......В наше неспокойное время это ркдкость.....
Но в принципе вполне реально....

Нажежда....Это такая девушка, которая, зараза,
никак не........! :angry:

Ищите!

0

3

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))

А вот когда наступают нормальные времена, то сразу руки в ноги и давай искать ту единственную инеповторимую как ты тут описал 0038.gif , а не  0039.gif сложа руки!

0

4

<_< Какие у вас запросы, молодой человек...А не зажирно???
Так же и девчонки рассуждают...красивый, высокий, не пьющий, не курюящий гадость, не ругающийся матом, хотябы в её присутствии, ласковый и заботливый, верный и сильный...так не реально сочетание всех своих запросов в одном человеке...только можно найти, если повезёт, в большем количестве... :rolleyes: А вообще-то, не важно какая вешность, главное, что бы человеком и собеседником хорошим был...и это не всё... :blink:

022.gif

0

5

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))
Пишите свои отзывы я с удовольствием отвечу B)

0041.gif Очень трудно найти подходящего человека...иногда на эти поиски может уйти целая жизнь...да, и к томуже  окажется, что это счастье было совсем рядом...в соседнем подъезде; этажом выше; за первым рядом в аудитории университета и т.д. ...просто надо присмотреться к людям, окружающим тебя... 0026.gif

0

6

Извиняюсь , если не в ту тему пишу, просто , так много тем, я бы вообще пару убрал....слишком большой выбор не всегда хорошо. Так вот, возможно я еще мало прочитал , но начинаю замечать одну особенность на этом  форуме..... вроде, последний предназначен , что бы люди знакомились , встречались, делились советами ....ну может и сексом позанимались (когда встретятся и если им так захочется ) , но вот как ни читаю ..... от парней постоянный намек хоть на что-то , а от девченок красивые слова по поводу своих опытов и ноль внимания (или почти ноль) на намеки парней ... )) Вот как-то так .
          P.S. Я бы еще тему "Общая " создал бы.....может , конечно , она есть , но увы не заметил.

0

7

...красивый, высокий, не пьющий, не курюящий гадость, не ругающийся матом, хотябы в её присутствии, ласковый и заботливый, верный и сильный...

Cat in Black, Есть такие канеШ, только за отсутствием некоторых из перечисленных тобой характеристик!
Вот Я, например, как скромный человек могу заявить, что почти полностью соответсвую этим требованиям за исключением роста (ну если канеШ не считать 173 не высоким)!
Но это все принадлежит моей любимой девушке!

0

8

  только можно найти, если повезёт, в большем количестве... :rolleyes: А вообще-то, не важно какая вешность, главное, что бы человеком и собеседником хорошим был...и это не всё... :blink:

022.gif

0008.gif  А я уже нашла!   0038.gif

Отредактировано LENAALIK (2005-11-25 10:59:49)

0

9

Извиняюсь , если не в ту тему пишу, просто , так много тем, я бы вообще пару убрал....слишком большой выбор не всегда хорошо. Так вот, возможно я еще мало прочитал , но начинаю замечать одну особенность на этом  форуме..... вроде, последний предназначен , что бы люди знакомились , встречались, делились советами ....ну может и сексом позанимались (когда встретятся и если им так захочется ) , но вот как ни читаю ..... от парней постоянный намек хоть на что-то , а от девченок красивые слова по поводу своих опытов и ноль внимания (или почти ноль) на намеки парней ... )) Вот как-то так .
          P.S. Я бы еще тему "Общая " создал бы.....может , конечно , она есть , но увы не заметил.

Так нам не намекать нужно!
А конкретные предложения! 0444.gif 

Товарищи! Мы де находимси-то?
Здесь разговоры и действия без
комплексов! 
0039.gif

А народу, чтобы просто потрепаться о
том, о сём есть замечательный форум
"Флейм" Добро пожаловать. 0444.gif

0

10

<_< Какие у вас запросы, молодой человек...А не зажирно???
Так же и девчонки рассуждают...красивый, высокий, не пьющий, не курюящий гадость, не ругающийся матом, хотябы в её присутствии, ласковый и заботливый, верный и сильный...так не реально сочетание всех своих запросов в одном человеке...только можно найти, если повезёт, в большем количестве... :rolleyes: А вообще-то, не важно какая вешность, главное, что бы человеком и собеседником хорошим был...и это не всё... :blink:

022.gif

  0444.gif А запросы-то нормалтные!
Все равно зачастую получается так:
Влюбиться, а потом будет рассматривать;
Тут косая, тут кривая 1111488999.gif , тут дура,
а ведь
ВСЕ РАВНО МОЯ, Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! 0026.gif

И что самое интересное почти у всех
идеал, так сказать, виртуальный,
сильно отличается от идеала реального.
И ничего, живут же люди! И прошу заметить,
СЧАСТЛИВО живут! 0059.gif

0

11

Такие девушки есть(их не может не быть) 1.gif

0

12

интересная кстати получается тенденция, по ходу, если судить из сообщений, почти все уже нашли свой идеал, и все же даже те кто нашел непрочь встретиться и чем нибудь этаким заняться шаловливым))а где же та любовь без измен про которую вы говорите? :D

0

13

интересная кстати получается тенденция, по ходу, если судить из сообщений, почти все уже нашли свой идеал, и все же даже те кто нашел непрочь встретиться и чем нибудь этаким заняться шаловливым))а где же та любовь без измен про которую вы говорите? :D

<_< ..нет, не все нашли...
022.gif И мне начинает казаться, что нет той настоящей, чистой, вечной и преданной любви...Слишком много разочарований и потерь... :ph34r:

0

14

интересная кстати получается тенденция, по ходу, если судить из сообщений, почти все уже нашли свой идеал, и все же даже те кто нашел непрочь встретиться и чем нибудь этаким заняться шаловливым))а где же та любовь без измен про которую вы говорите? :D

  0444.gif  Ну правда! Я никогда никому не предлогала переспать,
если эта тенденция замечена! 022.gif
А вот встретиться с интересным человеком, почему бы и нет?!
А еще помочь кому-то встретиться! 0444.gif

0

15

Guest, это не так как ты говоришь! Я вот лично по своему опыту говорю и чисто от себя! Измена - это не уважение к своей любимой девушке! Я такого никогда не делал и не собираюсь!
Мое мнение еще одно - если сильно хочеться (все наверно понимают о чем речь) лучше поговори об этом с подругой; кенеЧно это все из-за недостатка кого-то из Вас. РазберитесЬ!

0

16

... если судить из сообщений, почти все уже нашли свой идеал, и все же даже те кто нашел непрочь встретиться и чем нибудь этаким заняться шаловливым))...

Надо же! Оказывается, мне жутко везёт! 0039.gif
у меня прилично наберётся знакомых девушек, которые соответствуют первоначальному критерию:)

И всё таки...
у меня есть свой идеал
а потом встречаешь человека и понимаешь, что, может, он очень далёк от твоего идеала, но в нём есть что-то такое, чего нет совсем ни в ком другом.
И даже если расстаёшься с ним, то потом вспоминаешь эти отношения как что-то совершенно ни на что не похожее, что-то совершенно волшебное и неподвластное времени...  :rolleyes:

а по поводу шалопайства...
иногда хочется просто какой-то свежей струи в жизни:)
свежих людей, новых впечатлений...
это может немножко и опасно на первый взгляд для отношений, но на самом деле - если они настоящие - только укрепляет их:) потому что встречая новых людей, общаясь с ними (про постель речи не идёт) лишний раз убеждаешься в том, что ты со своим человеком:) что он предназначен для тебя

а если чувствуешь, что не предназначен, то всё равно не убежишь от этого... если не посмотреть на это открыто вместе, не пытаться разобраться, а просто затихарить в себе, то рано или поздно расстанешься с этим человеком, потому что оно будет жить внутри и вырастет в конце концов...:/ в логическое завершение, как бы сильно ты ни хранил при этом верность

0

17

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))
Пишите свои отзывы я с удовольствием отвечу B)

СИмпотишные......стройные, милые, ласковые есть, но насчет верных не уверен, хотя все может быть

0

18

не БУХАЮЩИЕ в хлам)))

как говорится: "пьяная женщина - *** не хозяйка!" 0008.gif

я просто сегодня обиделся на всех женщин, а так, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Отредактировано Странник (2006-05-21 04:15:14)

0

19

Ну...

Верные.... Наверное я...

А вот по-поводу не вхлам...

Так это.... у кого по молдости не бывает?!

0

20

Фсегда хател узнать есть ли такие девушки......
СИмпотишные......стройные, милые, ласковые, ВЕРНЫЕ............ не ругающиеся матом... и разумеется не БУХАЮЩИЕ в хлам)))
Пишите свои отзывы я с удовольствием отвечу B)

Когда встретится мне девушка подходящая под это описание, закончится моя

вольная жизнь. Даж не знаю, что лучше.

0

21

О! Еще не встретилась, а уже взвешивает и жалеет! :D

0

22

не БУХАЮЩИЕ в хлам)))

как говорится: "пьяная женщина - *** не хозяйка!" 0008.gif

я просто сегодня обиделся на всех женщин, а так, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Малатца!! Вот так вот взял и оптом сразу на всех  ;)

0

23

О! Еще не встретилась, а уже взвешивает и жалеет! :D

Когда встретится будет поздно взвешивать. ;)

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Ищу тебя всю жизнь..... » ЕСТЬ ли такие ДЕВУШКИ вообще ?