Секс форум Минска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Би мальчик и би девочка


Би мальчик и би девочка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В чем принципиальное различие мужской и
женской бисексуальности? 1111488949.gif

0

2

Женская мне нравиться. Мужскую не приемлю. Ну вот такой я. Мужскую дружбу (без намека на секс) знаю и уважаю. Не пойму как можно иначе. Мужество, характер...
А в женской все естественнее. ближе.
Если сравнить поцелуй М+М и Ж+Ж... эмоции очень разные.
Из своего опыта. Есть праздник когда говорят "Христос воскресе" и отвечают. А еще надо трижды поцеловаться. Не в губы, разумеется. Старый обычай. Так вот этот процесс касается не только Ж но и М. В рамках традиции - я могу так сделать. Но не в рамках - нет. Для меня не возможно. стати - понял - надо бриться. Девушкам не в кайф лобзать небритую щетину. Урок нам будет на века!    )))) 
А Ж+Ж так просто в кайф и посмотреть. Только как смотреть и не помешать ((( цэ ж не в терпеж...

0

3

<_< Гы! Интересно, а возможен ли секс между би-мужчиной и би-женщиной, а? то-нить про такое слыхал? <_<

0

4

Конечно!

Ориентация-то не ограничивает
ни того ни другого!

0

5

И главное физиология, товарищи.

0

6

<_< Гы! Интересно, а возможен ли секс между би-мужчиной и би-женщиной, а? то-нить про такое слыхал? <_<

  1111490047.gif
возможен...на то они и БИ, что бы интересоваться как мальчиками так и девочками...и всякими разностями !!! 034.gif

0

7

А по - моему им фсерафно гы )))

0

8

LENAALIK, а ты сама БИ ?? пробывала с девушкой?

0

9

Встречалась как-то с парнем -би..Забавно конечно было смотреть,как он в клубе клеится к мальчикам=))и говорить ему:Саш,смотри какой сладкий экземплярчик.ФАС! 0059.gif

0

10

А чего, мне нравиться.

В инфу о моей ориентации мона в профиле глянуть.

0

11

Разницы никакой. Просто общество уже готово к женской бисексуальности, а к мужской нет.

0

12

Ну... Это не факт... Просто может жж выглядит для многих привлекательнее
или возбуждающе, а мм нет?

Предрассудки :)

0

13

стереотипы)

0

14

Ну... Это не факт... Просто может жж выглядит для многих привлекательнее
или возбуждающе, а мм нет?

Предрассудки :)

Ну это даже не оспаривается. 8 мужчин из 10 скажут, что их возбуждают игры двух девушек. И очень немногие откажутся увидеть это вблизи, с участие своей любимой.  0444.gif  Вот что интересно узнать, а сколько девушек из десяти не откажутся увидеть своего любимого в аналогичной ситуации?

0

15

Не знаю как насчет любимого... Но гей-эро меня возбуждает...

А если любимому это нравится, то почему бы и не попробовать? Не знаю...
Не думала... Не сталкивалась.

0

16

не скажу, что против мм.. но все же для меня сексуальней жж.

ничего не имею против мм. мне нравится с такими общаться. они очень милые

и забавные :)

0

17

LENNALIK,зря ты фото Новодворской вставила.......У неё трагическая судьба!Во времена застоя(ей было 20 лет)ей КГБ все внутренности отбило....А девченка она была молодая......Ели с того света вытащили.....Она в вашем возрасте боролась за справедливость....

0

18

ЖЖ сразу отметаем так как и так ясно что это у них в крови.
Про ММ так это ... как сказать, если их устраивает то чтоб и нет, а так просто ради интереса посмотреть хотелось :D

0

19

Да на что смотреть-то? Ты сомневаешься?  <_<

0

20

не скажу, что против мм.. но все же для меня сексуальней жж.

ничего не имею против мм. мне нравится с такими общаться. они очень милые

и забавные :)

  :rolleyes:
ММ не всегда милые и симпатичные.
Они могут ничем не отличаться от обычных людей, а женственная манера общения присуща совсем не всем (каламбурчик получился)  :D

0

21

Это действительно так. Я общалась с двумя друзьями на протяжении 10 лет
и была не в курсе... :)

0

22

вы бы знали как меня заводят две девченки которые друг с другом балуются что просто слов не подобрать  с удовольствием посмотрел бы в живую и если можно было то как нить поучавствовал

0

23

или даже не две в прочем в таких ситуациях я бы в колличестве не ограничивался

0

24

Паштет ... буть оккуратнее бо когда ты поймёшь что количеством можнобылобы и ограничиться  .. то будет поздно .. :)))) AAAA !!!!!
А вообсче БИ девушки смотрятся оч неплохо (не лесби) ...
Чаще всего би-девушка это дань моде "я би- я слушаю рн -би" - поэтому они какбы не против и с пареньком побаловаться а вот настоясчие прожжёные лесбияночки эт немного другое . они не такие гламурненькие (как правило). среди них часто встречаются мужеподобные (но не всегда ессно) .. и частенько фиминистически настроенные (но тож невсегда) ... впринципе и понятно девушки которые даже хотят сека с парнями считают сто все муж-ки сво... и ко... итп а если и полового влечения к нам любимым нету то и вааще капут ....

0

25

фигассе
ну я бы судовольствием поприсутствовал в компании 2 или 3-ч девченок би
а если бы они разрешили то чем нить мот и помог или поучавствовал в их бурных фантазиях  034.gif  0451.gif

0

26

Ну почему дань моде? Что за ё-моё?

0

27

Поддержу Luchin, после всех этих ТАТУ, и прочих милых вещей. Очень в моде бисексислегкалесби... Мода штука очень забавная...
Просто я сталкивался.)
А вообще, когда девушка выпячивает ориентацию би, на 90% можно сказать, о влиянии моды.
Тем интереснее остальные 10%.)

0

28

Вот уж от тебя, Бум, такой бестолковости не ожидала!
Что вы понимаете в девушках!
Мода! Скоро из  протеста присоединюсь к 90%.

0

29

Неж, ну опять ты мне плюхи ни за что выписываешь...
Я же вроде обьяснил: Из числа девушек заявляющих себя БИ, 90% влияние моды, а остальные 10% реально и есть те самые БИ. В чем я не прав? И каким боком это коснулось тебя?)

0

30

ну уже забрели неизвестно куда

0


Вы здесь » Секс форум Минска » Би.......Очень сексуальные » Би мальчик и би девочка